Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 97880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #480 : 10:27, 05.09.2011 »
Мариш, может стоить поменять немного свою жизнь в лучшую сторону? знаю, что сейчас тапками закидают, но пока не поздно, пока не появился малыш, ведь потом вообще сдуреешь... :dolf_ru_768:

Полностью поддерживаю. Не нужно ждать пока появиться ребенок. Решите со своим мужем свои проблемы сейчас. Потом будет сложнее.

И почему именно Вы должны куда-то уезжать. Дом-то Ваш, вот и попросите мужа пожить где-нибудь недельку - другую.

 Вы еще человек видимо очень терпеливый и добрый. Я со своим не панькаюсь. Могу тоже о чем-то просить неделю и без ответа. Тогда я просто говорю ему, что нам такой муж (папа) не нужен и если он хочет мы найдем себе другого. Не знаю как у кого, у меня такое работает.  Вообще нужно уметь ценить себя и говорить об этом мужу, а то просто-так от них ничего не добьешься.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #481 : 10:30, 05.09.2011 »
писец))вы меня извините. но у меня к не повернулся язык сказать что нам такой папа не нужен и мы найдем себе другого. даже в шутку. а еще даже в шутку я бы нкогда не советовала челловеку которого знаешь чуть чуть на форуме выгонять мужа на недельку другую :ao: :be:

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #482 : 10:36, 05.09.2011 »
Я раз сказала-"Давай попробуем отдельно недельку пожить".Спокойно,не возмущаясь и не выгоняя.Обосновала,что у нас наверно криз небольшой в отношениях и мы слишком зацикленны на быте.Ответ "С чего такое желание?Я не вижу необходимости.Меня все устраивает".Потом последовала долгая беседа с тем что ему не нравится и что не устраивает меня.Вроде все досконально разобрали,высказали.А толку?Пару дней он поиграл в примерного мужа и фсе :bm:

Sv,я вас не осуждаю,но я так сделать не смогу.Если я так скажу,то это будет мягкой формой выражения того что я на все 100% действительно готова к разводу.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #483 : 10:36, 05.09.2011 »
Ксюш, ну ты же знаешь, что люди бывают разные и иногда нужно чем-то припугнуть, чтоб человек мозги включил. Дай Бог, что ваш папочка никогда не требовал такого метода  воспитания :ax: еще есть способ заставить мужа включить мозги это показать ему его ненадобность, не охать и ахать от ноющей спины, а гордо собраться на гулянку вечером и сказать при этом, что я и дела поделала и гулять пойду САМА! вот тут то и взыграет его мозг. Марин, попробуй.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #484 : 10:44, 05.09.2011 »
Ксю,уходила.Первое,жутко мучала совесть за такое поведение.Второе,меня никто не искал.Ну и конечно ничего не изменилось.
Единственный раз я конкретно напилась,болтая с подружкой по аське дома.Слава богу что меня никто тогда не видел-позор был бы жуткий.Я выревелась тогда конкретно.Вот тогда мне чуток полегчало,но ситуацию один хрен не изменило.Т.к. по сей день муж ничего не знает.
Не купить ли мне бутылочку сегодня? ag_smiley


Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #485 : 10:44, 05.09.2011 »
а еще даже в шутку я бы нкогда не советовала челловеку которого знаешь чуть чуть на форуме выгонять мужа на недельку другую :ao: :be:

Я и не предлагала выгонять мужа, а предлагала предложить ему пожить отдельно для переосмысления отношений. Это немного разные вещи.

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #486 : 10:45, 05.09.2011 »
Ксю,уходила.Первое,жутко мучала совесть за такое поведение.Второе,меня никто не искал.Ну и конечно ничего не изменилось.
Единственный раз я конкретно напилась,болтая с подружкой по аське дома.Слава богу что меня никто тогда не видел-позор был бы жуткий.Я выревелась тогда конкретно.Вот тогда мне чуток полегчало,но ситуацию один хрен не изменило.Т.к. по сей день муж ничего не знает.
Не купить ли мне бутылочку сегодня? ag_smiley


Алкоголем ситуацию не изменишь, приезжай к нам, мы тебя встряхнем!!!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #487 : 10:46, 05.09.2011 »
писец))вы меня извините. но у меня к не повернулся язык сказать что нам такой папа не нужен и мы найдем себе другого. даже в шутку. а еще даже в шутку я бы нкогда не советовала челловеку которого знаешь чуть чуть на форуме выгонять мужа на недельку другую :ao: :be:
+100
у нас четкий уговор был еще задолго до свадьбы - если сказал уходи-уйду и т.д., то собираешь вещи и идешь. это как достал пистолет-стреляй. такими фразами не угрожают, ими рушат все. пусть не сразу, не мнговенно, но рано или поздно.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #488 : 10:53, 05.09.2011 »
Марина, женский алкоголизм - вещь опасная, из-за мужчины не стоит спиваться!Не самая большая в жизни потеря!!! :an:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #489 : 10:54, 05.09.2011 »
А что от этого изменится?

На мой взгляд, если человек дорожит другим человеком, то на расстоянии, вдали от быта, у него будет время это понять и переосмыслить свое поведение и ради сохранения семьи начать меняться. А если ничего не предпринимать, ничего и не измениться.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #490 : 11:00, 05.09.2011 »
Марина - муж уже не изменится. Я почему спросила про семью - если у них в семье так было заведено и ничего не изменилось с началом вашей совместной жизни - то так всё и останется...А тут ещё ты со своей решимостью переделать всю работу. Если даже он доделает ремонт и отремонтирует всё, что скопилось - через некоторое время снова заляжет на диван с книгой и на твои вопросы просто будет отвечать, что он же всё сделал, что ты до этого просила, теперь у него отдых, на который он имеет полное право. И этот заколдованный круг никогда не закончится...к сожалению...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #491 : 11:11, 05.09.2011 »
Ксюш, ну ты же знаешь, что люди бывают разные и иногда нужно чем-то припугнуть, чтоб человек мозги включил. Дай Бог, что ваш папочка никогда не требовал такого метода  воспитания :ax: еще есть способ заставить мужа включить мозги это показать ему его ненадобность, не охать и ахать от ноющей спины, а гордо собраться на гулянку вечером и сказать при этом, что я и дела поделала и гулять пойду САМА! вот тут то и взыграет его мозг. Марин, попробуй.
Ксюша, а тебе-то помогло? ;) вот если б ты сказала я гордо ушла на гулянку и теперь я нас счастливая семья.. а так че советовать-то?
имхо если счиаешь что такой муж тебе не нужен пиши заявление на развод. а пугать этим по крайнем мере глупо и унизительно для всех.фу..

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #492 : 11:13, 05.09.2011 »
Ксюш, а можно я промолчу? раз посоветовала, значит на себе попробовала  :ad:  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #493 : 11:14, 05.09.2011 »
попробовала на ВАнином папе или еще ком-то? ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #494 : 11:15, 05.09.2011 »
сыкреттт :ae: