Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152683 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #480 : 13:41, 06.12.2013 »
если минус пять и ветер,то в зимний комбез одеваю,приходим теплые хоть и в коляске много сидим,при 0 одеваю джинсы на флисе,куртку на синтепоне,бодик с коротким рукавом и сверху свитерок,перчатки вязаные (теплыми еще не обзавелись),руки холодные,но терпимо,ноги не мерзнут,но у нас на меху ботинки

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #481 : 13:43, 06.12.2013 »
Мы сегодня первый раз за неделю вышли. Я наверное перестаралась, все таки плюс 2. Ваню в сапоги зимние в штаны теплые и шарф и шапка, как в мороз и Дашу тоже))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #482 : 13:46, 06.12.2013 »
Ксюша,у Даши тоже руки холодные-хотя не пойму,как?в шерстяных варежках :bm:
а на счёт ног-я уже писАла,что нога не теплая,но девчоки утешили что нормально все.мы купили стельку теплую,мне кажется Даше стало удобнее в сапожках ходить.но сегодня заметила после улицы что пальчики на ногах по температуре холоднее всей стопы.а когда там надо одевать на термоколготы носок?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #483 : 13:50, 06.12.2013 »
я уже не знаю что ей на руки надевать  girl_obmorok надеюсь только на варежки обер, хотя вот и в кивате вроде мерзнуть не должны,а ноги прохладные были, но она и ходить не особо хотела, в коляске сидела, думаю из-за того, что замезла, у нас 0, штаны на флисе и куртка обер нах/б бодик, не знаю что не так. Шерстяные варежки натянуты почти до локтей, а руки холодные даже там, не думаю, что вспотели и замерзли notponimat в прошлом году такой горячий ребенок, а сейчас мерзляка как и я стала, но я уже сейчас на термо одеваю флис и если сильно не двигаться, то мне не жарко :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #484 : 13:52, 06.12.2013 »
потом расскажешь про обер.Даша под курткой думаю не мерзнет,т.к. тепленькая когда раздеваю(одевали на хб гольфик).

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #485 : 13:59, 06.12.2013 »
потом расскажешь про обер.Даша под курткой думаю не мерзнет,т.к. тепленькая когда раздеваю(одевали на хб гольфик).


расскажу, но как-то уже и не надеюсь girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #486 : 14:32, 06.12.2013 »
расскажу, но как-то уже и не надеюсь girl_sigh
может это особенность такая у наших деток?я сегодня видела пару малышей,гуляющих без варежек.. :ai: бррр

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #487 : 14:37, 06.12.2013 »
может это особенность такая у наших деток?я сегодня видела пару малышей,гуляющих без варежек.. :ai: бррр

думаю это те, кото родители так и не уговорили надеть их ag_smiley особенность наверно, у меня руки разве что на пляже теплые бывают :bm: друзья лягушкой называют :ap: меня смущает, что ручки аж красные, а щеки сегодня аж синеватые были. Сижу думаю, мама накупила всяких термо, оберов, надо было брать комбез на овчине, унты и шапку-ушанку моей мерзляке :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #488 : 14:38, 06.12.2013 »
Ксюша,не драматизируй ag_smiley
я сплю в носках,иногда хочется что нибудь на руки напялить :bm: это наверно жутко несексуально,а шо робИть? :bk:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #489 : 14:44, 06.12.2013 »
Ксюша-птича,очень правильно написала Аня анябелик ;) aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #490 : 14:48, 06.12.2013 »
Ксюша-птича,очень правильно написала Аня анябелик ;) aga


Маш, что именно, ты думаешь в 0 в куртке обер она вспотеет на хб бодик? girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #491 : 14:51, 06.12.2013 »
я чето думаю Маша о ботинках

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #492 : 14:55, 06.12.2013 »
я в этом уверена,что в 0 жарко в обере если ветра нет
так как сама пробовала aga
и дело даже не в том,что потеет
просто в твоих всех постах прослеживается не совсем понимание что есть термо одежда,термо обувь
я б тебе советовала почитать в интернете об этом

ты ж сама пишешь шерсть варежки,сверху куртка с очень большим кол-вом утеплителя и ребенок холодный!так что да,ты делаешьчто-то не то.мое имхо

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #493 : 14:58, 06.12.2013 »
Маша,ну смотри-сейчас получается нужно одевать ещё куртку на синтепоне и несколько слоев одежды под неё?я тебя правильно поняла?
ладно,а с руками что?могут ли руки(до кисти) сильно нагреться от обера,и из за этого замерзнуть в шерстяных варежках?я правда слабо такое представляю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #494 : 15:01, 06.12.2013 »
Маш, ну киват мы второй раз одели, а руки по локоть холодные были и до этого notponimat и сами кисти то тоже холодные, даже красные, они тоже вспотели? спина, животик и ножки вверху теплые, и что такое термо я знаю ;) я варежки натягивать не буду, подверну манжеты, но кисти от этого теплее врядли станут) и у нас сегодня холодный ветер girl_sigh и что не так с обувью? ножки прохладные, но не холодные и только потому, что сегодня мало ходили