Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 201694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #825 : 22:40, 27.04.2014 »
Питание нормальное, я ела, и многие ели. Каши и супы, много видов каш. Мяса нет, один раз давали плов, вроде то курица в нем была. Летом в гинекологии какие-то печеночные котлеты были, не знаю , одно и тоже готовят на все отделения или разное. Три разв в день, последний раз ужин в четыре вечера, если некому в магазин сходить и все свое съедено, вечером начинается великий голод

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #826 : 22:52, 27.04.2014 »
Великий голод у меня был круглосуточно ag_smiley
пока я лежала кормили.....как скаать на любителя.Лично я такое вообще не ем,но особо выбирать не приходилось всё соотвествовало диете кормящей матери,когда была свекла с чем то мне её не дали сказали тебе нельзя ты же кормящяя!С голодухи пришлось даже манку съесть :at: Правильно Настя написала мяса не было,одни каши то гречневая,то ячневая,в обед супчик и компотик из сухофруктов.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #827 : 23:00, 27.04.2014 »
Я когда там лежала, в один из дней на завтрак была манка, на обед суп манник (наверное, из утренней несъеденной манки :at:). За ужин не стала даже спрашивать - думаю там была запеканка манная ag_smiley
 А так я один раз гречку брала - люблю её в любом виде (кроме сырой ;)) и ещё какую-то кашу. Пока муж с работы не приехал, а на меня голод напал - поела. А, и кампотик из сухофруктов я всегда с добавкой брала :ab:
 Но, две каши, которые я ела были безвкусными. Так что вряд ли вам понравится. Но, если прибить голод до прихода родных - то можно и рискнуть :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #828 : 23:54, 27.04.2014 »
я ни разу там не ела, но и аппетита после родов вообще не было, если есть возможность, я бы брала тормомозок хотя бы на пару дней, с холодильниками там проблем нет, а вот питание не всегда подходит для кормящих, желательно, чтобы было, что съесть, если принесут борщ)) кашу поесть можно))

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #829 : 08:39, 28.04.2014 »
А разогревать где-то можно?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #830 : 09:29, 28.04.2014 »
Можно у них,если разрешат,гороховый суп лучше не есть после родов и Буряк,да aga,это больше для тех,кто на сохранении лежит

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #831 : 12:51, 28.04.2014 »
еда там не ахти, но если ничего нет, то ту же кашу или суп поесть можно, но лучше не надеяться их кухню)..тормозок берите, печенье галетное и чай, воду негазированую, с крана пить не надо . у меня был маленький чайничек электрический.мл на 200 где-то, удобно.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #832 : 14:06, 28.04.2014 »
Я в гинекологии лежала на сохранении 2 года назад. Кормили не изысканно и не разнообразно, но есть можно было. Я иногда супчик ела. Тормозки в холодильнике лежали, но они у всех там лежали и поэтому просто вместить было нереально тормозок.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #833 : 15:35, 28.04.2014 »
Девочки, я на сохранении ела все, абсолютно всю что давали там, и кроме этого родители приносили  еду вкусную, я ее тоже всю ела, это зависит от человека, съедобное оно или нет. Это ж не ресторан. После родов ела все что можно, правда хотелось съесть ту еду, что муж приносил, чтоб не обижался, а на ту что в больнице, сил не оставалось

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #834 : 15:51, 28.04.2014 »
У меня аппетит был плохой, но мне приносили еду из дома каждый день, поэтому я не ела больничную еду. Если б не носили, то ела бы что давали в больнице. Кстати, тоже пару раз давали плов с курицей и суп с вермишелью был вкусный.

Оффлайн Надежда 23

  • Мама Кирюшки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #835 : 17:51, 30.04.2014 »
Будем надеяться, что с голода не помру)) Просто каждый день не знаю, получится ли у родных ездить ко мне, добираться далеко.

*Наташа*

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #836 : 11:58, 19.11.2014 »
хороший роддом,мне понравился. ну может потому что я в других не бывала))) в любом случае,негатива в воспоминаниях не осталось :)

Оффлайн Валя Иванова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #837 : 14:56, 14.03.2015 »
Роддом как роддом. Чисто, тепло, с водой проблем нет, кормят слабо, но все по диете, сейчас вообще не до жиру... А вот, что касается персонала, есть претензии. Пока я рожала, схватки были и все, что этому сопутствует, муж со мной был, а медсестре мы предоставили пакет со всем необходимым. Она им заведовала, а после родов оказалось, что  очень многое просто пропала (не было использовано, но исчезло: зеленка, перчатки, перекись, капли для глаз и проч.). Больше я этого не увидела. Если что-то мне было нужно, то приходилось докупать. У моей соседки бесцеремонно вообще без ее ведома во время родов медсестра (кстати, уже другая) все вытащила. Короче, есть такой произвол распоряжаться этими вещами им на свое усмотрение. Все время  требовали каких-то мелких, но регулярных платежей и подношений, то на спирт 30 грн., то на флюшку 10 грн., то порошок и лампочку купите, потом вообще список целый дали всякой бытовой химии купить, потом уборщица свой список чего купить (поменьше) дала. Вежливость не на высоте. Врачи нормальные, но некоторые из них о благодарностях ходят и намекают, прямо дежурят и подкарауливают - по-моему, благодарность все же дело доброй воли (и я ее выразила в том числе и в деньгах), но давить и тошнить по этому поводу лишнее. Общая оценка на 3+.