Автор Тема: Сыпь у ребенка. Часть 2  (Прочитано 114147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #450 : 13:24, 09.01.2013 »
А порошок не меняла? У нас такое как-то на порошок новый было.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #451 : 15:07, 09.01.2013 »
Ну ведь при возвращении воды то резко не должно появиться. ну только если ребенок не аллергик. просто как-бы накопилось и вылезло. может конечно еще тактильная аллергия.. ну там пижама какая то не такая, постельное новое. или порошок. у нас была жуткая аллергия на порошок (только я его названия не помню) по сравнению с привычным - очень дорогой.. но блин даже я от него чихала и моя кожа краснела.. за мелкую вообще молчу. один раз одела ей кофту постиранную этим порошком и кошмар. выкинула его (а жаба душит до сих пор) и перестирала все вещи опять. больше порошок не меняю. и кожа перестала так раздражаться

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #452 : 17:20, 09.01.2013 »
девочки,подскажите,может нужно организму как то помочь вывести аллерген?малышам не назначают ничего типа атоксила?а то мы что то не гуд(((((((

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #453 : 17:26, 09.01.2013 »
почему нет.. назначают. смекту или атоксил.. но это если аллерген вы съели. как-бы если он внешний - то не назначают.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #454 : 17:32, 09.01.2013 »
почему нет.. назначают. смекту или атоксил.. но это если аллерген вы съели. как-бы если он внешний - то не назначают.
блин,я уже просто в отчаянии-такого ещё не было...дала утром зодак-пока глухо(((а что значит внешний?какой то внешний фактор,не что то в молоке?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #455 : 17:35, 09.01.2013 »
блин,я уже просто в отчаянии-такого ещё не было...дала утром зодак-пока глухо(((а что значит внешний?какой то внешний фактор,не что то в молоке?
вода в которой купается, стиральный порошок, новая игрушка, какая нить еще тактильная.. от этих насколько помню атоксил назначают крайне редко

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #456 : 17:42, 09.01.2013 »
вода в которой купается, стиральный порошок, еновая игрушка, какая нить еще тактильная.. от этих насколько помню атоксил назначают крайне редко
воду кипячу,порошок тот же,игрух новых нет... notponimat

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #457 : 17:45, 09.01.2013 »
воду кипячу,порошок тот же,игрух новых нет... notponimat
а врач что говорит? только фенистил и все? может искупать в чем то? часто ромашка помогает. или есть еще специальные растворы против сыпи наводят для купания. только я их не наводила. мы ромашкой обходились. в принципе как мне кажется от смекты или атоксила вреда не будет. но смотри они зеленят стул. таи вдруг дашь - не пугайся.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #458 : 17:50, 09.01.2013 »
а врач что говорит? только фенистил и все? может искупать в чем то? часто ромашка помогает. или есть еще специальные растворы против сыпи наводят для купания. только я их не наводила. мы ромашкой обходились. в принципе как мне кажется от смекты или атоксила вреда не будет. но смотри они зеленят стул. таи вдруг дашь - не пугайся.
она нас не видела ,я ей вчера звонила,сказала пока фенистил,если не возьмёт-зодак,ну и мазатьсудокрем,бепантен,дермалекс.сказала искать что я не то съела,но блин я уже даже не знаю...а ещё эти руки постоянно во рту girl_obmorok girl_cray2

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #459 : 17:52, 09.01.2013 »
Кать не паникуй, не сразу же проходит, хуже то не становиться?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #460 : 17:57, 09.01.2013 »
Кать не паникуй, не сразу же проходит, хуже то не становиться?
а х...его знает-мне уже кажется что там чего то начинает под глазами какие то точечки появляться girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #461 : 20:35, 09.01.2013 »
Катя. один в один наша история
такая же картина становилось всё хуже с появлением слюнявости
прошло ближе к 2-м годам, ну чтоб так много сыпало - после полугода всё меньше становилось
от чего - я до сих пор не знаю, предполагаю что толчком стали грецкие орехи, а потом на всё подряд
после приёма ферментов становилось легче, предполагаемо что-то с  с нормальной усваимостью пищи было связано

понимаю как тебе тяжело
держись, всё пройдёт

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #462 : 22:08, 09.01.2013 »
Катя. один в один наша история
такая же картина становилось всё хуже с появлением слюнявости
прошло ближе к 2-м годам, ну чтоб так много сыпало - после полугода всё меньше становилось
от чего - я до сих пор не знаю, предполагаю что толчком стали грецкие орехи, а потом на всё подряд
после приёма ферментов становилось легче, предполагаемо что-то с  с нормальной усваимостью пищи было связано

понимаю как тебе тяжело
держись, всё пройдёт
т.е. сыпало на всё подряд?я пока грешу на курицу!но должна ж она когда то выйти?вот сейчас искупала её в ромашке,вроде чуток подуспокоилось,завтра гляну-что будет.а руки ей хоть привязывай-вроде пока не тянет в рот у меня аж облегчение наступает,только чуть не услежу-капец((( а чем спасались?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #463 : 22:27, 09.01.2013 »
но должна ж она когда то выйти?
полностью из организма через 2 и больше недель, а улучшение наступает примерно на 5-7 день
выздоравливайте скорее :ohmy:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сыпь у ребенка. Часть 2
« Ответ #464 : 22:40, 09.01.2013 »
полностью из организма через 2 и больше недель, а улучшение наступает примерно на 5-7 день
выздоравливайте скорее :ohmy:
,да?спасибо)))значит будем ждать....я даже не знаю что делать со своим питанием,не есть вообще курицу?а вдруг не она?что делать с витаминами?