Автор Тема: Беленко Игорь Витальевич  (Прочитано 43961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девчонки кто-то слышал про Игоря Витальевича с тройки?  
Игорь Витальевич принимал роды у моей подружки, она им очень довольна. И очень любит благодарность.
А ее и не жалко, если есть за что ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #1 : 15:24, 23.07.2008 »
хорошему специалисту и денег нежалко, особенно за такое ответственное дело! Я тоже слышала о нем хороший отзыв.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #2 : 07:50, 25.07.2008 »
Я когда начала читать отзывы была только за "вишню"!
А когда дочка полежала в 3-ке,и ей там понравилось,а особенно последние отзывы -ее хвалят,то склоняешься к 3-ке.
дочке собственно понравился сам этот врач-Игорь Валерьевич,водил на экскурсию в родзал,приглашал рожать у них,цена 2500, это обыкновенная палата,можно взять палату для родственников-150 в сутки(но это наверно если будут свободные),люксы есть,вот стоимость не узнавали,хотя моей дочке требуется общество,пусть с мужем решают! girl_sigh

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #3 : 10:41, 22.08.2008 »
16 августа выписались из 3ки. Остались довольны. Зараннее ни с кем не договаривались т.к. срок был 36 недель, просто ночью начались схватки и скорая отвезла меня с мужем в больницу. Оформили в 1-е род. отделение, на 3 этаже. Рожала в платном род.зале вместе с мужем. Роды принимал Игорь Николаевич, родила я за 2 часа (не считая ночных схваток). Спасибо врачу, говорил что надо делать и как, старалась его слушаться, поэтому родила легко и без разрывов и трещин.Родился сынулька по шкале Апгара 9-10 баллов (шкала 10-ти бальная).  Роды у меня 2-е, поэтому есть с чем сравнивать.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #4 : 12:40, 22.09.2008 »
Много хорошего слышала о Беленко, он на четвертом этаже.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #5 : 12:50, 22.09.2008 »
И у меня подруга рожала у Беленко Игоря Витальевича - очень довольна :)

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #6 : 12:55, 22.09.2008 »
И у меня подруга рожала у Беленко Игоря Витальевича - очень довольна :)
И  я советую Беленко, молодой, но достаточно опытный врач, это я говорю как его пациентка и студентка.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #7 : 13:08, 22.09.2008 »
И  я советую Беленко, молодой, но достаточно опытный врач, это я говорю как его пациентка и студентка.

Мне подружка рассказывала что он её не смотрел на кресле ни разу на сколько было раскрытие, а так определял щупав живот....С медицинской точки зрения я конечно не знаю как точнее, но если это действительно можно определить так, тогда только + доктору. А вот с акушеркой эта девочка не договаривалась - была та, в чью смену она попала

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #8 : 08:46, 06.10.2008 »
это было в 3-ке?кто врач?если мы договоримся с БИЛЕНКО,он делает кесарево?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #9 : 10:50, 06.10.2008 »
если мы договоримся с БИЛЕНКО,он делает кесарево?

да, он делает

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #10 : 13:17, 06.11.2008 »
Хочу написать об акушерке Свете -она работает во 2-родильном ,врач был Биленко (специалист-супер!
) ,но акушерка так носилась с моей дочкой,и успокаивала ,и поддерживала,и естественно помогала всему этому процессу так,что наверное в платных клиниках не  бывает!
ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!если бы я знала ,что так бывает,то отдельно бы расчитывались.
еще нужно учесть,что дочка на родах была сама ,без группы поддержки,то есть она ни перед кем не старалась быть хорошей!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #11 : 14:36, 06.11.2008 »
А эта акушерка Света работает в паре с Беленко??? Или как смена придётся....Или с ней можно заранее договариваться?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #12 : 17:51, 06.11.2008 »
busya45, если вам так эта акушерка понравилась, можно ее и отдельно отблагодарить и даже постфактум ;)

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #13 : 18:52, 06.11.2008 »
Биленко был каждый день, а акушерки по суткам,наверно нужно отдельно с ней связаться и поговорить,я  к сожаленью чего-то протупила и не взяла ее телефона.
Отблагодарить отдельно,когда заплачена приличная сумма....,и когда по 2 раза в день собирают на благотворительность...
но честно,я себя чуствую не в своей тарелке ,что не отбагодарила ее. girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Беленко Игорь Витальевич
« Ответ #14 : 18:55, 06.11.2008 »
Ну если вы уверенны, что ей досталась часть вашей денежной благодарности, то можете отблагодарить чисто символически лично. Купить ей что-нибудь