Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ой, носки у нас тоже стягиваются в момент, поэтому дома мы их не носим, а если на улицу собираемся, то одеваю их в самый последний момент, чтоб потом сразу в слинг и не достал!
Галь, а шарики, это как? я вот тебя прочитала и вспомнила, что Ваня ручками крутит смешно так, в запястье вращает и вверх поднимает :) это оно и есть? просто я его не учила, он сам этот прикольчик придумал  ag_smiley
фонарики? ну да это оно и есть

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, ну да, фонарики  :ay:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
АРАА!!!!!!!! Мы сегодня начали хлопать ладушки!!!!!!! Так неожиданно!! Саня от этого в полный восторг приходит)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ого, Катя! какие вы быстрые!!!!!!!!!!!!  :bi: супер! поздравляю  :loveshower222:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ого, Катя! какие вы быстрые!!!!!!!!!!!!  :bi: супер! поздравляю  :loveshower222:
Спасибо!!! Я сама и не ожидала! Вечером как захлопал резко!!!
Но я ему очень рана начала делать ладушки, месяцев с 3 наверное точно. Последние дни он очень внимательно рассматривал ладошки. А ещё мы сегодня сами у стенки встали на ножки, обычно вставал только если есть за что взяться

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня Ваня ладошки и пальчики свои давно уже изучал, а ладушки я ему показывала с 5 месяцев, ну вот как раз разница в 2 месяца, то на то и выходит  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Катя. поздравляю, какой Сашуля молодец  :bi:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катя. поздравляю, какой Сашуля молодец  :bi:
girl_obnim Спасибо Дашенька!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ещё из смешного у нас Ира делает бурум бурум пальцем по губам.
При чем подходит к папе и сама делает, чтоб он с ней так поиграл. Типа папа делает, а Ира повторяет.

А ещё когда кто-то кашляет, она дразнит и тоже кашляет. Папа наш заболел, кашлял и на каждый его кх кх Ира ему отвечала также. :roflmao555:

AnnKow

  • Гость
У нас тоже любит кашлять есликто-то кашлянул.
Сейчас стал повторюшкой. Я говорю Да и он Да, я РРРРРРРРРРР и он РРРРРРРРРРРРРРР и т.д. Вчера я мужу говорю Виталик, а он Виталь. Я думала что мне показалось, и не прокоментировала, а муж говорит: ты слышала, он за тобой повторил Виталь.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мы когда прошлый раз болели, у нас Ваня научился губами такой звук делать громкий "прррррр". а это когда мама с папой нос сморкали, ребенок кривлял нас  ag_smiley и брюм брюм пальчиками - это вообще умора! а "брюм" это у нас символ движения! он когда в машине сидит и начинает брюмкать - это типа: поехали уже! требует движения :) любит очень кататься на машине и вот так возмущается, когда  стоим  ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Кать,молодцы вы,ладушки это здорово))))повторюшка Ира насмешила :ap:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
а мы не ладушки не шарики, не сороку. не пока не делаем еще(((А кривлять да любит, еще себя кривляет, когда сама чхнет или кашлянет потом еще несколько раз покривляет))) Зато мы уже умеем слазить с кровати-дивана, и танцуем присидая-вставая или подпрыгивая на попе, если в слинге или сидит.И болтает много. Иногда даже повторяет. Вот Алиного брата дядей назвала повторяя за мной. И мама у нас тоже говорит))))) А еще кусаться своим зубом начала. Подойдет за кисть меня прикусит и смотрит, что я буду делать)))
А еще мы стоим сами уже долго и пытаемся идти, корпус ноклоняем,а ноги боимся пока передвинуть.Зато все предметы которые можно двигать двигает вперед себя и идет.Так в гостях детскую коляску толкала игрушечную,дома электормотоцикл толкает и идет))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
класс, Наташ :) а вот эти танцы особенно в слинге меня вообще умиляют  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы уже 2 дня мамкаем girl_pinkglassesf