Автор Тема: Друзья наши меньшие - 4  (Прочитано 88563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #60 : 09:20, 24.10.2011 »
я думаю, если бы чей-то котенок выпал случайно, его бы любящие хозяева тут же забрали и бросились бы спасать! а не бросили бы на произвол судьбы!
я как-то раз застала свою кошку, гуляющей по карнизу снаружи окна  :be: думала, сердце в пятки уйдет в ту секунду! тут же бросилась ее обратно затаскивать, но еще ж нельзя резких движений делать, чтоб она не испугалась и не потеряла равновесие... с тех пор у нас москитные сетки на всех окнах круглый год!!! хотя она больше и не пыталась, вроде, ттт

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #61 : 09:23, 24.10.2011 »
я думаю, если бы чей-то котенок выпал случайно, его бы любящие хозяева тут же забрали и бросились бы спасать! а не бросили бы на произвол судьбы!
я как-то раз застала свою кошку, гуляющей по карнизу снаружи окна  :be: думала, сердце в пятки уйдет в ту секунду! тут же бросилась ее обратно затаскивать, но еще ж нельзя резких движений делать, чтоб она не испугалась и не потеряла равновесие... с тех пор у нас москитные сетки на всех окнах круглый год!!! хотя она больше и не пыталась, вроде, ттт
у моих знакомых такое было 2 раза, причем с 9го этажа. Переломала почти все. Дома никого ест-но не было. Потом нашли, ходила загипсованная. Не все ведь дома постоянно бывают.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #62 : 09:25, 24.10.2011 »
а, понятно... но просто я подумала, что если окна-двери открыты, то значит дома кто-то есть

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #63 : 06:40, 25.10.2011 »
у нас кот  с 13-го за мухой чуть не выпрыгнул  girl_impossible вовремя остановился. теперь мы окна нараспах не открываем вообще, только на проветривание
а знакомый говорил, что и на проветривание опасно оставлять без присмотра, много случаев, когда кошки застряют в щели и погибают  ???

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #64 : 07:32, 25.10.2011 »
правду говорит!!!  aga у нас кот у родителей не любит дома сидеть, а папа его запустил поесть и ушел во двор. Слава Богу он вернулся через 5 минут, а кот на окно запрыгнул и на пузе повис и ни туда и ни сюда, лапами шкребет по слеклу, а вылезти не может...не вернулся бы папа или уехал куда-то, то погиб бы котярка!!!  :be: :argue5555:

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #65 : 07:45, 25.10.2011 »
у меня кошка 2 раза прыгала с 7 этажа первый раз,мы ее через неделю нашли под ступеньками,второй раз убилась girl_cray2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #66 : 11:04, 25.10.2011 »
правду говорит!!!  aga у нас кот у родителей не любит дома сидеть, а папа его запустил поесть и ушел во двор. Слава Богу он вернулся через 5 минут, а кот на окно запрыгнул и на пузе повис и ни туда и ни сюда, лапами шкребет по слеклу, а вылезти не может...не вернулся бы папа или уехал куда-то, то погиб бы котярка!!!  :be: :argue5555:
Ого, Ксюш, хорошо, что все хорошо закончилось и котик жив.  girl_impossible

у меня кошка 2 раза прыгала с 7 этажа первый раз,мы ее через неделю нашли под ступеньками,второй раз убилась girl_cray2
  crys окно не закрывали? Хорошо, когда есть деревья и котам есть, за что цепляться при падении.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #67 : 11:15, 25.10.2011 »
Девочки, хочу завести себе верного друга-немецкую овчарку, желательно мужского пола....если у кого есть варианты решения моего вопроса - пишите в личку. Заранее благодарна aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #68 : 19:11, 25.10.2011 »
Нина,это было очень давно,тогда еще не было пластика и мама занималась консервацией летом,окно просто было невозможно не открыть...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #69 : 13:05, 26.10.2011 »
Нин, всякое бывает, это правда  aga Но по тому конкретному котенку было ооочень понятно, что он уличный

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #70 : 13:20, 28.10.2011 »
такой серьезный мужчинка может быть таким смешным))) ag_smiley




Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #71 : 13:23, 28.10.2011 »
какой кот красивый girl_pinkglassesf
на посл. фото на суриката похож))

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #72 : 13:30, 28.10.2011 »
 ag_smiley точно похож))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #73 : 13:33, 28.10.2011 »
я балдею от вашего кота :ay:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #74 : 13:35, 28.10.2011 »
 :-* спасибо!!!
мне больше всего его глаза нравятся!) они ВСЕГДА разные))) то белые то голубые) так необычно!