Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ты хоть жанр напиши, какой душа желает ag_smiley
хочу что-то старенькое и душевное, типа "филадельфии"  ag_smiley
вообще хочу мелодраму какую-нибудь  girl_sigh и чтоб с любовью  :ba:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль, так Большой посмотри. Отличная мелодрамма.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, так Большой посмотри. Отличная мелодрамма.
Не могу найти такой фильм  notponimat кто в ролях?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Вчера посмотрели "Любовь в большом городе 3"
Хоть все предсказуемо, все равно интересно, моментами очень смешно... особенно когда папы остались со своими детьми, а мамы уехали на оздоровление и понеслась такая канитель...
А вообще фильм заставляет задуматься о том, вот сейчас порой дети капризные, наши нервы на исходе...но все равно они маленькие, лапочки, сладкие, любят маму, целую , обнимают, а когда вырастают уже не те пупсы, а за ними так скучаешь, за этими маленькими ручками, сладкими щечками!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Посмотрела "Большой", хороший фильм, мне понравился  :ab: Думаю, на этом можно остановить моё знакомство с творчеством Тома Хэнкса  :ab: Хороший актёр  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Машааааа, у меня взрыв мозга  :bm: я посмотрела "кожа, в которой я живу"  girl_obmorok я в восторге, обожаю такие фильмы, сюжет закрутили шикарно  :thumbup: актриса - конфетка!!! безумно красивая  :-*
вообще не ждала от этого фильма ничего особенного и так приятно удивилась  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Рада что понравилось. Я под впечатлением дня три ходила. И так жалко главного героя. Только понимаешь катастрофу только в конце. И вроде симпатичный Бандерас к концу становиться ненависным. Ну и актриса. Какая же красавица.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Рада что понравилось. Я под впечатлением дня три ходила. И так жалко главного героя. Только понимаешь катастрофу только в конце. И вроде симпатичный Бандерас к концу становиться ненависным. Ну и актриса. Какая же красавица.
А мне сначала было жалко Бандероса, он же решил отомстить за дочку. Но чтоб таким извращенным способом  girl_obmorok ухайдокал пацану всю жизнь, ещё и спал с ним  :bm: мне было очень жалко эту красотку в конце  :ak:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так парень то не виноват, это доча с приветом. А так сразу вопрос, искалечили его, обратно все не повернуть и вмю жизнь жить не в своей коже.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Посмотрела "Большой", хороший фильм, мне понравился  :ab: Думаю, на этом можно остановить моё знакомство с творчеством Тома Хэнкса  :ab: Хороший актёр  aga
мне еще с Томом Хэнксом нравятся фильмы "Терминал" и из последнего Капитан Филлипс.
на днях посмотрела побег из шоушенка давно его смотрела. хороший фильм :ay:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Так парень то не виноват, это доча с приветом. А так сразу вопрос, искалечили его, обратно все не повернуть и вмю жизнь жить не в своей коже.
Доча с приветом, я согласна. Но парень тоже хорош, обожрался наркоты и решил развлечься. Естественно он не предполагал к чему это приведёт, но случилось то, что случилось, а папа решил не разбираться. Я думаю, любой папа на его месте поступил бы так же, ну может не в такой извращенной форме  :bk: Меня больше всего поразило, что он с ним спал после всего  :ai:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
мне еще с Томом Хэнксом нравятся фильмы "Терминал" и из последнего Капитан Филлипс.
на днях посмотрела побег из шоушенка давно его смотрела. хороший фильм :ay:
Побег из Шоушенка один из любимых, для меня это шедевр  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так он же зделал идел для себя, скроил так сказать. А потом перенес образ идеала на совершенное тело и забылся, может даже полюбил. Только гг не забыл то что с ним сотворили....