Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #240 : 11:02, 20.04.2011 »
беседа об обществе здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31331.0

Оффлайн Мусечка

  • Алёна
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #241 : 15:12, 20.04.2011 »
Девочки, а есть кто с октябрьского? А то одной гулять днем скучновато... girl_sigh

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #242 : 14:02, 23.04.2011 »
Девочки, а есть кто с октябрьского? А то одной гулять днем скучновато... girl_sigh
я с Северного,это рядышком JC_cupidgirl скоро буду с коляской выруливать,вот потеплеет чуток! Мне тоже особо не с кем тут гулять,живу недавно,никого не знаю

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #243 : 16:54, 23.04.2011 »
А вроде Северный и Октябрьский в разных концах, т.е. не рядышком они.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #244 : 19:20, 23.04.2011 »
Северный не тот,что по Артема) это на Октябре поселок так называют-Северный))) мне до них пешком минут 10

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #245 : 21:39, 24.04.2011 »
Девочки, подскажите мне... Заболел зуб мудрости, нельзя даже языком надавить, но у меня уже такое бывало и на следующий день потом вообще ничего не болело (не знаю как завтра будет). Попыталась посмотреть в зеркало, конечно же еле дотянулась, но видно что серединка почернела. Я вроде знаю, что зубы мудрости не особо лечат, потому что они быстро портятся и их чаще вырывают, но у меня проблема в том, что зуб не прямо растет, а в сторону щеки. Подскажите, с какого срока беременности можно лечить зубы или вырывать с наркозом и вообще можно ли применять наркоз беременяшкам?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #246 : 22:01, 24.04.2011 »
Girl
стоматологи обычно берутся за беремок месяца до 5-6 по моему) еще у них должна быть анастезия,щадящая,для беремок. Спроси у своего врача в ЖК

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #247 : 22:05, 24.04.2011 »
Girl
стоматологи обычно берутся за беремок месяца до 5-6 по моему) еще у них должна быть анастезия,щадящая,для беремок. Спроси у своего врача в ЖК
girl_obmorok если действительно с такого срока, то елы-палы... girl_cray2 это же мне еще 3 месяца

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #248 : 05:06, 25.04.2011 »
girl_obmorok если действительно с такого срока, то елы-палы... girl_cray2 это же мне еще 3 месяца
не,ты не так поняла..наоборот делают на ранних сроках,потом опасаются) так что дуй хоть завтра в больницу,но сначала в ЖК разузнай

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #249 : 10:25, 25.04.2011 »
Виталина, делают с анастезией без адреналина. топай к дантисту, онона решит что делать с зубом, запускать тоже не дело- больной зуб - рассадник бактерий и прочей гадости  :( лучше пролечить

Yanulya

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #250 : 14:53, 25.04.2011 »
Мне делали 3 или 4 анестезии без адреналина и даже рентген. Клиника хорошая убедили что это полностью безопасно. И конечно не сразу все делали. Я где то раз в 3 дня ходила, всего 5 зубов вылечила. Желательно конечно это все делать начиная со второго триместра.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #251 : 16:04, 25.04.2011 »
Спасибо. Сегодня встала, вообще не болит нкиак. У меня чувство, что может он не до конца вырос и еще вот так по чуть-чуть прорастает болезненно. Все равно к врачу пойду после гинеколога.

А кто-нибудь пользовался зубной пастой Прегнадент? Прочитала, что очень хорошо помогает при кровоточивости десен во время беременности и она из серии "9 месяцев". Вот только не знаю сколько она стоит и где продается.

Оффлайн Mari Claire

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 277
  • Маша, мама Саши :))
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #252 : 10:35, 26.04.2011 »
всем привет. У меня та же проблема-зуб мудрости,растет в щеку и щека периодически воспаляется((( Доктор сказал,что можно будет удалить зуб только после 12 недели. Полоскаю Фитодентом,мама прислала с Украины. Вещь супер!!! не только для зубов ,но и для горла хорошо,обожралась мороженого,на утро girl_obmorok, пополоскала пару раз и прошло!!! Этот препарат можно беременным 100%!


Девочки, HELP!!!! Еще вопрос! У нас 9 недель и 4 дня,сегодня обнаружила выделения из груди :o!!!! Прозрачные,вроде как молозиво....Но не рановато ли??? Кто-то сталкивался? поделитесь!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #253 : 11:22, 26.04.2011 »
Мне гинеколог говорила, что молозиво может выделяться на любом сроке.  У меня с 17ой недельки.Так что не переживай.

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #254 : 16:47, 26.04.2011 »
а я слышала,что выделения из груди на раннем сроке-это верный признак того,что будет девочка,не знаю это правда или нет.