Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372568 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
У меня тоже не требовали ни ИНН, ни прописку. Да и в законе вроде бы нет упоминания об этом  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Я вот вчера тоже все документы отдала. Сказали ждать денежку в мае. У нас тоже о прописке и ИНН ничего не говорили.

Нат, ого ты быстрая! на нас смотрели странными глазами, что мы в месяц подаем, типа что быстро так! а ты вообще до 2 недель успела :) так это еще при том, что у нас в УТСЗН запись была на 2 недель вперед, то есть обратились в 2 недели, а попали в месяц, они удивлялись :)

деньги тоже сказали, месяца через полтора, то есть к концу мая, по моим подсчетам

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я подала 9 марта.
Деньги сказали после 15 апреля.

Мне уже расчетную бумажку дали. там ничего нового не написано правда я и так это знала. ag_smiley

AnnKow

  • Гость
И мы уже подали документы на пособие. О прописке и ИНН никто ничего не говорил. Сказали только когда будет приказ на работе, принести для пособия до 3-х лет. Я спросила, еще ж нужны будут какие-то документы, но она ответила, что раздоплаты у нас не получается (мужа з/п не позволяет), то нет. Я вот теперь и не знаю так ли это. А то приеду в мае, а меня пошлют еще за кучей документов.  

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
а я пришла уже со всеми доками к ним, думала если примут хорошо, нет значит запишусь. А получилось так, что моя тетенька была свободна, мы ее попросили и она меня быстренько приняла. 5минут и на оба пособия все оформлено. Мне сказали вообще если успеют меня втиснуть, то в конце апреля уже может будет денежка, а если нет, то после 15 мая ждать

AnnKow

  • Гость
Наташ,ты и до 3-х лет оформила? А можешь написать какие доки сдавала?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ага и его тоже))) Я сдавала свидетельство о рождении, паспорт, свой код, св о браке, из загса выписку, номер счета, больничный из жк, мои доходы, справку с места учебы. А что для чего я не знаю. Я это все принесла у меня все забрали сказали все,больше ничего не надо. Справку о доходах мужа тоже не просили, так как и моих доходов хватило,чтоб не получилось больше 130грн

andruhovna

  • Гость
Мне сказали чтоб все документы подала до 18 апреля, я все подала раньше,а вот денег ждать сказали не раньше мая

tutta

  • Гость
ага и его тоже))) Я сдавала свидетельство о рождении, паспорт, свой код, св о браке, из загса выписку, номер счета, больничный из жк, мои доходы, справку с места учебы. А что для чего я не знаю. Я это все принесла у меня все забрали сказали все,больше ничего не надо. Справку о доходах мужа тоже не просили, так как и моих доходов хватило,чтоб не получилось больше 130грн
Я чего-то не пойму, больничный ведь на работу сдают для оплаты? notponimat

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
я студентка со стипендией.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Для получения пособия на второго и следующих деток нужно предоставлять справку о составе семьи, а вот для этой справки как раз и придется прописать детя.

andruhovna

  • Гость
Для получения пособия на второго и следующих деток нужно предоставлять справку о составе семьи, а вот для этой справки как раз и придется прописать детя.
aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и для перерасчета тоже нужна справка о составе семьи

tutta

  • Гость
Для получения пособия на второго и следующих деток нужно предоставлять справку о составе семьи, а вот для этой справки как раз и придется прописать детя.
Меня там в ЖЕКе не убьют, что я до сих пор ребенка не прописала? Честно говоря я думала, что ребенок автоматически прописывается по месту проживания матери.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Меня там в ЖЕКе не убьют, что я до сих пор ребенка не прописала? Честно говоря я думала, что ребенок автоматически прописывается по месту проживания матери.
нет,можно и с отцом прописывать.это по желанию