Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #660 : 04:03, 31.12.2012 »
мне очень не понравилось тут рожать :(.отношения в послеродовой наглое  и омерзительное :tommy:. ночью ребенок начал срыгивать сильно(наглотался амниотической жидкости),еле добудилась детского врача,она со мной разговаривалась "типа отвали не мешай спать" :bg:,зашла в палату мин через 20 и сказала свечи ему поставить,кот. у нее нет и нужно купить в аптеке и пошла дальше спать .
Вкололи окситоцин,потому что врачь не хотела оставаться на 2 смену(рожала по-договоренности)  :aq:,бросили  саму в родзале на потугах.А потом меня же и обвинили во всем ,ты мол плохо тужилась)))благо с ребенком уже все хорошо.девочки,которые пишут хорошие отзывы что вам здесь понравилось,просто интересно? ;)
да, детское отделение у них жуткое, в отзывах об этом почти все пишут.
Окитоцин кололи мне после родов уже. А как могли оставить на потугах? Точно на потугах, а не схватках?
А на каком этаже рожали 3-м или 4-м?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #661 : 08:57, 31.12.2012 »
да, детское отделение у них жуткое, в отзывах об этом почти все пишут.
Окитоцин кололи мне после родов уже. А как могли оставить на потугах? Точно на потугах, а не схватках?
А на каком этаже рожали 3-м или 4-м?
aga мне окситоцин кололи чтоб вышло быстрее детское место
 и что значит на потугах бросили в родзале? :ai: где были вашт родственники(муж,мама)в этот момент что допустили такое?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #662 : 11:32, 31.12.2012 »
да, детское отделение у них жуткое, в отзывах об этом почти все пишут.
А я ничего плохого о детских врачах сказать не могу, приходили по первому зову, мужу помогали первый день даже попу мыть ребенку и учили памп одевать, когда я в отрубоне лежала. Потом и на мои вопросы отвечали, прикладывать учили, как массажик делать. Может так попалось, но всем довольна осталась.
мне очень не понравилось тут рожать
Вкололи окситоцин,потому что врачь не хотела оставаться на 2 смену(рожала по-договоренности) 
А кто ваш врач был?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #663 : 11:46, 31.12.2012 »
ну может там смены разные в детском отделениии, но когда приходит неонатолог и растирает спиртом двухдневного ребенка от температуры 38 girl_impossible girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #664 : 12:53, 31.12.2012 »
мне очень не понравилось тут рожать :(.отношения в послеродовой наглое  и омерзительное :tommy:. ночью ребенок начал срыгивать сильно(наглотался амниотической жидкости),еле добудилась детского врача,она со мной разговаривалась "типа отвали не мешай спать" :bg:,зашла в палату мин через 20 и сказала свечи ему поставить,кот. у нее нет и нужно купить в аптеке и пошла дальше спать .
Вкололи окситоцин,потому что врачь не хотела оставаться на 2 смену(рожала по-договоренности)  :aq:,бросили  саму в родзале на потугах.А потом меня же и обвинили во всем ,ты мол плохо тужилась)))благо с ребенком уже все хорошо.девочки,которые пишут хорошие отзывы что вам здесь понравилось,просто интересно? ;)
я писала) мне все понравилось и больница, и врач, и акушеоы и медсестры и вообще все. Детские врачи, конечно, не очень любезные, но приходили всегда. Тоже, кстати, ночью звала, когда срыгивать ребенок начал. Спали, конечно, ну а почему бы им не спать, пришли сразу. А у кого Вы рожали? Мне тоже окситоцин кололи, т.к. за 6 часов схваток  раскрытие так и осталось 2 см.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #665 : 15:58, 31.12.2012 »
а к нам когда врач пришёл после родов, сына как раз всё сразу сделал и срыгнул 10 раз и покакал, так что мы быстро подготовку прошли))
когда звали, всегда приходили, и ночью даже медсестра приходила несколько раз спрашивала как малыш спит ли нет, а то мы сильно плакали пока нас не подкормили

ну, а вообще пока найдёшь их, вечно все кабинеты пустые были, на посту никого
но ничего плохого такого прям и не могу сказать про врачей..так мелочи, долго писать)
мне тоже окситоцин кололи, т.к. воды отошли, а раскрытие очень медленно шло,  и на схватках и весь процесс была акушерка, даже 2) носились со мной как с детём, так и муж ещё рядом был, я вообще в астрале была  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #666 : 00:40, 01.01.2013 »
А что там такого с детскими врачами???Меня всё устраивало,часто заходили и врачи и медсёстры и все кому не лень прям с 6 утра будить начинали,вот что плохо.Всё объясняли показывали,рассказывали,помогали.даже мне которая второй раз рожала всё заново объясняли а не ссылались мол уже есть опытная.
Когда первый раз рожала неонатолог вообще золотой был,да и в этот раз она тоже была.

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #667 : 01:48, 02.01.2013 »
Я была категорически против окситоцина и это обговаривалось заранее.раскрытие было 6 см за 10 часов и продвигалось дальше но мне сказали что будут обезболивающее колоть я и повелась! а вкололи окситоцин:an:это вообще нормально? и подписать бумажку дали полуобморочном состоянии с наездом .Я рожала без мамы и мужа.(решили что так все морально легче будет :(Девочка рожала в соседнем род зале они к ней ушли,а я чувствую меня тужить начинает,а говорить и кричать не могла вообще,я "боялась" без них сильно тужиться и промучилась так мин 10 сдерживая потуги,а когда они пришли уже головку рукой можно было пощупать и в итоге ребенок застрял,я потом как ни старалась ребенок не выходил,в итоге сердцебиение упало и ребенок чуть не умер...... girl_obmorok girl_cray2.его выдавливали :am:. ненавижу эту больницу girl_cray2. врач из детское отделения, принесла бумажку с правила ухода за младенцем, и заявила если это наизусть знать не будешь,мы тебя вообще не выпишем,хотелось послать ее подальше... :at:
Благо сейчас все хорошо с ребенком baby_soska2 :t6211:
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
ага а если ребенок плачет они ему чистить желудок начинают, notponimat спихиваю все на не существующий запор :girl_hospital:.а еще хамят и отношение такое пренебрежительное. :be:
aga мне окситоцин кололи чтоб вышло быстрее детское место
 и что значит на потугах бросили в родзале? :ai: где были вашт родственники(муж,мама)в этот момент что допустили такое?
детское место вообще в ручную отделяли :ai:очень больно.
да, детское отделение у них жуткое, в отзывах об этом почти все пишут.
Окитоцин кололи мне после родов уже. А как могли оставить на потугах? Точно на потугах, а не схватках?
А на каком этаже рожали 3-м или 4-м?
кажеться 3. не помню уже. после родов мне его еще раз вкололи :bc:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #668 : 09:06, 02.01.2013 »
Алмазик,так у какого врача вы договаривались рожать?я честно в шоке от рассказанного-ну принесли какую то пкмятку после родов,мол,желательно изучить для общего развития.с детским отделением практически не сталкивалась,но могу сказать что они заходили раза по два в день это точно,меня это даже начало немного раздражать-типа чего пришли раз не зову))))простите,как можно не помнить на каком этаже вы рожали,их ведь там не 10?как давно это было? notponimat

Оффлайн Алмазик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #669 : 22:57, 02.01.2013 »
Алмазик,так у какого врача вы договаривались рожать?я честно в шоке от рассказанного-ну принесли какую то пкмятку после родов,мол,желательно изучить для общего развития.с детским отделением практически не сталкивалась,но могу сказать что они заходили раза по два в день это точно,меня это даже начало немного раздражать-типа чего пришли раз не зову))))простите,как можно не помнить на каком этаже вы рожали,их ведь там не 10?как давно это было? notponimat
не желательно изучить!!!!!!!!!!а цитирую:если ты(я с ней на ты не переходила)не выучишь все правила мы тебя вообще отсюда не выпишем :bi:
они заходили и плевать им что ребенок только заснул,после 2 часового ора,они его будили и взвешивали и т.д. и т.п. :an:
Обыкновенно можно не помнить,у меня после всего был нервный срыв. girl_cray2
и очень часто на сайтах ,сами же врачи о себе пишут хорошие отзывы ag_smiley ,от не существующих лиц yazyk.Поэтому смысл писать имя врача.Могу сказать это была немолодая женщина.

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #670 : 13:03, 05.04.2013 »
Девочки!!! Подскажите!!! Как в тройке с гигиеной??? Хочу рожать там, а меня пугают всякими инфекциями и заразой, которая там водится...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #671 : 13:05, 05.04.2013 »
Девочки!!! Подскажите!!! Как в тройке с гигиеной??? Хочу рожать там, а меня пугают всякими инфекциями и заразой, которая там водится...

кто пугает? хороший роддом, входит в список лучших, а гигена, даже не знаю, а что подразумевается под гигиеной в роддоме? ну полы часто моют, перчатки-пеленки одноразовые, стерильные :bk: правда нам не нашу одежду на малышку одели, но это ерунда ag_smiley

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #672 : 13:27, 05.04.2013 »
кто пугает? хороший роддом, входит в список лучших, а гигена, даже не знаю, а что подразумевается под гигиеной в роддоме? ну полы часто моют, перчатки-пеленки одноразовые, стерильные :bk: правда нам не нашу одежду на малышку одели, но это ерунда ag_smiley

Подруга рожала... и малышке стафилококк занесли...Вот и страшно!!!

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #673 : 20:27, 06.04.2013 »
Девочки!!! Подскажите!!! Как в тройке с гигиеной??? Хочу рожать там, а меня пугают всякими инфекциями и заразой, которая там водится...
нет ни одной операцианой, где бы не было зараз, уж в нашей стране так точно(
как и нет практически людей без стафилококка

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #674 : 23:36, 06.04.2013 »
вообще все у кого нормальные роды довольны врачами)

Маняша,не пойму,ты встала с кресла и пошла ходить по родзалу после родов,а что вставать разрешают?
Я тоже роддомом довольна.
Ну да дети родились,потом на мне полежали часа два,пока поели,пока уснули,ну я полежала ещё с пол часика,а чё потом ещё делать???