Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да на руторге и кинозале есть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
на кинозале нету, только что смотрела notponimat сейчас руторг гляну, Оль, а где ты смотрела?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нашла на руторге с хорошим звуком, подожду еще картинку, мне просто не к спеху, а именно этот фильм я хочу смотреть в лучшем качестве, это же космос, я им грежу girl_pinkglassesf

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша http://pirat.ca/viewtopic.php?t=123696

спасибо, малая проснется, гляну, если картинка нормальная, то посмотрим aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
посмотрели мы гравитацию girl_obmorok давно так не смеялись ag_smiley одно слово - голливуд :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Эх, не понравилось , да? Там были моменты, попирающие законы физики. Но старались более менее.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Эх, не понравилось , да? Там были моменты, попирающие законы физики. Но старались более менее.

ну понравилось с точки зрения посмеяться ag_smiley весь фильм только и состоит из этих моментов ag_smiley и слишком много слюней развели, да и вообще много ненужного и непонятно зачем туда засунутого :bk: Буллок - косяк сплошной, а русские вообще цитадель зла, взорвали свой спутник и изничтожили половину американских спутников, молодцы, че. Короче не фильм, а сплошной ляп, к тому же у них не получилось это компенсировать спецэфектами, а слюнявые моменты я пропускаю всегда girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я вчера посмотрела "Любовь в большом городе 3", хороший кинчик  :ab: и посмеялись, и картинка красивая  :ab:
Ничего такого супер особенного, но удовольствие я получила  aga
P.S. очереди в кассах километровые  :ai: я бы, наверно, и даром не взяла билеты за которыми надо отстоять такую толпень  girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мммм... кинотеатр.... ещё разок - ммммм...... JC_cupidgirl ag_smiley Я бы даже очередь постояла, что б порелаксировать потом))))
Мы сегодня попытались Елки 3 посмотреть. Качество в инете пока какашка ag_smiley Но фильм неплохой. Такой - отдыхающий!!!! Мне все "Елки" пошли)))) Первую в Сити смотрели, а остальные уже дома! girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тоже хочу на ёлки, но, боюсь, не успею , они долго уже идут  girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Совсем забыла отписаться, как я посмотрела долгожданную "войну миров z". Начало мне показалось скучным, бегущий Бред Питт, за ним несется толпа зомби, ну такэ... Думаю, дальше будет интересно. Добросовестно выдержала 35 минут, ничего не изменилось, всё тот же бегущий Бред Питт, за ним всё та же толпа зомби  girl_sigh Давно мне не было так "интересно", в общем заснула я сладким сном младенца. Просыпаюсь через 40 минут и что я вижу... girl_obmorok всё так же бежит Бред Питт, за ним толпа зомби  :bm: Я решила, пока они бегут, я быстренько поужинаю. Возвращаюсь из кухни, а там картина маслом, Бред Питт кого-то обнимает и...... титры  girl_sigh
Справедливости ради надо сказать, Питт очаровашка, бежал тоже красиво весь фильм  aga
Да простят меня поклонники этого фильма, ну кроме как муть, других слов я для него не нашла  :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я его через 15 минут выключила :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я его через 15 минут выключила :bm:
будем считать, что я стойкая  aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
будем считать, что я стойкая  aga

я бы и пытать смотреть не стала, муж хотел, он такое любит, но даже он был со мной солидарен, тем более Питт не является моим кумиром ag_smiley