Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #30 : 22:52, 21.09.2008 »
Девочки, стала свидетелем трагедии в 3 роддоме. 19 сентября по ошибке врачей умер ребенок! Девочка рожала 1,5суток, воды отошли и ее мурыжили после этого еще вроде 16-17 часов. А можно не более 12. Потом, когда сделали кесарево, ребенок уже был мертв.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #31 : 23:21, 21.09.2008 »
Так им на следующий день, пока не оклимались, принесли кипу бумаг - подписывайте. И они все подписали, не читая.
Девочку успокоили, типа, молодая - 23 года, у тебя все в норме, еще родишь.
А на следующий день был день открытых дверей. Приходило много беременных пар на сносях и им рассказывали какой чудесный 3 роддом. Слышали б эти беременные, что вчера происходило... :'(

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #32 : 08:52, 22.09.2008 »
Девочки, стала свидетелем трагедии в 3 роддоме. 19 сентября по ошибке врачей умер ребенок! Девочка рожала 1,5суток, воды отошли и ее мурыжили после этого еще вроде 16-17 часов. А можно не более 12. Потом, когда сделали кесарево, ребенок уже был мертв.

Ой мамочки, какая ситуация ужасная....Ну почему ж они кесарево раньше не сделали  :'(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #33 : 09:02, 22.09.2008 »
Ужас... не знаю даже что сказать  :'(
Пусть Господь бережет нас от таких несчастий :(

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #34 : 09:25, 22.09.2008 »
На себе испытала всю бестолковость и некомпетентность врачей из 3 больницы,а история конечно жуткая,удивляюсь просто почему не заставила девочка сделать ей кесарево.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #35 : 12:17, 22.09.2008 »
Да, про 6 я уже читала и тоже есть не очень приятные отзывы, отзывы у меня есть только о врачах, кто рожал в 3, хочу позвонить поговорить, с одним из них вообще захотят они за меня браться, я ведь надеюсь сама родить

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #36 : 22:27, 26.09.2008 »
P.S. Подоляка Д.В. заведующий отделением гинекологии. Это 100%. И еще. Врачи друг за друга стоят горой. А всей правды, порой, и сами не знают.

busik

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #37 : 17:47, 27.09.2008 »
девочки всем привет!мне рожать в октябре,я хотела бы ,чтобы у меня роды принимала хорошая акушерка,потому что после первых родов 9 лет назад - впечатления ужасные!а от акушерки очень многое зависит!с врачом я определилась еще давно,а вот к кому из акушерок обратиться не знаю никого в 3-ке,помогите!!! uborka_mam2 thank_you

Halila

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #38 : 00:43, 29.09.2008 »
Цитировать
если кесарево плановое, то главврач обязательно смотрит и решает разрешать операцию или нет.
а если внеплановое и срочное, то можно и без согласия главного, тут все от врача зависит, возмет ли он на себя ответственность нарушить субординацию.Ksana писала.
Даже если кесарево супер пупер экстренное,то это разрешение берется-по телефону. И спрашивают его у начмеда роддома.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #39 : 23:38, 05.10.2008 »
Даже если кесарево супер пупер экстренное,то это разрешение берется-по телефону. И спрашивают его у начмеда роддома.
Да, у меня было супер экстренное, решили кесарить через 22часа, после того как воды отошли. Позвонив начмеду.

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #40 : 18:01, 06.10.2008 »
Була сьогодні в трійці(так тихо в порівнянні з попереднім відвідуванням-3-ох мамусь з малючками виписували-табун родичів,море квітів,купа сумок),відчуття як від лікарні в дитинстві-тихо,пахне хлором(чи чим вони там миють) і всі такі серйозні.Та побалакала з лікарем і одразу легко стало,показала родзали-ліжко,фітбол,шведська стінка,душова поряд(в ній вже не радянський ремонт,а щось накшталт сучасного),з акушеркою познайомила-та одразу-почала садовити на фітбол  і казати,що нічого страшного в пологах немає ;).Одна малеська проблемка(поки що її відсутність,але...)лікар іде у відпусточку з 16,10 по 26,10, а в нас ПДР-29.10 girl_hysteric.Я там аж розхвилювалася,а вона потрогала живіть,подивилася УЗД,послухала серце малючка - і каже,що схоже,що ходитиму я спокійненько до листопада,але про всяк випадак номер іншого лікаря дала.Чоловікові моєму відлягло(ми разом ходили),бо він зайшов у відділення,мов мишка(що на нього абсолютно не схоже).То ж ми спокійно робимо далі ремонт і чекаємо наше Щастя dance

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #41 : 18:06, 06.10.2008 »
А ще з прводу списку в пологовий-його теж дали:катетер,шприци,рукавички стерильні(аж 6 пар),зажим для пуповини,кетгут(уявлення не маю,що це,зараз буду шукати),спирт,еретроміцинова мазь,рідке мило(може це вище обізвали миючим).

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #42 : 19:00, 06.10.2008 »
А ще з прводу списку в пологовий-його теж дали:катетер,шприци,рукавички стерильні(аж 6 пар),зажим для пуповини,кетгут(уявлення не маю,що це,зараз буду шукати),спирт,еретроміцинова мазь,рідке мило(може це вище обізвали миючим).

Кетгут- это рассасывающийся материал которым зашивают разрезы.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #43 : 19:03, 06.10.2008 »
Була сьогодні в трійці(так тихо в порівнянні з попереднім відвідуванням-3-ох мамусь з малючками виписували-табун родичів,море квітів,купа сумок),відчуття як від лікарні в дитинстві-тихо,пахне хлором(чи чим вони там миють) і всі такі серйозні.Та побалакала з лікарем і одразу легко стало,показала родзали-ліжко,фітбол,шведська стінка,душова поряд(в ній вже не радянський ремонт,а щось накшталт сучасного),з акушеркою познайомила-та одразу-почала садовити на фітбол  і казати,що нічого страшного в пологах немає ;).Одна малеська проблемка(поки що її відсутність,але...)лікар іде у відпусточку з 16,10 по 26,10, а в нас ПДР-29.10 girl_hysteric.Я там аж розхвилювалася,а вона потрогала живіть,подивилася УЗД,послухала серце малючка - і каже,що схоже,що ходитиму я спокійненько до листопада,але про всяк випадак номер іншого лікаря дала.Чоловікові моєму відлягло(ми разом ходили),бо він зайшов у відділення,мов мишка(що на нього абсолютно не схоже).То ж ми спокійно робимо далі ремонт і чекаємо наше Щастя dance

обязательно имейте ввиду еще врача,на своем опыте проверено, я так ждала свою, а родила за день до ее выхода.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #44 : 20:01, 06.10.2008 »
Девочки кто-нить слышал о Клыкове Вадиме Анатольевече?