Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль не прикол, так в британских сериалах густо и рядом по три серии. Кстати сезонов три уже.
Ну, я ж говорю - прикол! ag_smiley Столько сезонов, а серий всего 9 -  в чем смысл сезонов :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Принято на ввс так, такой у них формат. И серии не по 40 минут а по час 20.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Значит, смотрели мы "Великий Гэтсби" с Ди Каприо. Люблю я этого актера, но фильм как-то не впечатлил girl_sigh Еле досмотрели, и то, хотелось узнать, с кем она останется.
 Потом начали смотреть "Волк с Уолл Стрит". Не смогли досмотреть. Первая фраза мужа была - "фильм-реклама о наркотиках, алкоголе и гульне. Вот сейчас подросток посмотрит и подумает, что под алкоголем-наркотой он может всё!!!" Перевод, конечно, мамадорогая girl_obmorok Эти оргии notponimat
 Я подумала, что может в конце фильма  нарисуется идея, что типа такая жизнь может привести к тому-то. Но, узнать мы этого не смогли, так как не досмотрели. Неинтересно :bm: Фильм напрягающий моё сознание girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, ты знаешь, среди моих знакомых все, кто смотрел Гетсби дома, не впечатлились  :bk: Но все, кто посмотрел его в кино, были в восторге  aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль, ты знаешь, среди моих знакомых все, кто смотрел Гетсби дома, не впечатлились  :bk: Но все, кто посмотрел его в кино, были в восторге  aga
Та то, наверное, волшебные кресла в кинотеатре! ag_smiley Шутю b_flowers
Возможно! Спорить не буду! Но в кинотеатр на него точно не пойду. Боюсь недосмотреть :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И могу себе представить в каком качестве вы смотрели "Волк с Уолл Стрит", если премьера в Украине только в конце февраля  ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Та то, наверное, волшебные кресла в кинотеатре! ag_smiley Шутю b_flowers
Возможно! Спорить не буду! Но в кинотеатр на него точно не пойду. Боюсь недосмотреть :bk:
Юльчик, в кино он шел год назад  ag_smiley уже точно не пойдешь  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
В России премьера была до НГ,качество неплохое,но перевод да еще и одноголосый это ужас,я отказалась смотреть такое
пойду на волк или в кино,или дождусь хорошего звука-качества

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
И могу себе представить в каком качестве вы смотрели "Волк с Уолл Стрит", если премьера в Украине только в конце февраля  ;)
Мы ж давно уже выяснили, что качество, в котором я смотрю - вы в таком не смотрите ;)
И, есть и другие фильмы, которые я тоже смотрю в плохом качестве. Но, сюжет, актеры, реж. идея и много чего еще мне нра. И от фильмов остаётся приятное впечатление. Некоторые становятся любимыми. :ah:
 Не хотела бы я посмотреть "Волк с Уолл Стрит" в кинотеатре notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Кстати, за Волка Ди Каприо получил золотой глобус в номинации лучшая мужская роль  :ab: и на оскар номинирован, а вот за Гэтсби даже нет в номинации  :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юльчик, в кино он шел год назад  ag_smiley уже точно не пойдешь  ag_smiley
Шеф, всё прпалоооо girl_cray2 ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Кстати, за Волка Ди Каприо получил золотой глобус в номинации лучшая мужская роль  :ab: и на оскар номинирован, а вот за Гэтсби даже нет в номинации  :bk:
Я не спорю!  Ничего не имею против Ди Каприо. Наоборот, я бы давно ему Оскар выдала, и не один. girl_pinkglassesf

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мы ж давно уже выяснили, что качество, в котором я смотрю - вы в таком не смотрите ;)
И, есть и другие фильмы, которые я тоже смотрю в плохом качестве. Но, сюжет, актеры, реж. идея и много чего еще мне нра. И от фильмов остаётся приятное впечатление. Некоторые становятся любимыми. :ah:
 Не хотела бы я посмотреть "Волк с Уолл Стрит" в кинотеатре notponimat
Ты неправильно ходишь в кино  ag_smiley Надо тебя взять с собой на лежачие кресла, с латте и вкусными орехами  ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
в кинотеатре совсем другая атмосфера aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я не спорю!  Ничего не имею против Ди Каприо. Наоборот, я бы давно ему Оскар выдала, и не один. girl_pinkglassesf
Юль, от этого он не стал менее популярным и востребованным актером. И вообще отсутствие у него оскара  расстраивает только меня, Ди Каприо это точно не волнует  ag_smiley