Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
В Третьем роддоме хорошего мнения о Чеченевой Екатерине Николаевне.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #1 : 13:59, 25.07.2008 »
Девочки,у нас мальчик на работе рожает в августе в3-ке-(вместе с женой),они договорились уже на 3-этаже  с Екатериной-за 1500грн,если чесно мне интересно как врачи назначают цены?кому и сколько?
Кто знает в 3-ке показывают или помогают сцеживаться?вот за это мне не жалко никаких денег,потому что можно нажить большие проблемы с еще большими затратами

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #2 : 11:25, 05.08.2008 »
Я тоже у Екатерины рожала за 300 уе. У меня грудь каменная стала на третий день и температура поднялась, мне расцедили её и научили как это делать самой если чё..

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #3 : 22:27, 06.02.2009 »
Нам 29 недель, собираюсь рожать в 3-ке, прочитала много и не только здесь, а также подруга и еще одна знакомая рожали у Друппа Ю.Г. - очень довольные, про Биленко - здесь оставляют очень хорошие отзывы, но на другом сайте все же был один неблагоприятный, про Екатерину Николаевну - хорошие, но рожавших у нее, знакомых пока нет. У меня по идее будет кесарево.  Кто родил в ближайшее время отпишитесь, плиззз об Друппе Ю.Г. и Екатерине Николаевне (фамилия на Ч). Во сколько недель надо договариваться. Какие сейчас цены у того или иного врача. Знаю, что кесарево будет стоить дороже, но все же любопытно посравнивать. 29 октября моя знакомая рожала (естественным путем) у Ю.Г. с палатой обошлось - 2,5 тыс.грн., другая рожала у женщины (к сожалению не знаю у кого) на 10 дней раннее - 2,8 тыс.грн. Какие цены, у кого сейчас?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #4 : 22:34, 06.02.2009 »
По нынешним ценам я ничего не скажу не знаю, может другие девчонки напишут, а вот на счет кесарева однозначно лучше к Чеченевой Е.Н., хирург она хороший. 

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #5 : 23:28, 06.02.2009 »
У меня было КС 10 мес назад получилось около 10 тыс грн.

An4ous

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #6 : 11:05, 07.02.2009 »
У мене пологи були 01,11,09 (природні) сумма приблизно 2200-2300(я десь вище писала кому скільки і за що).А Чеченову мені Архипенко рекомендувала-якщо вона не встигне з відпустки вийти(ПДР була 28,10,а відпустка у Архипенко до 25.10)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #7 : 12:02, 07.02.2009 »
По нынешним ценам я ничего не скажу не знаю, может другие девчонки напишут, а вот на счет кесарева однозначно лучше к Чеченевой Е.Н., хирург она хороший. 
Вообще Чеченева не сторонник кесарево, она всё делает чтоб по возможности роды прошли естесственно.  мне так и сказала, что у нее все рожают сами!! Надо, конечно, заранее к ней показаться. Мне шов максимально низко сделала. Спасибо ей конечно. Но нитки в итоге все достать не смогла. Было воспаление. Теперь шов не гладкий. Сказала приходить к ней через 3 года второго рожать  ::) тогда посоветует мне хорошего спеца по лазерной коррекции. Но женщина она классная 

Оффлайн LILU13

  • День рождения Дианочки :19 сентября 2004г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Лиля, г.Донецк, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #8 : 12:40, 07.02.2009 »
Я рожала в 2004 году у Чеченевой Екатерины Николаевны.Влюбилась в этого врача без памяти.Всех своих подружек к ней перетаскала,все довольны.До сих пор могу подойти к ней по любому поводу.Кума моя у неё рожала уже дважды.Первый раз в 2003 году,а второй раз в июле 2008 года.Во второй раз она заплатила 1500 грн,за всё и за роды ,и за палату(лежала в полулюксе)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #9 : 17:21, 07.02.2009 »
Вообще Чеченева не сторонник кесарево, она всё делает чтоб по возможности роды прошли естесственно.  мне так и сказала, что у нее все рожают сами!! Надо, конечно, заранее к ней показаться. Мне шов максимально низко сделала. Спасибо ей конечно. Но нитки в итоге все достать не смогла. Было воспаление. Теперь шов не гладкий. Сказала приходить к ней через 3 года второго рожать  ::) тогда посоветует мне хорошего спеца по лазерной коррекции. Но женщина она классная 
я знаю, что не сторонник, меня до последнего мучала, но это не ее вина, она ведь хоте как лучше..
Тань, а тебя не саморассасывающими шили? Мне говорила, что можно и не доставать, но если я хочу чтобы шов был мене заметен, то лучше достать...
Я просто тогда не поняла, почему у тебя воспаление получилось?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #10 : 12:09, 08.02.2009 »
Нам 29 недель, собираюсь рожать в 3-ке, прочитала много и не только здесь, а также подруга и еще одна знакомая рожали у Друппа Ю.Г. - очень довольные, про Биленко - здесь оставляют очень хорошие отзывы, но на другом сайте все же был один неблагоприятный, про Екатерину Николаевну - хорошие, но рожавших у нее, знакомых пока нет. У меня по идее будет кесарево.  Кто родил в ближайшее время отпишитесь, плиззз об Друппе Ю.Г. и Екатерине Николаевне (фамилия на Ч). Во сколько недель надо договариваться. Какие сейчас цены у того или иного врача. Знаю, что кесарево будет стоить дороже, но все же любопытно посравнивать. 29 октября моя знакомая рожала (естественным путем) у Ю.Г. с палатой обошлось - 2,5 тыс.грн., другая рожала у женщины (к сожалению не знаю у кого) на 10 дней раннее - 2,8 тыс.грн. Какие цены, у кого сейчас?
Спрашивала у врача из ЖК - она сказала, что у  Екатерины Николаевны роды без осложнений стоят 1500-2000 грн. Но если кесарево, то естественно дороже, приблизительно +1500грн

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #11 : 18:21, 09.02.2009 »
Спасибо Вам девчонки за ответы и советы, сегодня еще спросила у своего врача в поликлинике у кого делать кесарево, она мне сказала, что лучше всего у Екатерины Николаевны, так что наверное на этом и остановлюсь, а на 34-36 неделе буду договариваться... day5

Love

  • Гость
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #12 : 20:11, 17.02.2009 »
у меня подруга месяц назад рожала у Чеченовой Е.Н была очень довольна

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #13 : 21:16, 17.02.2009 »
Т.к. у меня по плану - кесарево, не знаете ли Вы, в 3-ке делают эпидуральную анестезию? В чем её плюсы и минусы? :o
___________________________________________________________________________________________________ ________
Светлана, 27 лет
Я просила эпидуралку у Чеченевой - сказали они такое не практикуют.. может уже что-то изменилось..

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #14 : 23:27, 17.02.2009 »
Я просила эпидуралку у Чеченевой - сказали они такое не практикуют.. может уже что-то изменилось..

Дайте плиззз, номер мобильного Чеченовой Е.Н., можно мне и в личку сбросить, а то время приближается.........зараннее благодарю  b_flowers