Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 219886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Обо всем на свете - 14
« Ответ #960 : 08:16, 12.01.2016 »
так дешево!!!!!
Дайте пожайлуста номер)))

+380502719900 Марунич Марина Анатольевна Областная стоматология 22 каб.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Обо всем на свете - 14
« Ответ #961 : 16:48, 12.01.2016 »
+380502719900 Марунич Марина Анатольевна Областная стоматология 22 каб.
Спасибо.А как мне с Калининского рынка доехать?

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Обо всем на свете - 14
« Ответ #962 : 21:04, 12.01.2016 »
Спасибо.А как мне с Калининского рынка доехать?
На 8 троллейбусе или на 32 до Университетской, а там пересесть на любой что на Цирке останавливает. Или на 36 до АС Центр а там на трамвайчике одну остановку

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Обо всем на свете - 14
« Ответ #963 : 22:02, 12.01.2016 »
На 8 троллейбусе или на 32 до Университетской, а там пересесть на любой что на Цирке останавливает. Или на 36 до АС Центр а там на трамвайчике одну остановку
Спасибо.Оказалось я совсем не помню город он большой и ужасный.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Обо всем на свете - 14
« Ответ #964 : 22:58, 12.01.2016 »
Спасибо.Оказалось я совсем не помню город он большой и ужасный.
Чем ужасный то?

Оффлайн Nata13

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Предистория.
Зубки полезли в 6ть месяцев, все шло нормально (если считать нормальным что каждый зуб пролезал с температуров под 39 и капризами малыша)
В годик и два месяца на верхних передних зубках стали появлятся коричневые пятна, зубки чистили регулярно (с первого зубика сначало марлечкой, а потом уже щёточкой обзавелись)
Сходили к стоматологу попали походу на заменную стоматологичку не на детскую. Она мельком глянула, но уверила что это не страшно и делать ничего не надо.
Сейчас моему зайке почти два года, пятна на зубках значительно увеличелись и даже между первыми верхними образовалась дырочка. Сходили опять к стоматологу но уже выловили детскую. Готовы были серибрить. Но она нас посмотрела тщательно и сказала :

что дёсна не крастные значит не воспалены, болеть не могут , болят кутняки пятые задние которые лезут .
Серебрить безсмысленно так как серебрение только боль-воспаления снимает с дёсен, чтобы корни и постоянные зубы здоровыми выросли, но не останавливает процесс уничтожения зуба.
Менятся начнут в 6 лет , до 6ти лет передние могут раскрошится совершенно , это не хорошо, но спастить от этого можно только полным лечением с удалением всего кариеса бор машинкой и пломбированием всех заражённых зубиков во рту, а это только под общей анестезией(деткам идёт как сон-раньше "до войны" стоила анестезия 600грн.) делают в Донецке.
Последствия: если зубки разкрошатся совершенно, будут проблеммы с желудком и кишечником + смещение роста постоянных зубов + искажённый прикус что ведёт за собой брекеты на постоянные зубки.
Врач сказала что нужно искать возможность ехать и лечить как пологается а то будем всё детство с зубами мучать сына.

так вот зачем я здесь

Помогите напишите в темку адреса и телефоны клиник и врачей которые лечат молочные зубки от кариеса под общим наркозом в Донецке.

всем спасибо.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Лично мое мнение. Я бы сходила еще к паре-тройке детских стоматологов, только к тем, о ком есть отзывы нормальные. Наркоз не самое безопасное в 2 года, имхо. Неужто там настолько так все плохо, что без наркоза не обойтись? Да, бывает держат деток, возможно сделают укол, чтоб не чувствовал, но наркоз это уже самое последнее к чему можно прибегнуть  girl_obmorok

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
В стоматологическом отделении в Вишневского нам удаляли зуб, под местным наркозом, сделали укол в десну и все, как взрослому, ребенку было 2,7 лет. Ребенок с перепугу сидел смирно, рот вмедсестры держат чтоб не закрыл.
Может этот вариант попробуете

Оффлайн smirnizky

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Детская стоматология
« Ответ #968 : 20:08, 01.07.2016 »
Реклама запрещена,обратитесь к Администратору

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детская стоматология
« Ответ #969 : 00:39, 04.07.2016 »
Реклама запрещена,обратитесь к Администратору
Вы о чем?????

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #970 : 07:15, 04.07.2016 »
Вы о чем?????
Это я исправила :smex:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детская стоматология
« Ответ #971 : 16:54, 04.07.2016 »
Это я исправила :smex:
Ааааааа  :smex:

Оффлайн Junika

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Детская стоматология
« Ответ #972 : 22:39, 15.04.2017 »
Блин, не нашла более подходящей темы, поэтому пишу сюда) Ездили вот в Москву, и поставила там керамические виниры, очень классная штука, теперь у меня белоснежная улыбка) Классные специалисты там работают, рекомендую и себе поставить. Вот посмотрите на виниры - ссылка новичка: https://sdent-clinic.ru/keramicheskie-viniri/ [не активна]

Оффлайн Ira32

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 58
Re: Детская стоматология
« Ответ #973 : 10:19, 30.09.2020 »
- да, с зубами много проблем решать приходится - то что то одно, то другое - недавно неправильный прикус исправлять пришлось - вот здесь https://babydent.ua/services/plastiny-dlya-vyravnivaniya-zubov/ и проконсультировали и поставили пластинки на зубы ребенку...