Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #300 : 19:44, 12.04.2012 »
Знаете, смотреть можно по разному.

А в транспорте, в свое время мне часто уступали, в большинстве случаев. И дело здесь не в сидении, как Оля заменила, а действительно и упасть можно, и ударить животик могут случайно, и надавить.
вот мне сегодня впервые уступили место в автобусе :thumbup: радости полные штаны были t6225nhj

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #301 : 19:44, 12.04.2012 »
Знаете, смотреть можно по разному.

А в транспорте, в свое время мне часто уступали, в большинстве случаев. И дело здесь не в сидении, как Оля заменила, а действительно и упасть можно, и ударить животик могут случайно, и надавить.

Обе Б откаталась часто в общественном транспорте и много стоя - так удобно было. Стой и и держись, стань в стороночку notponimat

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #302 : 20:39, 12.04.2012 »
Обе Б откаталась часто в общественном транспорте и много стоя - так удобно было. Стой и и держись, стань в стороночку notponimat
А когда полная маршрутка или автобус как стать в стороночку? Я ж не из вредности с вами дискутирую) Не всегда в пустом транспорте получается ездить. Я б и рада, чтоб меня не трогали, но люди не всегда внимательны. Точнее почти никогда. Часто с высоты своего роста (я маленькая))) или сбоку людям моего животика просто не было видно, так что и пихнуть могли. Иногда, когда людей не много было, то и стоя ехала с удовольствием, как вы говорите, в сторонке).

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #303 : 20:42, 12.04.2012 »
Обе Б откаталась часто в общественном транспорте и много стоя - так удобно было. Стой и и держись, стань в стороночку notponimat
Свет а ты в час пик каталась?
одно дело ехать в пустом транспорте. другое когда он едет ниче так, а через остановки 2-3 забивается "под завязку" тут уж точно не постоишь комфортно. и мне кажется что людям чаще проще слепо/глухими прикинуться чем место уступить. вот это реально бесит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #304 : 20:45, 12.04.2012 »
А когда полная маршрутка или автобус как стать в стороночку? Я ж не из вредности с вами дискутирую) Не всегда в пустом транспорте получается ездить. Я б и рада, чтоб меня не трогали, но люди не всегда внимательны. Точнее почти никогда. Часто с высоты своего роста (я маленькая))) или сбоку людям моего животика просто не было видно, так что и пихнуть могли. Иногда, когда людей не много было, то и стоя ехала с удовольствием, как вы говорите, в сторонке).

да я же вижу, что мы нормально себе делимся aga

Я принципиально садилась в несильно полные маршрутки и троллейбусы, автобусы. В полных сразу душно очень(((

Свет а ты в час пик каталась?
одно дело ехать в пустом транспорте. другое когда он едет ниче так, а через остановки 2-3 забивается "под завязку" тут уж точно не постоишь комфортно. и мне кажется что людям чаще проще слепо/глухими прикинуться чем место уступить. вот это реально бесит

я в беременность первую ездила рано утром на пары, самый пик. Стану в угол и всё. Живот к безопасному углу notponimat


fevral , бедная В Обжоре самые хамы охранники. Я как-то в БУМе творожок не заметила, так у меня вежливо уточнили не забыла ли я его там ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #305 : 20:50, 12.04.2012 »
да я же вижу, что мы нормально себе делимся aga

Я принципиально садилась в несильно полные маршрутки и троллейбусы, автобусы. В полных сразу душно очень(((
вот я тоже всегда садилась в не полные. и старалась стоять. просить как-то неудобно было. и на южном маршрутка забивавлась так что ппц. и что выходить? ждать часа 2 на улице пока толпа разъедется? зимой? мне везло тем что часто ехала с сотрудником или с мужем. так меня просто от других людей ограждала мужская спина.. иначе бы запросто придавить могли. а место не уступали даже если пуз на уровне глаз был и все равно отворачивались. раз попросила - так мне одна тетенька-хамка ответила что Б это не болезнь и ниче - постою.. я так растерялась что не нашлась что ей ответить. и "повезло" именно в тот вечер ехать в одиночестве.. а то бы муж ей бы ответил "ласково".

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #306 : 20:51, 12.04.2012 »
Алён, ну я тоже садилась в попустее, потом набивались и много, но мой уголок был только моим notponimat

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #307 : 21:30, 12.04.2012 »
я в беременность первую ездила рано утром на пары, самый пик. Стану в угол и всё. Живот к безопасному углу notponimat
вот ты то меня и понимаешь:-# я тоже каждое утро на пары еду!дорога в выматывает ужас!!! еще и час пик,и все такие хамы:и толстой назовут, и скажут что места за двоих занимаю и т.д. А если начинаю защищать себя так весь автобус на мне сорвется. А муж работает и не всегда может меня провожать:''''-(

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #308 : 21:51, 12.04.2012 »
еще и час пик,и все такие хамы:и толстой назовут, и скажут что места за двоих занимаю и т.д. А если начинаю защищать себя так весь автобус на мне сорвется. А муж работает и не всегда может меня провожать:''''''''-(
вот читаю и понимаю, что я с возрастом, наверное в злую и скандальную тетку превратилась  ag_smiley У меня только от прочтения таких слов крышу сносит, а если бы я еще и услышала такое  girl_impossible :tommy:  Я б подробно и по полочкам рассказала кто тут толстый и почему, про прослойку жира на мозге не забыла бы упомянуть и про последствия деградации, а так же о прямом сходстве с прародителем по Дарвину... aga Давно уже поняла, что если молчать, сядут на шею, ноги свесят еще и погонять будут. И нервы мои были бы в порядке, и на Б бы не посмотрела, оторвалась бы и полегчало бы мне  aga  Так меня хамство и тупость людская достали уже! Вот!  girl_sigh

Оффлайн Ulibastik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #309 : 13:13, 18.04.2012 »
Сегодня еду в полном трамвае. Я всегда стараюсь стать возле пожилых людей (если нет места под окошком), ну, что б не давить положением. В переди сидит парень: естественно он меня не видит. Кондуктор проходя, громко просит уступить мне место. Парень вскакивает и пока он делал маневр-разворот, мужчина рядом стоявший говорящий по телефону плюхнулся на его место. И вмиг морду лица в окно  :roflmao555: Такая ситуация может только улыбнуть. Ему ж и говорить и стоять не удобно!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #310 : 13:35, 18.04.2012 »
Сегодня еду в полном трамвае. Я всегда стараюсь стать возле пожилых людей (если нет места под окошком), ну, что б не давить положением. В переди сидит парень: естественно он меня не видит. Кондуктор проходя, громко просит уступить мне место. Парень вскакивает и пока он делал маневр-разворот, мужчина рядом стоявший говорящий по телефону плюхнулся на его место. И вмиг морду лица в окно  :roflmao555: Такая ситуация может только улыбнуть. Ему ж и говорить и стоять не удобно!

 ag_smiley давайте будем ценить и беречь мужчин - они наш источник радости и веселья!  aga

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #311 : 13:57, 18.04.2012 »
мужчина с больным языком оказался, таким присесть надо позарез :tease222:
каждое утро настраиваю себя на то, что никто не обязан мне место уступить, всем тяжело, много больных ног, спин и голов со мной едет, поэтому надо потерпеть, хотя сейчас становится так душно в транспорте, что иногда по прибытию на работу мне себя так жалко, ну прям таааак жалко  :bh:

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #312 : 14:21, 18.04.2012 »
Ulibastik, умора....))) Мужчина подумал, что парень ему уступил :bg: ag_smiley

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #313 : 14:25, 18.04.2012 »
мужчина с больным языком оказался, таким присесть надо позарез :tease222:
каждое утро настраиваю себя на то, что никто не обязан мне место уступить, всем тяжело, много больных ног, спин и голов со мной едет, поэтому надо потерпеть, хотя сейчас становится так душно в транспорте, что иногда по прибытию на работу мне себя так жалко, ну прям таааак жалко  :bh:
а я то учусь :dolf_ru_860: и я тоже себя настраиваю каждый день на то что все больные. но мне тоже так трудно..... и тааак устаю писец!

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #314 : 14:26, 18.04.2012 »
думаю, мужчина в процессе разговора по телефону вообще не слышал того, что происходит в салоне. и сел на освободившееся место. и совсем это не из-за невоспитанности или вредности, ИМХО