Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 1  (Прочитано 121141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #615 : 09:19, 08.05.2012 »
У нас во дворе есть такая хорошая семья, что роидтели, что мальчик.
Сейчас ему 6 -умный,воспитанный и т.д.
А в 3 года он любил поворачиваться к человеку и говорить - я тебя сейчас буду медленно убивать  :mellow: И так спокойно как удав.
Меня аж проняло.

Я так понимаю, что как раз к годам 3, дети уже слышат или выхватывают фразу- убью, перестреляю и пытаются ее применить. Нона самом деле, они же даже  и не знают, что такое это - убью  ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #616 : 09:24, 08.05.2012 »
Фухх Таня успокоила, а то у нас тоже проскакивает убью, я вот вас читаю и уже думала может мне с ребенком к психологу бежать.  Наш точно где-то выхватил, потому как дома убью точно не употребляю и не дома тоже.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #617 : 09:31, 08.05.2012 »
Ага, у нас тоже может сказать "я тебя убью" тому кто ему не нравится. Может даже и от меня набрался, потому что все время сдерживаю себя в сторону сына, заменяю на "я тебя сильно буду ругать, если...", а мужу могу и сказать, что я его убью. Вот такое выражение-паразит... Убивать никого не собираюсь  :dolf_ru_128:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #618 : 09:34, 08.05.2012 »
Света есть такое понятие как менталитет, степень воспитанности и доброжелательности в том числе отдельно взятого города. и то что ты пишешь фразу надоело читать выпады против дончан на донецком форуме тоже о многом говорит. имхо, надо такие вещи видеть, признавать и пытаться исправить. мы во пытаемся всем лучезарно улыбаться, пытаемся учиться и учить делиться, меняться, благодарить за игрушку и т.д. авось переломим ауру общей напряженности и агрессии на отдельно взятой площадке)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #619 : 15:21, 11.05.2012 »
А нам с доченькой сегодня не хватило места в родной песочнице  ag_smiley Мы пришли утром, а там 6 мам и 8 деток и все не из нашего двора. Мой ребёнок стоит и смотрит, что за скопление народа?))) Я сначала думала Софийку куда-то примостить, но тут одна мама увидела, что мы стремимся в песочницу и крикнула находящимся там детям: "Ану-ка поднимите свои ж@пы и свалите в стороны, видите, маленькой девочке места не хватает"  :bm: Тут и остальные мамочки оживились и стали своим деткам кричать: " А ты шо, глухая, шо расселась, как корова?"Не обсыпайся, вот дурачок, до него не доходит..." и пр. В-общем, взяла я своего ребёночка на ручки, отвлекла кошечкой и играть мы ушли подальше, с остатками песка, предназначенного для строительства  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #620 : 15:28, 11.05.2012 »
 ag_smiley какие мамы ag_smiley Вроде и не обидели вас, но я не стала бы и сама с такими рядом своего ребёнка пускать играть :t6211:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #621 : 15:36, 11.05.2012 »
А нам с доченькой сегодня не хватило места в родной песочнице  ag_smiley Мы пришли утром, а там 6 мам и 8 деток и все не из нашего двора. Мой ребёнок стоит и смотрит, что за скопление народа?))) Я сначала думала Софийку куда-то примостить, но тут одна мама увидела, что мы стремимся в песочницу и крикнула находящимся там детям: "Ану-ка поднимите свои ж@пы и свалите в стороны, видите, маленькой девочке места не хватает"  :bm: Тут и остальные мамочки оживились и стали своим деткам кричать: " А ты шо, глухая, шо расселась, как корова?"Не обсыпайся, вот дурачок, до него не доходит..." и пр. В-общем, взяла я своего ребёночка на ручки, отвлекла кошечкой и играть мы ушли подальше, с остатками песка, предназначенного для строительства  girl_sigh

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley  А мы и не ходим на площадку в своем дворе, т.к. там вечно скопление алкоконтингента со своими детьми и тоже не из нашего двора многие.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #622 : 08:42, 12.05.2012 »
Мы вечером обычно гуляем на площадке возле дома, тк на большой уже совсем много народа, школьники выходят, и я понимаю что и в 10 лет тоже хочется на качелях покататься и побегать, и старше тоже. Мои лазают по лесенкам, пришли ребята 14-15 лет, Костик там подскользнулся и повис на одной руке, парень рядом стоял, сразу его подхватил, но ноги поставил.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #623 : 08:50, 12.05.2012 »
 :thumbup: значит все не так плохо с нашим будущим :bm:

а мы вчера гуляли, и рядом на качелях катались школьники мальчишки, может лет 12..
так вот там маты и просто всякие ругательные слова в тааааком изобилии были :bm: но это все так наивно по-детски что мне смешно было ag_smiley правда когда стали орать совсем рядом с нами, я попросила сдерживать выражения потому что не хочу чтобы мой ребенок у них учился в 2 года таким словам :bm:

у нас вообще сейчас повторюшничество в своем расцвете, хоть вообще не ходи на площадки girl_obmorok один сыпет песком, другой дерется, третий по земле катается, четвертый камни бросает - Варя моментально все повторяет girl_obmorok ппц просто

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #624 : 09:15, 12.05.2012 »
Меня тож порадовало  aga

Ksana

  • Гость
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #625 : 14:35, 01.06.2012 »
ооооо как мы сегодня погуляли жесть за все 4 года такое 1й раз :be:
Ходили по делам и забрели не на нашу площадку а на площадку соседнего дома (Anya привет :bj:), которую недавно тут исполком ставил почти во всех дворах.
ребенок бегает стоят 2 бабки и на площадке кормят голубей стадо, Петь подбежал и начал гонять птичек, раза 3 бабки начали его одергивать, типа "нефиг тут бегать", а где бегать ка к не на площадке?!!!!
После очередного раза, одна грымза хватает ребенка за руку и начинает орать "я тебе что сказала! Не бегай тут, а то возьму палку и так врежу :be:" причем все это с безумными глазами и дикими вопляи. Петь расплакался ко мне прибежал.Оставила ребенка с подругой на лавке, подхожу к бабке и культурно прошу, не орать и не трогать моего ребенка, а еще предлагаю не кормить птичек на детской площад ке п.ч. тут бегают дети!
В ответ тааакогооо наслушалась

1. Площадка их собственная и я должна свалить отсюда
2. я хамка невоспитанная,
3. мой ребенок будет живодером и через пару лет будет кошек убивать, п.ч. он бабушек не слушает и голубей гоняет,  дальше я не слушала
Сказала, что если еще раз повысят голос схожу за участковым пусть он с ними беседу проведет.
 Петь потом начал спрашивать что да как... Сказала правду, что "Эта бабушка просто баба яга и если он будет гонять голубей у нее под носом она его поймает и сожрет. я конечно буду спасать, но за результат не ручаюсь" :tease222:
 Петя сделал вывод что голубей надо гонять, когда они от бабки улетят (умный мальчик ag_smiley), так в итоге голуби перелетели на др. сторону площадки Петь их опять гонять начал и эти грымзы стояли и продолжали выступать.
 Сидели на карусели мальчишки лет по 12 они подошли и согнали их, типа вы уже здоровы нефиг тут сидеть :(
первый раз с таким столкнулась, так хотелось матом обложить 3х этажнм но воспитание и почтенный возраст старушенций мне не позволили этого сделать..а жаль girl_obmorok

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #626 : 14:44, 01.06.2012 »
вот это прогулочка у вас вышла girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #627 : 14:45, 01.06.2012 »
и правда жаль!



Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #628 : 15:01, 01.06.2012 »
да Ксюша, зря не обложила мне кажется girl_obmorok

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Гуляем на детских площадках
« Ответ #629 : 15:07, 01.06.2012 »
Ксан это ты очень почтительно к ним отнеслась.. я бы наверное зловещим шепотом (чтоб дети не слышали) обложила бы таки их 7ми этажным. а ответила ты Пете суперски  :thumbup: