Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 175833 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ужас, Оль... бедный Максик

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оля, ужас! Ну а что в итоге насмотрели-наслушали?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ВРОДЕ жесткое дыхание,но он так кричал ,что я сомневаюсь ,а горло дальше я не дала смотреть  :tommy:
завтра в поликлинику пойдем или на дом вызовем врача

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
нужно высказаться,а то взорвусь  :aq: :aq: :aq:
Вызвали скорую,чтоб послушали легкие и горло посмотрели.Приехали 2 студентки (по возрасту где-то так) пол часа слушала легкие ,Макс орет,заходится ,а она найти что послушать не может.Ладно,давай горло смотреть  :aq: дайте фонарик и ложку  girl_obmorok и минут 10 пытается посмотреть горло,ребенок естественно кричит ,рвотный рефлекс у него.в итоге Макс вырвал,плачет,губы синие у меня руки ноги трусяться.Больше не дала смотреть горло и написала от врача отказ  :hysteric: :hysteric: :hysteric:  а она еще "Нужно было участкового вызывать" Еле сдержалась ,чтоб матом не послать  :tommy:
Оля, капец.. Я бы после 10 минут послала и сказала, что о них думаю и на ком им идти учится...
Как Макс себя чувствует? Темпа какая? Я не знала, что вы заболели ((( Выздоравливайте как можно быстрее. Дитя такой стресс получило, что еще хуже сделала медиицинская "помощь"  girl_impossible :tommy:

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
Olenka:)))) а педиатр у вас хоть нормальный? выздоравливайте быстрей  b_flowers

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Максиму выздоровления!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Н-да уж,скорая :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
шикарная скорая notponimat

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Максику выздоровления. от скорой я в шоке.  girl_obmorokи так блин вызываешь не пообщаться, а тогда когда уже и так ситуация не очень, а тут еще эти бездари :tommy: :at:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оля, пусть Макс быстрее поправляется!!!!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Максику выздоровления b_flowers
Оль,как вы там? и чего именно скорую вызвали?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Максику выздоровления b_flowers
Оль,как вы там? и чего именно скорую вызвали?
я так поняла, что скорую вызвали, чтоб послушали и посмотрели ребенка т.к. участкового не вызвать из-за воскресенья...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
спасибо  :ohmy:
мы только проснулись,правда ночью пили лекарство и качались.сейчас папа в больницу отвезет.
я так поняла, что скорую вызвали, чтоб послушали и посмотрели ребенка т.к. участкового не вызвать из-за воскресенья...
совершенно верно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас уже 4-я ночь пипец! girl_obmorok я почти не сплю, так полудрем по 15 минут, малая спит на мне в буквальном смысле этого слова, причем даже грудь не всегда хочет, но надо полностью на меня залезть и спать на моем животе, а это уже такой почти 11-тикилограммовый теленочек :bm: всю ночь хнычет, вертится, просыпается, короче капец, я грешу на зубы, сразу 2 лезут, но странно что днем ее ничего не беспокоит notponimat короче на встрече не пугайтесь, такой с красненькими глазками и мешками под глазами это буду я :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ксюша,у нас всё то же самое,плюс ещё и подъём теперь в 4:30 girl_obmorok