Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #120 : 11:06, 15.07.2011 »
А ты ему говорила об этом? Ну о его вспыльчивых высказываниях в твой адрес?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #121 : 11:12, 15.07.2011 »
у нас с точностью все наоборот. даже не знаю что и сказать тебе. ну вот характеры у людей такие и не сделаешь ничего. я например просто поругаться не могу, у меня только развод, оскорбления, вспоминание прошлых боков, ну и т.п.. пока не выскажу все не успокоюсь и по-другому не могу. хотя люблю очень...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #122 : 11:32, 15.07.2011 »
Нин, говорила. обсуждали мы уже это, он и сам признавался, что потом мучается от того, что вспылил, наговорил не по делу... извинения просит, а иногда и не просит, а просто ходит и преданно в глаза заглядывает как провинившийся кот, ждет, когда увидит, что я остыла и не обижаюсь (да я и не обижаюсь то особо, так, для проформы морожусь).
уже обсуждали, договаривались, что вот мол давай если ругаемся, то по делу, пустых слов не бросать, то, чего не хотим на самом деле - не говорить! ага, договорились, некоторое время действовало, не ссорились толком, да и не говорил ничего такого. а потом время прошло и все вернулось на круги своя. все таки человека не переделаешь, в очередной раз убеждаюсь в этом.
вот и сейчас, сказал мне гадости, а сам уехал. вроде пообижалась, а сама простила. но честно говоря, как-то надо с этим делом заканчивать! а как? хз

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #123 : 12:55, 15.07.2011 »
Постою,послушаю girl_sigh.я тоже стрелец  и тоже как твой муж веду себя.мне очень стыдно потом,но...муж за последний год принял такую позицию-еще раз скажешь (развод,уходи,гадости всякие) так и будет.после того таких слов как  "развод"-он спокойно брал деньги,телефон,ключи от машины и двигался к выходу.я раз не остановила-часов 5-6 маялась не зная где он.потом 2 раза умоляла его не слушать меня.сейчас таких громких слов стараюсь не говорить.У меня такое поведение появлялось тогда,когда мне казалось что что-то нужно сейчас,а он это затягивает уже год-два-три (ремонт,дети,рубашку на место положить) без объяснения причин.Так что может и он что-то пытается этим до тебя донести...

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #124 : 13:11, 15.07.2011 »
Согласна с Мариной. У меня муж тоже так делает, и я знаю, что он может так обидиться на мои слова, что потом оооочень долго мы будем мириться. Я стала осторожнее в словах, и вообще поняла, что говорить что попало - себе дороже.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #125 : 13:51, 15.07.2011 »
Марина, как про меня написала, я ж тоже стрелец.... правда я стараюсь таких слов как развод не говорить, но пару раз срывалось, а иногда так и охота в лицо бросить  girl_obmorok я правда списываю все на то, что мы сейчас с родителями моими живем ( ремонт делаем, правда затянули капец). и я блин между двух огней, приходится постоянно сглаживать острые углы  между всеми, чтобы всем было комфортно.... и блин последнее время начинаю себе напоминать психопатку какую-то..... всем хорошо, только мне плохо..... а не дай ...ог меня зацепить, когда я злая, все, капец..... а последнее время я всегда такая.... и вот я наверное всеми этими истериками-криками пытаюсь заставить его шевелится и делать что-то для ремонта, а не блин для своего дайвинга.... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Оль, согласна с Мариной, судя по себе. мне иногда что-то объяснить-сказать очень тяжело, может он что-то хочет, но не может это озвучить, тяжело ему?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #126 : 14:49, 15.07.2011 »
кто тут водолеев вспоминает? что-то не так?  :af:

ага-ага, чем водолеи не угодили опять? girl_ohota ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #127 : 14:51, 15.07.2011 »
мой двигается ag_smiley
мой двигается, если хочет. Поэтому есть в наших отношениях вещи, которые кардинально изменились. А есть такие, которые за 4 года ни на йоту не сдвинулись

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #128 : 15:07, 15.07.2011 »
мой двигается, если хочет. Поэтому есть в наших отношениях вещи, которые кардинально изменились. А есть такие, которые за 4 года ни на йоту не сдвинулись
Некоторые принципы и у нас остались,но потихоньку процесс сдвига идет girl_sigh я не теряю надежды на перевоспитание  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #129 : 16:08, 15.07.2011 »
я дева! но дева мужчина и дева женщина - разные вещи.
я знаю точно, что я идеально подхожу ему как противовес, взвешенная, спокойная, приземленная, обдумывать, сглаживать, притирать, гасить - это я по отношению к нему. сам тыщщу раз признавался, что где-то и в чем-то хорошо, что меня послушал. а не наделал делов с психу (как ему свойственно).

на счет манатки в руки и уходить - честно, сегодня была близка к этому. собрала Ваню и ушла. только, дурь, деньги забыла, а куда я без денег двинусь? ну решила пойду в парк и пропаду на долго, а не на час-два, как обычно. звонил - не ответила. пришел, нашел меня, начал мириться, что-то объяснять, да так помирился, что только еще хуже.
да он и сам не знает, что он хочет добиться этими словами, сама задала ему этот вопрос - не ответил. говорит: не знаю. ничего. просто с психу. сам знаю, что могу быть резким и грубым, говорить лишнее, но ничего с собой поделать не могу. извини, прости, был не прав. (тока мне это извини уже как мертвому припарка)

смириться - было моей позицией до сих пор, вроде работало нормально, он остывает, я не заостряю, мир, дружка, любовь, морковь. но на фоне ГВ как-то втройне обидно слышать то, что привыкла пропускать мимо ушей ранее... гормоны усиливают чувство обид и собственного эго.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #130 : 16:13, 15.07.2011 »
девочки, меня сейчас вот что заинтересовало: почему до рождения ребенка мы как-то стараемся сглаживать ссоры, закрываем глаза на многое, миримся и не хлопаем дверями, а вот после рождения прям такие независымые и обидчивые становимся, что аж противно самой иногда...неужели терять нечего с рождением малыша??? notponimat или это просто амбиции и гонор вылазит? раньше внимание не обращали, а теперь вдруг стали замечать? Оленька, я не имею ввиду тебя сейчас ,я больше даже о себе написала. :ah:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #131 : 16:18, 15.07.2011 »
девочки, меня сейчас вот что заинтересовало: почему до рождения ребенка мы как-то стараемся сглаживать ссоры, закрываем глаза на многое, миримся и не хлопаем дверями, а вот после рождения прям такие независымые и обидчивые становимся, что аж противно самой иногда...неужели терять нечего с рождением малыша??? notponimat или это просто амбиции и гонор вылазит? раньше внимание не обращали, а теперь вдруг стали замечать? Оленька, я не имею ввиду тебя сейчас ,я больше даже о себе написала. :ah:

да я и сама это замечаю. только во мне скорее не гонор и амбиции говорят, а обида и типа ущемленная самооценка. так то я знаю, что ни его, ни наши отношения терять не хочу. а вот он то че об этом думает? да и вообще, а почему нам терпеть и сглаживать, а им пылить и психовать?
ему то тоже есть, что терять вроде как! а если завтра соберусь да так, что домой ночевать не придем?
реально, я уже близка к этому. сегодня вот деньги не взяла - Бог отвел наверное от этого поступка. а в следующий раз точно все возьму: деньги, запас памперсов, что мне еще надо? может оценить как оно, без нас... а то тока языком ляпать 

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #132 : 16:24, 15.07.2011 »
важно найти человека, чьи тараканы тебе "по зубам"

 ag_smiley Понравилась фраза!

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #133 : 16:32, 15.07.2011 »
Оль, сейчас в тебе эмоции бушуют  aga ты подумай в первую очередь о ребенке - удобно ли будет ему ночевать не в домашней обстановке?Мужикам что-то доказывать дело не благодарное ИМХО

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #134 : 16:38, 15.07.2011 »
девочки, меня сейчас вот что заинтересовало: почему до рождения ребенка мы как-то стараемся сглаживать ссоры, закрываем глаза на многое, миримся и не хлопаем дверями, а вот после рождения прям такие независымые и обидчивые становимся, что аж противно самой иногда...неужели терять нечего с рождением малыша??? notponimat или это просто амбиции и гонор вылазит? раньше внимание не обращали, а теперь вдруг стали замечать? Оленька, я не имею ввиду тебя сейчас ,я больше даже о себе написала. :ah:
прочитала и задумалась. если у меня сейча крышу срывает, то что с рождением малыша может быть? аж страшно подумать.... girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok