Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Алиночка, Наденька, спасибо!!!!!!!!!!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сразу после родов, вообще теплые надевают  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я вот хлопковые взяла. И первый рах хлопковые тоже были, нас всё равно укрыли. Хотя, лучше тёплые, согласна с Любой

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
А я вчера уже смотрела носочки, пенеточки, бутылочки ,соски и т.д.ле удержалась чтоб не купить-все таки решила подождать до декрета тем более что осталось недолго!!!!!!!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Наташ, а соски и бутылочки зачем?

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Наташ, а соски и бутылочки зачем?
гы, а я тут спрашиваю http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=2592.195 нужно ли сейчас покупать ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я там тоже тогда напишу :)

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Ну чтоб потом не бегать не искать, возможно малыша не на кого будет оставить-а муж может купить не то, о чем прошу

irkin

  • Гость
ой, девочки, я с мамой с ума сошла! покупаем малюсенькие вещички везде. муж не очень одобряет, говорит что рано. я как-то посмотрела, а вещи все какие то легкие (бодики, человечки х\б). у нас пдр на 5 мая, подскажите, что из теплых вещей на первое время надо?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы тоже уже всё купили. Причём, ещё месяц-полтора назад я сказала, что вещичек больше точно не нужно покупать, хотя бы детёнок успел всё купленное переносить. Но тем не менее прогуливалась с мамой, а она завела меня в магазин детских вещей и говорит:"Я хочу внучечке купить подарки"))). И понеслось  ag_smiley. Всё такое красивенькое, мягенькое, нежное))). А первое, что мы купили - конверт зимний. Из последней покупки - пока коляска))). уже рассказываю детке в пузике, что мы для неё всё купили и можно рождаться   girl_dance

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне тоже так хотелось все покупать, но мама с мужем не разрешали. Нашли выход, мы с мужем ходили выбирали, а мама потом ездила оплачивала и забирала :)

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
А я вот с первым купила все самое необходимое, пеленки, носочки, памперсы, пару распашенок, конверт теплый и шапочку. Ни коляску, ни манеж зараннее не покупали. Потом было очень тяжело. Времени на покупки нет, а мужа попрошу - покупает всякую фигню. В этот раз буду покупать все зараннее, начну осенью, когда жара спадет.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы все начали покупать, когда в декрет ушла. К родам все уже было готово

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А я вот с первым купила все самое необходимое, пеленки, носочки, памперсы, пару распашенок, конверт теплый и шапочку. Ни коляску, ни манеж зараннее не покупали. Потом было очень тяжело. Времени на покупки нет, а мужа попрошу - покупает всякую фигню. В этот раз буду покупать все зараннее, начну осенью, когда жара спадет.
А мы в Крохе купили кроватку,коляску,пеленальный комод и пр.-но домой не забирали,оставили у них и когда я лежала еще в роддоме,муж им позвонил и заказал доставку. Очень удобно...

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Я на днях купила уже в Детском Мире кое-что. Все очень дорогое, но продавцы - уроды. Купила трикотажные пеленки по 85 грн. Качество обалденное, мягенькие, расцветка красивая, нежная, однотонная. Но 5 раз спросила про размер, сказали 110 на 90,  а из них 5 штук квадратные. А увидела я уже когда постирала и равешивала белье. Вот так. Конверт купила зимний, тоже недешевый. Вечером мужу показываю и понимаю, что он очень тонкий, на зиму ну никак не тянет. Начинаю сомневаться, особенно после пеленок...а муж еще успокоил. "Ну это же европейская зима. Комбез то польский." :(
Девочки, посоветуйте, какие сейчас памперсы самые лучшие?