Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 175840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Насчет слингов - это точно, я б с первых дней носила б в сск. Про пурелан тоже ппкс. Еще я бы меньше нервничала - по поводу нехватки молозива, проблем с молоком. Все делала бы также, но более проще ко всему отнеслась бы.
И про кормление на улице тоже. Я три месяца неслась с кричащим ребенком быстрее домой, погуляв всего лишь минут 30- час, спала Варя мало. Сейчас бы покормила, поносила б на ручках, потом еще раз покормила б, потом в коляску... Эх)) глупая мамаша была))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Насчет слингов - это точно, я б с первых дней носила б в сск. Про пурелан тоже ппкс. Еще я бы меньше нервничала - по поводу нехватки молозива, проблем с молоком. Все делала бы также, но более проще ко всему отнеслась бы.
И про кормление на улице тоже. Я три месяца неслась с кричащим ребенком быстрее домой, погуляв всего лишь минут 30- час, спала Варя мало. Сейчас бы покормила, поносила б на ручках, потом еще раз покормила б, потом в коляску... Эх)) глупая мамаша была))

я тоже с дикими воплями из коляски неслась домой, взять на руки и коляску двигать по ухабам было тяжело, головку то надо поддерживать, это сейчас под мышку взял ребенка и пошел, а манюньку двумя руками нести надо, да еще и ходила с трудом после КС, нет бы дуре сесть на лавочку и дать крохе грудь :bl: и тоже проще ко всему относилась бы, хотя я бы и не переживала, но мне очень яростно все внушалось, короче убрать на тот период бабушек, у меня решилось бы 80% проблем, которые они же сами и создавали girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Может и мой отчет там остался,у нас свадьба была в 2010 году.ник тот же,пойду пересмотрю отчеты :ab:
А я бы ничего не меняла,бепантен и накладка силиконовая меня спасли,кормила на улице когда угодно и где угодно,у меня даже стульчик складной лежал в коляске всегда :ap: ,бабушки не лезли,ну если только чуть-чуть,но меня не напрягало

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
отчеты то есть, а фоток нету))
Аня, что ты в такое время сообщения пишешь? girl_impossible

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Наверное удаляются автоматически через какое-то время :( надо выложить как-нибудь в темке соответствующей

это у нас был подъем в 5 утра,кот разбудил :bm: уже был первый сон с 7-до 9,я никак в себя не могу прийти

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это у нас был подъем в 5 утра,кот разбудил :bm: уже был первый сон с 7-до 9,я никак в себя не могу прийти

потрясающий режим :bm: а сразу уложить не получилось? мы тоже рано встали сегодня, вместе с папиным будильником. У нас теперь проблема, если просыпается до того как папа уйдет, то не отпускает его, бежит за ним, плачет, требует на ручки к нему, как только берет, сразу улыбака и слазить не хочет, уже и отвлекаю как могу, она потом все равно бежит к двери и ревет :be:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Девочки просвятите ,темных ag_smiley дайте ссылку на невесту)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки просвятите ,темных ag_smiley дайте ссылку на невесту)))

воть тут рассказики о свадьбах) http://nevesta.dn.ua/forum/index.php/board,4.0.html

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Пыталась,но пока кота угомонила на балконе,Маша уже разыгралась girl_sigh начал сбиваться наш режим :( вчера спали один раз,но зато 3,5 часа

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
отчаявшись найти трусы нормального размера, я их связала :bm: попробую использовать как купальник, осталось отдекорировать их и покажу вам, муж с меня ржет ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ксюш,спасибо за ссылку! Правда она не откпылась,за то love-store почитала)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,спасибо за ссылку! Правда она не откпылась,за то love-store почитала)

наверно она доступна после n-ного количества сообщений :bk:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Тань, надо зайти в Свадебный календарь Отчёты. И свой я нашла... Эх,ностальгия girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
спасибо ,пошла читать  :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы сегодня были в больничке, сказали все хорошо, весим в одежде 10900, рост 73см, взяли направление на узи посмотреть наше сердечко girl_sigh

с ростом вообще и смех и грех, лежать естесственно она не захотела, пошли к ростомеру, а он у них какой-то хитрый, там много разных единиц измерения, а сидят там 2 бабки лет так по 200, короче намеряли они нам 51см :bm: медсестра им говорит, что 51 см в год не бывает, а они "ниипет, видите 51см" girl_obmorok :roflmao555: потом наша педиатр сама пошла нас померяла, сказала, что эти дуры нифига не понимают :ap: