Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #300 : 10:39, 01.04.2014 »
а как можно вот так по отзыву понять, все люди разные и нужно им разное, тем более врачи зачастую общаются по-разному :bk: можно подъехать, познакомиться, поговорить и понять - нравится врач или нет, если она вам не понравится, то рожать вас у себя не застравит ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #301 : 10:41, 01.04.2014 »
а как можно вот так по отзыву понять, все люди разные и нужно им разное, тем более врачи зачастую общаются по-разному :bk: можно подъехать, познакомиться, поговорить и понять - нравится врач или нет, если она вам не понравится, то рожать вас у себя не застравит ag_smiley

ну мне сказал человек, который там работал не так давно, и как двоюродной сестре, рекомендовал иные кандидатуры notponimat плюс отзыв хорошей знакомой.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #302 : 10:47, 01.04.2014 »
ну я к тому, что то, что вам реккомендуют знакомые, они делают на свой вкус, а не на ваш, у меня есть подруга, которую я отправила рожать к ней и она осталась довольна на 100%, а есть знакомые, которым я ни за что бы ее не рекоммендовала и уверена, что с врачом бы они не сошлись)
ну это не только про нее, это про любого врача, врачу необходимо доверять, тем более такому врачу, а узнать об этом можно только при личной встрече имхо

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #303 : 10:49, 01.04.2014 »
это да. но я просто брату верю. и не ошибся он с выбором, потом и моя сестра через полгода после меня у указанного им врача сама родила двойню. была б я недовольна, сестру б разве отправила aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #304 : 10:51, 01.04.2014 »
ну я бы подругу тоже не отправила к врачу, который бы мне не понравился ag_smiley но она ведь тоже сначала с ней познакомилась, если бы она ей не понравилась, пошла бы искать другого врача, это нормально :bk:

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #305 : 12:14, 01.04.2014 »
нормально конечно. каждый должен сам смотреть и сам решать. это ж жизнь и здоровье и ребенка, и мамы!

*Наташа*

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #306 : 12:01, 19.11.2014 »
рожала у неё. вполне довольна:)

Оффлайн TanechkaAnatolievna

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #307 : 07:28, 08.05.2015 »
Я рожала у уважаемой Екатерины Николаевны в июне 2012 г, т.е. почти 3 года назад. Роды были непростые, преэмплаксия тяж.ст., страшный гестоз, давление высокое. Договаривалась за роды еще месяце на 5ом с ней. На 7ом я попала с первыми сильными отеками ног. Вскоре я отекла вся, легла на сохранение, но на капельницы аллергия. Пока лежала со мной в палате была девочка, которая всю беременность была на сохранении, она отзывалась об этом враче очень хорошо, говорила, что та и днюет, и ночует на работе.
В общем, я доходила до 39,5 недели, и начались схватки. Позвонила я Екатерине Николаевне в 3 ночи с глупым вопросом: "Начали отходить воды, что делать?". Она была в роддоме в то время и, конечно же, сказала мне приезжать быстро в роддом. Да, стиль у нее общения не сюсюканья, но это, наоборот, хорошо в родах, имхо - все по делу! строго! Но она не нагрубила ни разу!
К слову, к моему приезду она принимала роды у троих девочек.... Она меня предупредила сразу, что если что - будет КС, т.к. состояние мое желало лучшего. Схватки у меня были постоянные, поэтому никто меня не стимулировал. В один момент давление скакануло так, что до инсульта рукой подать осталось. Спасибо Екатерине Николаевне за то, что она умничка, сообразительная, толковый врач, не мямля какая-нить. Она среагировала быстро, подошла ко мне и сказала, что ребенку нужна мать, а не инвалид после инсульта, поэтому она меня будет кесарить.
Больше всего я боялась, чтобы меня не прокесарили просто так, лишь бы отстала. И конечно расстроилась. Но она поговорила еще и с мужем, и муж пришел и сказал, что это единственное наше спасение. В общем, операционная, наркоз и кривой анестезиолог, который со мной не справился и не смог всунуть трубки в горло. И снова спасибо Екатерине Николаевне за оперативность, за то, что из-под земли достала зав.отделения (где анестезиологи), которая к слову была в отпуске. И они успели спасти моего ребенка и меня, другой врач не справился бы, уверена.
Разрезала очень аккуратно, я удивлялась как с такой маленькой дырочки можно ребенка вытащить, и очень низко, банально даже из-под мизерных трусиков не видно будет - так и сказала, чтобы в и бикини не было видно ))) Зашила изумительно. На сегодняшний день у меня шва невидно практически ,незнающий даже не поймет, что там что-то было.
Что касается денежного вопроса - то благодарность составила относительно немного, за то, что КС - ни копейки больше не заплатили, в то время например вишня брала раза в 3-4 дороде, а за такое КС - наверное, тысяч 12 взяла бы вишня.
Моя семья и Я очень благодарны этому врачу! Действительно от Бога! Здоровья ей!