Автор Тема: Маллик Елена Федоровна  (Прочитано 10674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #15 : 13:59, 09.08.2010 »
да, она принимала роды у всех сотрудниц одной тур.фирмы
ей скидки делают теперь

Оффлайн Tan_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Малик Елена Федоровна
« Ответ #16 : 16:15, 06.09.2010 »
Админы, исправте ошибку в фамилии врача - Елена Федоровна МАЛЛИК.

Рожала у этого доктора, по-договоренности, роды начались в субботу я звонила Е.Ф. и она приехала, все время была со мной. Внутренних разрывов у меня нет, но разрез есть т.к. крупненький ребеночек. После родов каждый день приходила и смотрела меня. Е.Ф.  грамотный гинеколог, а это в родах самое главное. Но и как человек она неплохая :) На вкус и цвет, как говорится... меня врач устроила. А Беленко, тоже прикольный, но с ним мне было бы тяжелее морально рожать, это я поняла уже после родов!

Оффлайн Olesya25

  • Маня - ей 1,5 года
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Моя любимая модель
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #17 : 02:11, 18.10.2010 »
а мне тоже понравилась Елена Федоровна. Рожала я кесаревым, шва почти нет, заходила ко мне часто, недостатка внимания я не испытывала. Да, я заплатила деньги, но это было за что. На операцию меня взяли первой, через 1,5 часа я пришла в себя и обнималась со своей дочурой. love1118055 в общем, довольна.

Оффлайн podolyaka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #18 : 12:55, 25.01.2011 »
девочки, незнаю как у кого, но Маллик очень качественный врач!!!! Дело в том что 2года назат у меня была замершая на7-8 нед. до Маллик наблюдалась у Ковериной в вишневского, я проходила 2 нед с мертвым плодом(начилось разложение) вобщем страшно вспоминать!!!! короче говоря чистили 2 раза в Вишневского, так и не вычистили. кровотечения с августа по октябрь. Мне посоветывали к Маллик, я сомневалась..... итог всего через 5 дней она подняла меня на ноги!

Оффлайн MNata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #19 : 14:18, 16.07.2011 »
Очень уважаю и ценю Елену Федоровну. Благодаря её профессионализму и внимательности мне удалось сохранить и выносить мою доченьку, хотя ни кто не верил что это возможно. По показаниям было назначено кесарево. Операцию проводила Маллик Е.Ф. Всё прошло отлично. Чувствовала я себя хорошо, всё зажило очень быстро и остался аккуратненький шрамик. Приходилось обращаться к Елене Федоровне и не по поводу беременности. Она всегда грамотно и без лишних перестраховок назначала лечение, которое незамедлительно приносило свои результаты.
Что касается человеческих качеств Елены Федоровны то меня всё устраивает: очень приятная, вежливая, заботливая, внимательная.
Я очень рада что нашла своего врача girl_dance

Оффлайн podolyaka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #20 : 09:37, 26.08.2011 »
Елена Федоровна очень хороший врач! Знаю этого доктора около 4 лет, чтобы неслучилось, чуть- что бегом к ней. Всегда очень внимательна,а главное грамотная!  Готовлюсь к родам, рожать буду у нее, доверяю я этому человеку!!!!!!! Весь негатив который написан про нее, все .....!!!!!!!!! (неверю) Пост отредактирован модератором. Прошу впредь выражаться корректно и уважительно по отношению к участникам форума.

ELKA

  • Гость
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #21 : 11:32, 07.09.2011 »
Насчёт грамотности не поспоришь, а вот внимательность и вежливость видимо только к "особенным" людям.Иногда от уверенности в том,что врач рядом многое может зависить.А тут совсем игнор.Я уже писала про свои роды, но часто захожу посмотреть кто что пишет о ней, потому, что негатив от родов остался ТОЛЬКО благодоря ей.Может у неё настроение разное и от этого зависит поведение, но извините это же ВРАЧ и от её настроения не должна зависить чья-то жизнь.А деньги любят все, но берут по совести.

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #22 : 09:46, 11.02.2012 »
Лежала у нее на сохранении, врач высококвалифицированный и серьезный, лишнего не посоветует, сделает все чтоб помочь, но только как врач. Человек она небрежный, забыла написать в карте какие лекарства нужно принимать, медсестры не могли разобраться, тк накупила по ее списку оочень много, а потом оказалось мне и на самом деле принимать ничего не нужно было, зато денег выбросила прилично на то, что теперь в аптечке дома пылится. Анализы одни назначает, потом вспоминает что еще и другие надо сделать, а это все растягивается на дни-недели. Когда выписывалась оказалось надо сдать спонсорскую помощь и сказала она мне ну давай двести, это помимо того что пришлось накупить кучу всего на нужды больницы. А напоследок она забыла какие-то бумаги отксерить и мне пришлось по гололеду возвращаться в больницу чтоб ее не ругали, а я уже дома была.  Рожать я у нее не бы не стала, потому как вероятность что обо мне вдруг забудут покоя не даст.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #23 : 09:55, 11.02.2012 »
у меня она тоже была врач,который наблюдал на сохранении. +1 к вышесказанному! как спец может и хорошая, но как человек неочень. Просила спонсорскую помощь, но я сказала, что когда приду рожать тогда и помогу ag_smiley помогла. только Друппу yazyk

Оффлайн MNata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Маллик Елена Федоровна
« Ответ #24 : 09:01, 28.02.2012 »
В начале февраля с помощью Елены Федоровны у нас родился второй ребеночек. Я безгранично благодарна этому врачу за то, что всю беременность она была со мной рядом, быстро и профессионально реагировала на все возникающие проблемы (а их было не мало). После родов Елена Федоровна всё время контролировала моё состояние до самой выписки. На счет того какой она человек - моё мнение не поменялось: очень внимательная, заботливая, искренне переживает за беременных котрые лежат у неё на сохранении или которые пришли рожать. Не оставляет без внимания ни одной жалобы, даже если она ерундовая, всегда выслушает, все объяснит. Всегда оптимистично настроена и улыбчива. За время многочисленных лежаний на сохранении я так привязалась к Елене Федоровне, что сейчас даже скучаю по ней :ah:. Огромное ей спасибо за всё! b_flowers
А на счет спонсорской помощи, да, в гиникологии это принято, просить деньги на нужды отделения. Но это не личное изобретение Елены Федоровны или другого врача, деньги действительно идут в отделение, и оформляются они через старшую медсестру.