Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
в кинотеатре совсем другая атмосфера aga
абсолютно согласна  aga

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ты неправильно ходишь в кино  ag_smiley Надо тебя взять с собой на лежачие кресла, с латте и вкусными орехами  ;)

об орехах по-подробнее. а то все попкор да попкорн  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
об орехах по-подробнее. а то все попкор да попкорн  ag_smiley
нам попкорн давно надоел и мы покупаем на крытом рынке вкуснющие орехи  :ab:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
нам попкорн давно надоел и мы покупаем на крытом рынке вкуснющие орехи  :ab:
кешью, миндаль и тд?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
кешью, миндаль и тд?
кто что любит  aga мне нравится фундук дамский пальчик  girl_pinkglassesf

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
в кинотеатре совсем другая атмосфера aga
это точно aga только сейчас выбраться никак

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я в кино только начос ем теплый  ag_smiley
А Великий Гэтсби мне даже после книги фильм понравился, но просто после книги все понятно, что и как, и я дома смотрела. Кстати книгу оч рекомендую  aga
Сейчас смотрю Ромео и Джульетта, мне так нравится, но я просто люблю шекспировский язык очень, это было мое любимое чтиво летом в школьное время, хорошо актеры подобраны, из всех популярных сериалов собрали  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ты неправильно ходишь в кино  ag_smiley Надо тебя взять с собой на лежачие кресла, с латте и вкусными орехами  ;)

Ну, возьмите меня  ag_smiley ag_smiley
И про атмосферу в кино-ре, тоже не спорю.  aga
Последний раз была там на 9-ом месяце беременности. Понимала, что не скоро я теперь туда попаду ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
За последнюю неделю мы посмотрели чуток фильмов.  :ar:
Первый - "План побега" - понравился. aga Люблю я такие фильмы. :ap: Ваще все фильмы связанные с тюрьмой мне нра, как оказалось ag_smiley
Началась всё с фильма "Побег из Шоушенка", фильм не "молодой", но это не мешало мне смотреть его сто раз :bm:
Потом были "Зона", "Побег из тюрьмы" - сначала американская версия (5 сезонов :bm:), а потом наш, с Чурсиным (к слову скажу, что "Хиромант" с его участием тоже несколько раз пересматривала aga).
 Потом мы смотрели "42" - любителям темы о рассовых гонениях, о бейзболе и просто, о хорошем человеке, который родился не в то время и не того цвета, по мнению общества  notponimat но достиг большого результата и признания в "обществе белых" в 40х-50х годах, и стал легендарной личностью. girl_pinkglassesf
 Последнее из просмотренного "Капитан Филипс"с Томом Хэнксом - фильм о захвате самолийскими пиратами судна, которое везло продукты, воду и топливо нуждающимся африканцам. Понравилось то, что показана "обратная сторона медали". Где эти же "пираты " выступают своего рода жертвами, которые вынужденно занимаются этим делом! girl_sigh  На кульминации даже расплакалась - но, то я, тонкослёзка :ak: Муж сказал, что если б не Том Хэнкс, фильм бы не смотрел и особо не впечатлился :bm:
 В общем, вот такие у нас киноновости  :af:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я Апполон 13 с Хенксом посмотрела.Круто!!!! Еще потом про миссию всякого начиталась. На очереди Спасти мистера Бенкса с ним же.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я Апполон 13 с Хенксом посмотрела.Круто!!!! Еще потом про миссию всякого начиталась. На очереди Спасти мистера Бенкса с ним же.

ну аполлон 13 это же классика girl_pinkglassesf я люблю этот фильм, хотя пересматривать его уже наверно сил нет, наизусть его знаю :girl_drink2:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ООоо побег один из моих любимых!!!так и не досмотрела

на лежачие места с латте и орехами не откажусь сходить.надо как то встречку такую организовать!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А он как то мимо пршол меня. И я его как засмотрела, как засмотрела, как статей начиталась. :ax:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А он как то мимо пршол меня. И я его как засмотрела, как засмотрела, как статей начиталась. :ax:

я люблю этот фильм JC_cupidgirl может он конечно и не до конца правдивый, но хотя бы по реальным событиям, часть правды в нем точно есть girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Очень правдивый. Были там неточности по мисси. Не тот наклон и угол вхождения в атмосферу. А вот с физической стороны там все идеально. В невесомости же снимали.