Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #405 : 13:08, 30.06.2011 »
Моя подруга в марте родила в 3-ке дочечку, до родов лежала неделю там же на сохранении. Мне 3-ка не очень понравилась, слишком много людей, посетителей, странная система - человеку идти на операцию я его с вещами выставляют из предродовой палаты в коридор. Потом ее забрали в родзал, а вещи деть было некуда, потому что место в палате послеоперационной еще не освободилась. Я простояла с ее вещами на лестнице 2 часа, причем я сама на 7-м месяце беременности, мне никто даже стул не дал, сказали, что если мне не нравится что то, то я могу идти домой и ее вещи оставить без присмотра! Потом освободили место, еле разложила ее вещи, заходит медсестра и говорит, что они передумали, она будет в другой палате, вещи надо снова собирать и переносить. А если, не дай Бог, роженици одна, родственники не успели   приехать, что она должна делать со своими вещами? Я, конечно, не знаю, может так везде, но я была в шоке.
ЦИТИРУЮ         
           

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #406 : 13:10, 30.06.2011 »
сами же приучили мед. персонал как к собакам к нам относиться и все только за деньги, чего теперь удивляться. тот у кого все хорошо прошло, это же супер, а вот у кого были не приятные моменты, наказали бы медиков, чтоб в след раз знали!

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #407 : 13:13, 30.06.2011 »
Да, персонал там странный. Особенно детские врачи. Ну может то мне так попалось, не знаю.
Просто было уже что-то около 9 вечера, пришла дет.врач температурку померить, а у моей киси носик хрюкал сильно, я побоялась, что ночью станет еще хуже, спросила чем могут помочь (я тогда первый день в палате была после ПИТа, родственников не пускали, без мамы было жутко тяжело и страшно, т.к. швы очень болели и толком сама ничего не умела с дитем), мне сказали - капли купите Називин. Я говорю - где ж я вам его возьму, ответ - в аптеку сходите, купите. А у меня ни одежды, ни обуви (все мама забрала домой), ни денег мне не оставили..Говорю,мол так и так, мне ответ - ну тогда не знаю, чем вам помочь.
Странно это, мягко говоря. Пускай ребенок задохнется (в палате заставляли включать обогреватель, было +24, воздух сухой ужасно, оттого и козявки видимо..), но мы вам ничем помочь не можем если вы сами себе капли не принесете.
А потом по приходу домой медсестра сказала, когда приходила, мол вы что, таким маленьким, нельзя еще Називин, хоть на нем и написано можно, но есть же средства безвредные....
Во так вот :(
И такой не один случай был лично у меня...но я не буду все рассказывать, ибо долго :)
пы сы: самый лучший персонал был на 2-м этаже, в ПИТе  b_flowers очень нежное отношение, очень лояльное...хоть с мужем вобнимку спи на одной койке, они говорили - а вы нам тут не мешаете, хоть какая-то компания, а то там тишина постоянно в оперблоке  ag_smiley
ЦИТИРУЮ для тех кто не читал эту тему с начала, и решил что я "та которой вечно все не нравится". ну если вам такие случаи нравятся, то рожайте где хотите. я естественно поищу для себя роддом получше, с нормальным персоналом и родзалами.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #408 : 13:16, 30.06.2011 »
А что Вам мешает выбрать другой роддом?

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #409 : 13:18, 30.06.2011 »
абсолютно ничего не мешает. я высказала свои выводы из того что прочла здесь и увидела сама лично, а на меня накинулись с претензиями, типа я вечно недовольная.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #410 : 13:21, 30.06.2011 »
Вас же никто и не заставляет, выбирайте любой и рожайте. Отрицательные отзывы есть о всех роддомах, почему Вы положительные не цитируете?




Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #411 : 13:23, 30.06.2011 »
ЦИТИРУЮ для тех кто не читал эту тему с начала, и решил что я "та которой вечно все не нравится". ну если вам такие случаи нравятся, то рожайте где хотите. я естественно поищу для себя роддом получше, с нормальным персоналом и родзалами.
ахахах)))) и мой пост в цитате))))
ну врачи с тараканами есть везде
ну мне не повезло
а вот соседка по палате была довольна)
да и на детских жалуются не только в 3-ке, везде есть уникумы.

и ничего такого прям страшного в моем случае нет чтобы его приводить как пример "ужаса-ужаса"))
это я уже сейчас вам говорю, спустя полтора года)))

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #412 : 13:26, 30.06.2011 »
Я, думаю, что Вы не так поняли, ведь форум не передает интонаций.  b_flowers
Возможно писали девочки, которые рожали в тройке и которые не задумываясь (если придется снова) вернутся только туда.
Я писала уже не раз, что дважды рожала в полностью противоположных больницах. Первый раз в известной клинике, второй, как Вы пишите в "совке" (если интересно об этом Вы можете посмотреть здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=31699.0). Скажу Вам честно, главное не стены и евроремонты, а отношение персонала к Вам и Вашему малышу. Пусть у Вас все будет хорошо!  b_flowers
П.С. Девочки у нас неравнодушные, было бы им все равно - прошли бы мимо, а так они всегда рады помочь, чем могут  и обидеть кого-то они не хотят.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #413 : 13:27, 30.06.2011 »
Вас же никто и не заставляет, выбирайте любой и рожайте. Отрицательные отзывы есть о всех роддомах, почему Вы положительные не цитируете?




потому что никто не написал роддом супер, пишут что врач хороший и роды прошли хорошо. но в этой же теме мы обсуждаем родом, а не врачей. я конечно тоже хочу родить быстро и не больно, подбираю врача. возможно и мне потом будет все равно в каком углу рожать, но мы же выбираем для себя и хотим выбрать лучшее, а не надеяться на "авось пронесет".

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #414 : 13:29, 30.06.2011 »
а что, в 3-ке ужасные условия? :dolf_ru_128:

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #415 : 13:36, 30.06.2011 »
ахахах)))) и мой пост в цитате))))
ну врачи с тараканами есть везде
ну мне не повезло
а вот соседка по палате была довольна)
да и на детских жалуются не только в 3-ке, везде есть уникумы.

и ничего такого прям страшного в моем случае нет чтобы его приводить как пример "ужаса-ужаса"))
это я уже сейчас вам говорю, спустя полтора года)))
ужаса конечно нет, все стерпим и переживем, но я бы не хотела в такой ситуации оказаться. повезло это хорошо. просто я считаю, что у нас так не должно быть "я родила хорошо, мне повезло с персоналом". а персонал должен быть нормальный, грамотный и адекватный, а когда мы терпим от них хамство, унижение и некомпетенцию, то они считают что так можно и нужно делать, и такие случаи продолжают повторяться. а платим им деньги

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #416 : 13:39, 30.06.2011 »
а что, в 3-ке ужасные условия? :dolf_ru_128:
я не говорила, что ужасные. чтобы сложилось свое мнение сходите посмотрите сами.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #417 : 13:40, 30.06.2011 »
чтобы сложилось свое мнение сходите посмотрите сами.

 aga пора бы  :roflmao555:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #418 : 13:40, 30.06.2011 »
я не говорила, что ужасные. чтобы сложилось свое мнение сходите посмотрите сами.

Кать, вместе пойдем.  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #419 : 13:44, 30.06.2011 »
я не говорила, что ужасные. чтобы сложилось свое мнение сходите посмотрите сами.

Катя туда уже ходила aga :ab: