Автор Тема: Друзья меньшии нашей семьи... Продолжение..  (Прочитано 116178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
и я думала ты уже бабушка ag_smiley.  Поскорей бы уже разродилась))..... Интересно сколько там штук? :D

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ну вот и закончился наш маятный день. Сегодня у нас родилось 5 маленьких пушистиков. Рожали в прямом смысле вместе. Тужилась вместе с Челси. Тяжело наблюдать за мучениями родного ребенка - самой проще в 100 раз уже было родить... Через 4 часа я не вытерпела и вколола ей 0,5 кубика окситоцина.... И через 5 минут родился первый богатырь, а потом сразу второй и третий, и четвертый, и, мамочки мои, ПЯТЫЙ! Я на пятом просила её больше не рожать - хватит себя мучать... Первой моей фразой было: "И в кого же вы все такие страшные!" ))) Зато теперь, когда они высохли видно, что окрасы будут просто зашибись! Откроются глазки - похвастаемся нашими сорванцами ))
УРА, ТОВАРИЩИ!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
УРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! az_smiley Умничка кошечка. Ооо,5 штучек ,а то мне так было интересно ag_smiley....Класс,скоро увидем красотулечек girl_pinkglassesf

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
О БОЖЕ!!!! Я бы наверное в обморок свалилась, если бы принимала роды у своей кошечки ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аля, ты просто молодец!!!!! Поздравляю вас!!!! У вас теперь 5(!) новых членов семьи))))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
По интуиции и тому, что сейчас можно разобрать, скажу, что получились окрасы - 1 кремовый, 1 голубой, 2 мраморных и 1 голубое пятно на кремовом.... но моя Челсюха вообще однотонной дымкой родилась, а потом через месяц такие табби-отметины конкретные появились )))... Вислоухость будет видна и понятна через 3-4 недели, а пол котят - недели через 2...
Такие смешные и трогательные малюки )))))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Клас!!!Поздравляю!!! :-\

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Алечка поздравляю вас с пополнением ;)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
По интуиции и тому, что сейчас можно разобрать, скажу, что получились окрасы - 1 кремовый, 1 голубой, 2 мраморных и 1 голубое пятно на кремовом.... но моя Челсюха вообще однотонной дымкой родилась, а потом через месяц такие табби-отметины конкретные появились )))... Вислоухость будет видна и понятна через 3-4 недели, а пол котят - недели через 2...
Такие смешные и трогательные малюки )))))))
Поздравляю с пополнением. Если остануться котятки,я б купила. Давно уже мечтаю. В субботу пойду полюбуюсь на віставке girl_pinkglassesf

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Юльчик, всегда мечтала, чтоб мои кошатые дети были в самых надежный и любящих руках  b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девчонки, полночи муж просидел возле "будки" - любовался детенышами... им всего один день, а так видны характеры и нравы! Котенок, который родился первым, такой большооой, толстый и ленивый ))), второй - сильный, прыткий, наглый, третий - "маменькин сыночек" (если что, сразу жалуется на собратьев), четвертый - лапочка-дочка, такая миротворица ласковая (ей проще уступить свое место, лишь бы батики не дрались), а последний - мамин любимчик (она его больше всех лижет-моет-кормит, следит, чтоб ему хватило молочка, пока те оголделые дерутся за сосок). Вот такие разные у нас получились дети  girl_pinkglassesf

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Алечка, поздравляю!
я знаю, как переживаешь за рожающую кошечку, когда она смотрит на тебя бооольшими глазами и в них столько переживания и страдания! главное, что все сложились отлично, и теперь у вас такие милые котейки!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Алечка поздравляю с пополнением!!
я в том году у родителей тоже рожала с кошкой  :) но у нас трое родились. это так прекрасно  girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Поздравляю с пополнением!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Спасибо. родные! Теперь будем расти и шкодничать )))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Алька!!!!!УРА!!!!со званием вас!!!Ты теперь кошатая бабушка!!!!! girl_obnim Челсюху поздравляй!!!!вы молодцы, что пятерых родили!!!!!!растите все здоровыми и сильно не шкодничайте!!!!!! :-\ :-\ :-\