Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #585 : 13:09, 14.03.2014 »
У нас тоненькая акриловая.но сегодня вообще жара.одевалась трикотажную.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #586 : 13:24, 14.03.2014 »
у нас с моей мамой только один повод для ссор-как одеться по погоде?
больше поводов нет
девочки, у меня отчаяние  crysуже сегодня до слез довела crys
приехала в гости, пошла с варей гулять, я дома осталась
говорит давай комбез джинс. на флисе. я говорю ты что? не дам! я его уже постирала и сложила на верхн. полку с зимней одеждой
пока я не видела, выдрала из комода флиску, надела ее поверх кофты, сверху куртку деми (я зимние уже перестирала и надежно попрятала, чтоб не нашла)
приходит ребенок, я раздеваю...девочки,чтобы была мокрая спина через реглан и флиску насквозь- такого я еще не видела
поссорились crys

п.с. вчера ж вам написала, что кого видела в зимней одежде. говорю мама, тебе б эти дети понравились. она ты меня за дурочку считаешь? я говорю ну ты что? я такого не говорила. и вот сегодня такое :ak:

как я тебя понимаю, а мама как одевается? тепло? на улице 16 градусов сегодня, мама удивилась, что я жилетку вместо куртки одеваю ребенку)) джинсы на флисе это убийство ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #587 : 13:30, 14.03.2014 »
и мама тепло(( ей все-время холодно...джинсы на флисе в мае
я вечно ходила с мокрой спиной, от этого болела и она еще теплее меня одевала. замкнутый круг
вообще не настроения теперь...ничего нет.

пс. шапочки у нас акриловые, трикотажные считаю рановато из-за ветра
(шлемы попрятала, не знает где искать)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #588 : 13:34, 14.03.2014 »
я шапку пока теплую надеваю, тепло конечно, но ветер, у нас следующая тонкая х/б и дырчатая акриловая, голова мокрая не была

Ань, если бы я знала средство против тепло одевающихся бабушек, обязательно бы на первой странице большими буквами напечатала ag_smiley у нас еще круче, у нас бабушка каждый раз потом интересуется не простудилась ли малая, как будто это в порядке вещей girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #589 : 13:39, 14.03.2014 »
Мы во дворе гуляли , ветра не было.
У меня сестра детей летом одевает под футболку майку :bm: они болеют каждый месяц, с одеждой она не связывает болезни. Это слабый иммунитет с таким они родились :tease222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #590 : 13:41, 14.03.2014 »
Оля, это замкнутый круг :bm: дети болеют от того, что их кутают и они потеют, а когда они заболевают, их еще сильнее кутают

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #591 : 13:44, 14.03.2014 »
Ксюш,вы жилетку уже надевали?и как?я очк...лась ещё,но наверно вечерком одену.что под ней?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #592 : 13:48, 14.03.2014 »
Мы сегодня так гуляли. Сейчас и без щапки можно наверное. А детки и в термокомбезах были...


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #593 : 13:54, 14.03.2014 »
о,Дашуня в жилётке :ay: блин,чё я нашу не одела?по ходу,нужно курточку олд продавать(хорошо что бирку не сняла),т.к. если сейчас оденем жилетку,её уже не поносим,а на осень маленькая будет girl_sigh   ох уж эти распродажи ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #594 : 13:58, 14.03.2014 »
Я тоже не могу решиться пока на жилетку - вот сегодня гуляли, и не мокрые вернулись.  :bm: Но, у нас такой вертюган, что я наверное, долго на  жилетку буду решаться girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #595 : 13:59, 14.03.2014 »
У нас ветра даже у Кальмиуса нет. Даша носится, руки горячие. А сейчас так припекает, что вообше жарень.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #596 : 14:01, 14.03.2014 »
Ксюш,вы жилетку уже надевали?и как?я очк...лась ещё,но наверно вечерком одену.что под ней?

да, в жилетке, под ней флиска, но я думаю, что днем малая проснется, одену ей бодик тонкий и реглан, без флиса, у меня окно открыто, так на улице теплее, чем дома ag_smiley

Я тоже не могу решиться пока на жилетку - вот сегодня гуляли, и не мокрые вернулись.  :bm: Но, у нас такой вертюган, что я наверное, долго на  жилетку буду решаться girl_sigh

а под куртку что надеваете? у нас есть курточка как ра такую погоду, на флисе с синтепоном уже жарко, хотя у нас жилетка такая же, но там фентиляция лучше ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #597 : 14:02, 14.03.2014 »
Под куртку бодик с длин. рукавом.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #598 : 14:03, 14.03.2014 »
да, в жилетке, под ней флиска, но я думаю, что днем малая проснется, одену ей бодик тонкий и реглан, без флиса, у меня окно открыто, так на улице теплее, чем дома ag_smiley

а под куртку что надеваете? у нас есть курточка как ра такую погоду, на флисе с синтепоном уже жарко, хотя у нас жилетка такая же, но там фентиляция лучше ag_smiley
У нас жилетка тоже теплая, но я переживаю за "голые" руки :bm: Хотя шапку сегодня уже тоненькую одела ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #599 : 14:04, 14.03.2014 »
У нас жилетка тоже теплая, но я переживаю за "голые" руки :bm: Хотя шапку сегодня уже тоненькую одела ag_smiley

ну во флисе точно не замерзнут ;)