Автор Тема: Сыпь у ребенка. Часть 2  (Прочитано 114149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #540 : 00:18, 29.01.2013 »
И чего его сразу не купила ,эх :dolf_ru_128:
Завтра опять бифифит потихоньку давать буду...
а на бифивит сыпать не может? я бы пока молочку не давала пока не пройдет все

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #541 : 07:49, 29.01.2013 »
Уже полторы недели не даю кисломолочку(((((А чем кормить. Даю только гречку и кабачки с индюшкой(((((

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #542 : 09:32, 29.01.2013 »
получается мне нельзя есть и манку и овсянку?мне кажется круг того что мне нельзя становится шире(((
почему? кушай.. просто не подряд 3 дня и не вместе в один день. вас же не мгновенно посыпало. ну исключи дня на 3-4 что б посмотреть как уходит сыпь. может и не на них..

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #543 : 09:40, 29.01.2013 »
Уже полторы недели не даю кисломолочку(((((А чем кормить. Даю только гречку и кабачки с индюшкой(((((
каши друшие, мясо гоаядина перепелка. можно попробовать творог. промто вот нас сыпало именно на бифивит, в не зависимости от молока на котором он сделан. полтора месяца ели нормально, а потом началось. я уже даже предполагала что от перенасыщения бифидобактериями, так как ели его каждый день

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #544 : 09:40, 29.01.2013 »
почему? кушай.. просто не подряд 3 дня и не вместе в один день. вас же не мгновенно посыпало. ну исключи дня на 3-4 что б посмотреть как уходит сыпь. может и не на них..
ну я уже тоже пришла к решению что нельзя есть несколько дней подряд...а на что то другое?даже не знаю...только чай с фенхелем,но опять же-не пила она его три дня подряд,а сыпь получилась вроде как по нарастанию :bn:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #545 : 10:24, 29.01.2013 »
ну я уже тоже пришла к решению что нельзя есть несколько дней подряд...а на что то другое?даже не знаю...только чай с фенхелем,но опять же-не пила она его три дня подряд,а сыпь получилась вроде как по нарастанию :bn:
просто не факт что это еда.. вода, стир.порошок.. да мало ли что еще. просто вычислить еду проще.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #546 : 10:31, 29.01.2013 »
просто не факт что это еда.. вода, стир.порошок.. да мало ли что еще. просто вычислить еду проще.
я не меняла порошок с самого рождения :bn: а вода...наверно бы проявилось ещё где то,где доступ чаще

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #547 : 10:55, 01.02.2013 »
Нам прописали Лактомун пить и знаете, стала замечать что сыпи почти нет на щечках и сами они уже не такие красные. Ножки мажем дермалексом - тоже помогает. Ну конечно же у нас диета. Но вот вчера дала кефир домашний на закваске лафидофил и молочке детском Злагода.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #548 : 11:23, 01.02.2013 »
Лере скорейшего выздоровления b_flowers
а у вас какая сыпь на ножках?

у нас на воду все-таки,перестали долго купаться и пятна сошли,только кожа еще немного шершавая

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #549 : 11:55, 01.02.2013 »
Лере скорейшего выздоровления b_flowers
а у вас какая сыпь на ножках?

у нас на воду все-таки,перестали долго купаться и пятна сошли,только кожа еще немного шершавая
у нас беспонятия на что и я честно говоря не заметила когда она появилась до зимы или после  :ah:
У нас на бедрышках сыпь, но очень похожа на аллергическую на продукты, были еще прям пятна - это на кефир Злагода  girl_obmorok

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #550 : 12:11, 01.02.2013 »
Девочки, я уже столько лет сама живу с сыпью, и реально не знаю на что она. В детстве столько проб делали, показывало почти на все. Потом я забила на все это и так и живу. Знаю, что зимой хуже, летом проходит почти всегда.
Теперь паничу по поводу Миши, у него какие-то микро пятнышки появляются иногда, поэтому рацион свой особо не расширяю. Тоже в первый месяц пропили лактомун. Изучаю кожу сына каждый день:)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #551 : 17:21, 03.02.2013 »
кто пользовался раствором метиленового синего, фузердермом, физиогелем? есть отзывы?((

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #552 : 17:27, 03.02.2013 »
Я боюсь сглазить, но у нас почти все прошло, и мы едим опять все в полном обьеме, что это было, ответа нет...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #553 : 18:32, 03.02.2013 »
Аллергическая сыпь красными пятнышками?

Ksana

  • Гость
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #554 : 18:50, 03.02.2013 »
кто пользовался раствором метиленового синего, фузердермом, физиогелем? есть отзывы?((

синькой подруга пользовалась говорит хуже не стало. ag_smiley