Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 175882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Вот, и ко мне холоднючее иногда приползает girl_obmorok тогда забираю под одеяло, но она тогда и не возражает :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а откуда приползают? ag_smiley из манежа? у вас же вроде СС. а поведение ночь от чего зависит от еды или ребенка? у нас полная катастрофа girl_impossible, так мы и постарше будем girl_sigh  с 22.-00.00 просыпаемся 3-4 раза. с 22-6.00 2-3 раза 6,00-9,00 3 раза. всегда одинаково с закрытыми ,а если не отреагировать сразу открывает их выгинаясь и извиваясь ноет и переходит в плач. сразу даю сисю и всё... 2-5 мин и мы спим. что делать не  знаю  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я отселила малую в манеж, уже больше недели так спим, но манеж придвинут к кровати и снята одна планочка, чтобы вылезать, оттуда и приползает, ну при сс можно же спать не обязательно в обнимку) у нас еще вначале мая был капец-капец со сном, когда я от отчаяния чуть резкое отлучение не устроила, а сейчас вот так, как научила ее без сиси засыпать, так и намного лучше спать стали :bk:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
без сиси я даже теоретически не могу представить как   girl_impossible укачиванию не поддается. жду каких либо изменений и буду пробовать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы вчера на Кальмиусе играли, там где електролюксовская площадка. познакомились с девочкой год и четыре, правда ходит за ручку. И тоже ее как мальчика опредилили. Желтая маечка и штаники))))Мама немного на нас обиделась))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиса как всегда все раньше всех умеет :thumbup:
а мы заболели,горло красное,температура,будем лечиться :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса как всегда все раньше всех умеет :thumbup:
а мы заболели,горло красное,температура,будем лечиться :(

Выздоравливайте скорее! b_flowers

ну кататься то она еще не умеет, просто залазит, становится и требует, чтобы катали ag_smiley как увидела самокат, так и скандалила, пока не дали, я вообще не планировала его покупать так рано но если будет у детей отбирать придется покупать girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я даже не знаю в каком возрасте детки начинают кататься на самокате :ab:
Маша бы и не удержалась на нем girl_sigh

так не вовремя приболели,хотели на море вырваться на пару дней,а теперь даже и не знаю получится ли :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я даже не знаю в каком возрасте детки начинают кататься на самокате :ab:
Маша бы и не удержалась на нем girl_sigh

так не вовремя приболели,хотели на море вырваться на пару дней,а теперь даже и не знаю получится ли :bn:

я думаю, не раньше 2-х начинают :bk:

съездите попозже, еще все лето впереди :ad:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Это да,азовское от нас никуда не денется :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Какая Алиса красотка  JC_cupidgirl
Машеньке скорейшего выздоровления

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Алиска молодец :thumbup: мы тоже к зеркалу бегаем в обновках  и целуем отражение, надеюсь, что у нас все-таки не девочка :roflmao555:
Машуне выздоровления!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо,девочки girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиска молодец :thumbup: мы тоже к зеркалу бегаем в обновках  и целуем отражение, надеюсь, что у нас все-таки не девочка :roflmao555:

что значит надеюсь?  :bm: есть сомнения? :ad: ag_smiley могу подсказать где посмотреть :roflmao555:

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
 girl_danceДевочки мы выздоровели  girl_dance