Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
VIC, мое мнение было такое, когда я записывалась на трехмерное - тоже считала, что оно мне ни к чему, фотографий делать не хочу (из личных соображений), но т.к. на обычное там только живая очередь.... то я хотела на трехмерное, только в целях избежать стояния в геноме в духоте не один час!

вот мною движет тот же стимул  secret az_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Меня больше всего смущало количество времени, которое тратится на 3Д УЗИ. Слишком долго, поэтому я делала 2Д. А по поводу количества людей, то можно подгадать - либо с утрица по-раньше приехать, а лучше мужа прислать, либо может просто повезти, я при первом УЗИ совсем недолго ждала - миинут 15 в регистратуру и минут 30-40 в кабинет. Еще есть суббота, правда я не знаю меньше ли там людей...  notponimat

Alenka

  • Гость
В субботу в основном иногородние!!! А по-раньше приехать....даже не знаю во сколько надо приехать, что за 30 мин в регистратуру попасть, мы с мужем были там 7,00... в регистратуру ждали где-то 40 мин, и мин 30 в кабинет

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
кстати еще я не заметила чтоб по времени трехмерное было длинней обычного. Была у Краснова и Аверьянова (5 кабинет, обычное, ну может минут на 5 он меньше смотрел), но разницы большой во времени нет notponimat ну или мне так "повезло" notponimat

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
В субботу в основном иногородние!!! А по-раньше приехать....даже не знаю во сколько надо приехать, что за 30 мин в регистратуру попасть, мы с мужем были там 7,00... в регистратуру ждали где-то 40 мин, и мин 30 в кабинет

за 15, или 30 минут в регистратуру попасть можно, но видимо мне тогда сильно повезло, т.к. приехали мы совсем не рано, а где-то к 9.30 - в самый разгар!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня 3Д было в точности как у NataSHa  day5
за 15, или 30 минут в регистратуру попасть можно, но видимо мне тогда сильно повезло, т.к. приехали мы совсем не рано, а где-то к 9.30 - в самый разгар!!!
Даа!Вот это точно крупно повезло! Мне кто-то в самом начале посоветовал приехать пораньше,ну мы приехали часиков в 7...зима...подходим к Геному стот 2 человека,ну мы обрадоваись,что в самом начале очереди  :D....и тут решили зайти в поликлинику (уже не помню зачем)..а там :o вся очередь в Геном-народу было просто тьма

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Я первый раз делала тоже в геноме. Я с мужам попали часам к 11.00, очереди в регистратуре не было, если бы не муж с его работой (вызвали), я бы через пол часа справилась, а так мне пришлось пропускать троих в перед, сидела я там 2 часа. Второй раз поеду после 14.00, мне девчонки в регистратуре посоветовали. :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
да, после обеда в гиноме народа меньше, чем с утра
а на счет субботы я не знала  notponimat, когда звонила и спрашивала график работы, мне сказали что в субботу они не работают, хотя мне удобнее в субботу было бы, на узи хожу всегда с кем то из близких, бо Гином это просто камера пыток в ожидании, а в субботу никаких проблем с пропуском работы ни у кого бы не было.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
а на счет субботы я не знала  notponimat, когда звонила и спрашивала график работы, мне сказали что в субботу они не работают, хотя мне удобнее в субботу было бы, на узи хожу всегда с кем то из близких, бо Гином это просто камера пыток в ожидании, а в субботу никаких проблем с пропуском работы ни у кого бы не было.

Ото ж! Мне тоже не сказали по телефону, а потом я в разговоре услышала. Они в субботу делают только УЗИ, без анализов.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой. так вообще замечательно, а то мне делать на 22-23 неделе узи. муж очень хочет пойти, но с работой полная засада, а так можно  будет тогда на субботу договориться
спасибо девчонки
а режим работы в субботу вы не знаете, и когда лучше идти с утра или после обеда? (именно в субботу)
бо думаю таких же охочих на субботу как я уйма

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
По-моему в субботу до 14 или 15. Позвони, уточни график именно субботы.

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
В субботу они работают до 14.00 и на 3-мерное не пишут >:(

А вот по поводу очередей, кому как везет. Мы месяц назад были, так в регистратуру очереди вообще не было, но УЗИ дожидались 2-3 часа girl_impossible Через 2 недели муж поехал забирать анализы часов в 11,так в "зале ожиданий" 2 парочки всего сидели girl_ohota

Такое ощущение, что всем беременным одновременно приходит мысль УЗИ делать :o

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки этот пи-пи-пи ГИНОМ (Насть, как и просила без выражений, просто слов уже никаких нет  girl_cray2) по субботам работает до 12 да еще и на моем сроке узи не делает, тока в будние  дни..................
ну что еще сказать, опять прийдется кого то просить отпрашиваться с работы, а мы так с мужем надеялись на субботу  girl_hysteric

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Девочки этот пи-пи-пи ГИНОМ ... и на моем сроке узи не делает, тока в будние  дни..................

а почему? при чем тут срок к дню недели? не понимаю.... :o
*   *   *
А я вот тож недовольная вернулась. Сделала очередное УЗИ в больнице жд
Спасибо, что бесплатное, конечно, но хотелось бы чтоб хоть что-то рассказывали!
Я тянула узистку за язык в буквальном смысле и узнала только, что все у нас, слава Богу, в порядке.... Ну, я понимаю, что это самое главное, но хотелось бы хоть каких-то подробностей... :(
Еще и мужа не пустили... у них не положено  :o
везде свои заморочки :(
Но решили, что след.плановое все же в Геноме

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а я без понятия, почему, спросили срок типа, и говорят по субботам принимаем маленькие сроки, у нас дежурный врач, я хотела было возразить еще, но девочка на линии стояла на своем, не стала портить нервы.

кстати, а в Гиноме пускают же мужей смотерть? а то муж рвется на узи, говорит я тоже хотю манюню посмотреть, и будет подгадывать с рабочим временем, а то вдруг не пустят. так я тогда не его потяну