Автор Тема: Предпочтения в еде определяют пол?  (Прочитано 89951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #135 : 20:58, 18.10.2008 »
Ой, а я такая противная стала - одно и то же есть не могу. Если сегодня был Оливье, завтра от него меня вывернет. Неделю назад очень потянуло на рыбку - наелась скумбрии копченой, с селодочкой шубу сделала - а теперь все - АЛЕС - от одной только мысли о рыбе тошнить начинает........ не знаю что себе готовить да еще так часто. Привыкла примерно на 3-4 дня накуховарить, чтоб после работы не мучиться. А теперь прям и не знаю. Каждый день мне видите ли свеженькое подавай :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #136 : 21:31, 18.10.2008 »
soNata, не волнуйся, так в основном только в первом триместре бывает, потом вкусовые предпочтения вернутся в прежнее русло, только объемы могут увеличится.  baby_sidya

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #137 : 21:39, 18.10.2008 »
Realistka, да я особо не волнуюсь - заморочка с приготовлением пищи. Иногда конечно к мамочке приезжаю покушать - муж смеется, что дома не питаюсь. ::)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #138 : 22:17, 18.10.2008 »
 а у меня такое не прошло  :-*
я как раз вот всю беременность разнообразием и страдала, каждый день хотелось разного, нового и свежего и как можно больше домашнего именно  :-*
правда не было такого что бы лопать за двоих (чего ооооочень боялась со своей комплекцией, иначе бы разнесло непомерно) и принеси родной прямо щас зеленое яблочко или экзотический фрукт которого у нас не продают, и ни минутой позже
слава Богу мы такое миновали  girl_drink1

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #139 : 22:24, 18.10.2008 »
повезло мужьям нашим ag_smiley я тож без таких причуд, просто всегда сам старался мне вкусности мои любимые покупать, фрукты всегда должны быть дома, а мела и огурцов с медом не хотелось. Правда очень хотелось арбуза, но мой здравый смысл победил, зимой хоть и были они в амсторе, но еле розовые, не аппетные.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #140 : 22:31, 18.10.2008 »
Realistka, да я особо не волнуюсь - заморочка с приготовлением пищи. Иногда конечно к мамочке приезжаю покушать - муж смеется, что дома не питаюсь. ::)
бедненькая, хорошо мне - рядом Амстор и попугай, можно  в принципе не готовить, а там покушать купить, а ты найди пару блюд, которые хорошо насыщают тебя сейчас в небольших количествах, их и наготавливай на несколько дней, например, рагу, плов...

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #141 : 22:35, 18.10.2008 »
бедненькая, хорошо мне - рядом Амстор и попугай, можно  в принципе не готовить, а там покушать купить, а ты найди пару блюд, которые хорошо насыщают тебя сейчас в небольших количествах, их и наготавливай на несколько дней, например, рагу, плов...

Да я так в принципе стараюсь, борюсь с собой, иногда ем одно, а представляю другое ag_smiley Пока держимся. :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #142 : 22:41, 18.10.2008 »
иногда ем одно, а представляю другое ag_smiley

отлично придумано ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #143 : 23:02, 18.10.2008 »
ну прямо как в матрице  ag_smiley - самое главное - самовнушение и что ты себе представляешь  ag_smiley

у меня так не получается, если что то становиться перед глазами, то все - буду мучаться пока не слопаю  :-*

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #144 : 20:30, 28.12.2008 »
 а вот интересно-правда на сладкое тянет мам демочек?,у нас мальчик,и дочка в жизни немерянная сладкоежка,при беременности вообще не хотела конфет!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #145 : 20:32, 28.12.2008 »
я объедалась сладостями, не могла без шоколада и тортиков, особенно под конец  baby_sidya. Но у нас сын! boy_pl

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #146 : 20:58, 28.12.2008 »
ЗНАЧИТ НЕ ПРАВДА!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #147 : 21:42, 28.12.2008 »
А мне сладкого не хотелось, мне вообще ничего есть не хотелось(из за токсикоза), и у меня девочка. Так что это все индивидуально. Хотя до беременности сладкое любила, но не все подряд, а только что нибудь вкусненькое.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #148 : 21:46, 28.12.2008 »
Я сейчас оч много сладкого ем и мало набираю  notponimat получилось так что в первые полтора триместра набрала 10 кг и мало ела, а теперь наоборот в неделю 300-400 грамм и ем много.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Предпочтения в еде определяют пол?
« Ответ #149 : 21:48, 28.12.2008 »
а вот интересно-правда на сладкое тянет мам демочек?,у нас мальчик,и дочка в жизни немерянная сладкоежка,при беременности вообще не хотела конфет!
У меня та же история, я на тортики стала налягать только на мес 8-9, а так больше мяска и мое коронное на тот момент блюдо: ГОРОХОВЫЙ СУП! ag_smiley Хотя вообще до беременности даже на запах кривилась :P