Автор Тема: Подоляка Дмитрий Владимирович  (Прочитано 10953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Подоляка Дмитрий Владимирович- хороший врач,спокойный уравновешенный мужчина :)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #1 : 17:15, 09.10.2008 »
Подоляка Дмитрий Владимирович- хороший врач,спокойный уравновешенный мужчина :)
Но видец у него....пугающий. Шкаф с бородой secret

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #2 : 10:30, 05.11.2008 »
Да видок у него еще тот!!!  ag_smiley Только когда пообщаешься с ним - совсем другое впечатление  :) Все у него лапочки, деточки, очень приятный доктор!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi
Я правда еще не решила где и у кого рожать... :o Но говорят что лучше там, где состояла на учете, а я стала в троике...

Bege

  • Гость
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #3 : 13:49, 29.11.2009 »
А я с ним сталкивалась как с потенциальным хирургом. Впечатление очень негативное: за неделю договорились о встрече, в кабинета провела не более 3 минут, облил грязью предыдущее лечение своего же коллеги (Друпп Ю.Г.), даже не прочитал УЗИ (просто секунду повертел в руках), выдал дикий список предоперационных анализов (в последующем, в НИИ планирования семьи анализов в половину меньше назначили) и отправил сдавать вышеуказанные анализы. ВСЕ! Да, при этом что-то искал в компе и с коллегой разговаривал о стройматериалах (!)  ВНИМАНИЯ И УЧАСТИЯ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ НОЛЬ! Я вышла в слезах!

Оффлайн Valeri

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #4 : 23:12, 14.01.2010 »
Непрофесиионал!!!! Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в роддоме мою малышку заразили синегнойной инфекцией! Так что девочки- у кого кесарево будьте осторожны!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #5 : 00:09, 15.01.2010 »
А в чём врача конкретно обвиняете. Голословные такие отзывы можно кидать на кого хочешь.

Оффлайн Valeri

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #6 : 11:42, 15.01.2010 »
Я была в очень тяжелом состоянии, провела 5 дней в реанимации, и ежедневно он приводил смотреть на меня консилиумы из 3-4 врачей чтобы наконец-то решиться на кесарево. Я отекла вся, ребенок 5 дней задыхался. Когда у меня отказали почки- а все к этому и шло,он экстренно решил сделать мне кесарево в 22 ч. причем я в 18 ч. заходила и жаловалась что мне плохо и ребенок как то странно себя ведет, и просила прокесарить, он сказал что еще не время и можно кушать и ложиться спать... Я так и сделала, а в 20ч. дежурный врач сообщил ему по телефону что мне совсем ужасно... Подняли на ноги опербригаду и сделали операцию, причем перед этим с промыванием желудка....Кто это делал знает что это такое... Ребенок перенес огромную гипоксию, теперь постоянно наблюдаемся у невролога, и этого всего можно было бы избежать, прокесари он меня в тот день когда я поступила в больницу, а он ждал естественных родов, хотя до них было еще 2 недели!!!! Кесарево сделали в чистый четверг... до пасхи по его словам я бы не дотянула....А потом еще год мы лечили синегнойку- это внутрибольничная смертельная инфекция. Будьте здоровы и счастивы:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #7 : 13:54, 15.01.2010 »
А кто наблюдал вашу Б? Как она протекала? Страшное дело, конечно. Почему он не решался на кесарево, непонятно как-то. Он что-то гооврил?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #8 : 13:04, 28.01.2010 »
у меня знакомая родила в субботу у этого врача девочку,всё прошло замечательно))врач ей очень понравился.Знакомая сама заканчивает на акушера-генеколога,очень придирчива и прямолинейна,так что к выбору врача подходила серьёзно))

Оффлайн kasatka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #9 : 08:42, 24.03.2010 »
Дмитрий Владимирович - очень хороший врач, делал мне кесарево сечение, я осталась очень довольна, внимательный и спокойный мужчина.

Оффлайн marusya-krasotka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #10 : 12:02, 10.10.2011 »
Отличный врач делал мне лапораскапию, у меня была внематочная, (при чем в 6 больнице целый месяц не могли определить что это внематочная, а потом сказали что нужно удалять трубу) трубу сохранил. Спасибо ему огромное.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #11 : 14:29, 06.06.2012 »
Сегодня столкнулась с ним в роддоме,первый раз увидела.Он мне наоборот доверие какое то внушил как врач.Подошёл спросил как дела.потом ещё что то мы с ним пошутили.А вид отличный у него вот так настоящий мужчина,высокий и сильный, а не хлюпик которого самого спасать от любой беды нужно. :thumbup:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #12 : 11:50, 14.06.2012 »
девочки а кто то может дать номер врача?  хочу поехать познакомиться

Оффлайн деремеха

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #13 : 14:59, 19.06.2012 »
Лежала в 3ке на сохранении,долго. :(Видела много чего. :be:Он мне понравился очень.Оперировал несколько девушек,что со мной лежали.Очень внимателен к пациентам.Роды принимать,как он сам говорил,не очень то любит,а вот как хирург - первоклассный специалист.По крайней мере в 3ку только к нему пошла б (хоть и все врачи там хорошие).

***INNA***

  • Гость
Re:Подоляка Дмитрий Владимирович
« Ответ #14 : 11:47, 11.06.2014 »
Подоляка Дмитрий Владимирович - врач хороший! Сейчас мало таких... 7 лет назад рожала у него первого ребёнка. Всё прошло хорошо, не смотря на то, что половину беременности провела в больнице с "угрозой". Роды у меня начались ночью (в 00:30 отошли воды). Пришлось сразу звонить врачу. Примерно к 03:00 ночи уже были в роддоме. Дмитрий Владимирович всё время был с нами на связи. Хоть и в ту ночь, поспать мы ему не дали, отношение всё равно было хорошим. Роды принял профессионально (перед родами стоял вопрос о кесареве), родила сама с его помощью. Врач хороший, добрый. Сейчас собираюсь к нему на лапароскопию. Если всё будет хорошо, пойду и второго ребёнка к нему рожать!!!