Автор Тема: Роддом №3 в Донецке  (Прочитано 202472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #195 : 19:45, 25.03.2010 »
Первый раз слышу о еврородзалах в тройке сама там рожала на 4 этаже в родзале напротив душа, говорят этот в котором я рожала просторный большой, а тот который рядом был, он поменьше лежала со мной в палате роженица из того родзала, а оборудованы они были одинакаво, не знаю может что-то изменилось за 2 года. А рожают сейчас не обязательно лежа, то есть даже не лежа, лежишь только в самом конце, чтобы ребенка наверное легче им было взять, ну это я так думаю

Оффлайн Natalek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #196 : 19:58, 25.03.2010 »
Первый раз слышу о еврородзалах в тройке сама там рожала на 4 этаже в родзале напротив душа, говорят этот в котором я рожала просторный большой, а тот который рядом был, он поменьше лежала со мной в палате роженица из того родзала, а оборудованы они были одинакаво, не знаю может что-то изменилось за 2 года. А рожают сейчас не обязательно лежа, то есть даже не лежа, лежишь только в самом конце, чтобы ребенка наверное легче им было взять, ну это я так думаю
А у кого рожала,и как впечателния о враче, за Беленко какие отзывы слышала?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #197 : 20:16, 25.03.2010 »
Я рожала в еврородзале, очень уютная комната, даже муж сказал, что вообще на родзал не похоже. Ну и кресло-трансформер конечно ну очень удобное  girl_pinkglassesf Я почти все время на нем провела. Оно трансформируется в несколько положений, как удобно роженице. Ну и проходила я мимо обычного родзала  :P Огромная комната с креслом или кушеткой - я так и не поняла. Конечно ни о каком уюте не может быть и речи, я бы не хотела в таком рожать, ИМХО

Оффлайн Natalek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #198 : 20:50, 25.03.2010 »
На каком этаже еврородзал? и какая гарантия что он будет свободен?

Ksana

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #199 : 21:04, 25.03.2010 »
я бы не хотела в таком рожать, ИМХО
Анют, если был бы занят это  евро, то пришлось бы и на кушетке ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #200 : 21:27, 25.03.2010 »
Да, кстати, на каком этаже?
У меня в родзале не было кресла, у меня была какая-то немпонятная кровать с поднимающейся спинкой, вобщем на раскладуху похожа, табуретка, столик пеленальный, шкаф тумбочка, магнитофон и стенка с мячиком ???
вот сейчас задумалась - если б сама рожала, то где, если не на кресле..на этой кроватке? ???

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #201 : 04:57, 26.03.2010 »
Я рожала в еврородзале, очень уютная комната, даже муж сказал, что вообще на родзал не похоже. Ну и кресло-трансформер конечно ну очень удобное  girl_pinkglassesf Я почти все время на нем провела. Оно трансформируется в несколько положений, как удобно роженице. Ну и проходила я мимо обычного родзала  :P Огромная комната с креслом или кушеткой - я так и не поняла. Конечно ни о каком уюте не может быть и речи, я бы не хотела в таком рожать, ИМХО
я теж в єврородзалі народжувала,дійсно дуже затишний
якщо мені пам"ять моя не зраджує,то на 3-му поверсі я лежала(о,вже і згадати не можу що і як було  ag_smiley)
якщо заходити в пологове,то він прямо по коридору
а звичайний як на мене такий не затишний,але коли вже народжуєш,то думаю,різницю не особливо бачиш

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #202 : 07:19, 26.03.2010 »
Я рожала в обычном родзале. Там стоит кушетка, пеленальный столик, тумбочка, шведская стенка и мячик. И все. На кушетке действительно рожать ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Мне так не хватало упора.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #203 : 08:22, 26.03.2010 »
Анют, если был бы занят это  евро, то пришлось бы и на кушетке ;)

Ксан, так я и не спорю, пришлось бы конечно  :) Но я рада, что рожала в евро.
На третьем этаже этот родзал, правильно Аня написала  ;)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #204 : 10:43, 26.03.2010 »
У меня получилась ситуация, что евро был занят. Когда мы переходили в родзал, там кто-то счастливо родился. я аж слезу не смогла сдержать... Так трогательно... Первый крик... girl_pinkglassesf :'(

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #205 : 07:39, 29.03.2010 »
А у кого рожала,и как впечателния о враче, за Беленко какие отзывы слышала?
Я рожала у Малик Елены Федоровны, вообщим я осталась довольна, я уже писала что если буду рожать второй раз то обязательно обращусь к Беленко, все его хвалят я даже не встречала отрицательных отзывов, еще может потому что мужчинам-врачам у меня больше довория почему-то.

NattyGo

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #206 : 10:56, 07.04.2010 »
ФУУУХ. Девочки, я еле дочитала. Очень трудно готовиться к рождению малыша, выбирать роддом и читать такие темки без перевода всех историй на себя. Я пару раз даже слезу пустила.

ВОПРОС: можно ли будет после родов находится все время в палате, например, с мамой или мужем?

An4ous

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #207 : 11:02, 07.04.2010 »
якщо люкс,то точно можна
я лежала в напівлюксі,поговорила з сусідкою(вона була тільки за)
 і мама залишилась ночуватив першу ніч,дуже нам допомогла

NattyGo

  • Гость
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #208 : 11:06, 07.04.2010 »
якщо люкс,то точно можна
я лежала в напівлюксі,поговорила з сусідкою(вона була тільки за)
 і мама залишилась ночуватив першу ніч,дуже нам допомогла


А какова вероятность попадания в Люкс?? И если не попаду в люкс, то что, нельзя будет мужу со мной быть?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #209 : 11:11, 07.04.2010 »
ну тут уже ты сама подумай, если в палате ты будешь не одна, а булет еще одна девочка, то как -то будет не очень этой самой девушке, если в палате будет находиться мужчина  ;)