Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 14  (Прочитано 104591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #165 : 12:16, 23.03.2012 »
Береги себя,болеть никак нельзя сейчас b_flowers
знаю(( оттого и страшно  :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #166 : 12:24, 23.03.2012 »
Я тоже мужа ругаю чтоб одевался тепло,чаем с лимоном пою для профилактики,а то еще заболеет,а одной рожать не хочется

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #167 : 12:28, 23.03.2012 »
я проветриваю, увлажняю слизистую носа, гоняю чаи и полощу горло раза 2-3 в день для профилактики, но в прошлый раз мне это всё не помогло  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #168 : 12:38, 23.03.2012 »
девчонки, всех с недельками!  b_flowers

Всем доброе утро!Пятничных пузиков с недельками b_flowers

Спасибки, хоть моя линеечка в первой половине дня со мной обычно не согласна))) b_flowers Девочки, вы не болейте смотрите! Тем более сейчас такая погода изменчивая :be: А у меня новая проблема, зуб мудрости режется, а от него полголовы болит, ухо, горло, в общем атас, подскажите какое можно обезболивающее выпить, ну хоть на ночь, а то на стенку лезть хотелось((

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #169 : 12:40, 23.03.2012 »
Ксюша, с неделькой!  babochka3146
с зубом мудрости попробуй полоскания, только не знаю чем, надо в инете почитать.. воспаление снять должно  :girl_hospital:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #170 : 12:47, 23.03.2012 »
Ксюша, с неделькой!  babochka3146
с зубом мудрости попробуй полоскания, только не знаю чем, надо в инете почитать.. воспаление снять должно  :girl_hospital:

Спасибки :ohmy: я полощу содовым раствором и мажу метрогилом, он с охлаждающим эффектом, немного местно анестезирует, но на ночь не брал даже он((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #171 : 14:00, 23.03.2012 »
я проветриваю, увлажняю слизистую носа, гоняю чаи и полощу горло раза 2-3 в день для профилактики, но в прошлый раз мне это всё не помогло  girl_obmorok
Я как та птица говорун одно и то же, но все же, Лен, ля профилактики пей Энгистол, для нас можно и на 99% что не заболеешь. А чаи ипроветривания - это как кому-то припарка, сейчас вирусняки такие гуляют, что это не помогает, а болеть сейчас нельзя.

Спасибки :ohmy: я полощу содовым раствором и мажу метрогилом, он с охлаждающим эффектом, немного местно анестезирует, но на ночь не брал даже он((
Может с врачом поговорить, с одной стороны уже плацента защищает хорошо ребенка на таком сроке, а с другой, все же это должно быть что-то сильное, поэтому нужно мнение врача.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #172 : 14:19, 23.03.2012 »
Ой Ань... (anyabelik)а я тебя в темке "на финишной прямой" потеряла. а ты тут

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #173 : 14:21, 23.03.2012 »
Ой Ань... (anyabelik)а я тебя в темке "на финишной прямой" потеряла. а ты тут
У меня ощущение,что я вечный житель этой темы ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #174 : 14:24, 23.03.2012 »
Тебе бы тему "Весенние детки" открывать  ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #175 : 14:33, 23.03.2012 »
Это точно,сейчас хотя бы в тему "провожаем в роддом" :ab:
Муж уже спрашивает что ему на выписку одевать,а я ему говорю чтоб хоть уехать дал мне

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #176 : 14:33, 23.03.2012 »
Я как та птица говорун одно и то же, но все же, Лен, ля профилактики пей Энгистол, для нас можно и на 99% что не заболеешь. А чаи ипроветривания - это как кому-то припарка, сейчас вирусняки такие гуляют, что это не помогает, а болеть сейчас нельзя.
я хоть в гомеопатию не верю, но энгистол когда-то покупала.. скажи плиз как его пить? я согласна на всё сейчас  :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #177 : 14:37, 23.03.2012 »
Может с врачом поговорить, с одной стороны уже плацента защищает хорошо ребенка на таком сроке, а с другой, все же это должно быть что-то сильное, поэтому нужно мнение врача.

я так давно не принимала никаких таблеток, что меня даже наверно и не сильное возьмет, так же как я сейчас пьянею от 50 грамм вина  girl_drink1

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #178 : 14:42, 23.03.2012 »
Рассасывать по 1 таблетке 3 раза в сутки, если чувствуешь первые симптомы простуды, то через каждые 15 минут по 1 таблетки, тлько не помню сколько 6 или 8 подряд, а потом как обычно. Я тоже никогда не была приверженцем таких средств, но с этим лекарством мы просто неразлучны ))) и ребенку даю и сама пью.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 14
« Ответ #179 : 15:10, 23.03.2012 »
девочки,с недельками :ohmy:
Анют,тебя с 41 неделькой тоже ag_smiley b_flowers
Лен,я вот буквально утром пообщалась с подругой,она на меня несколько раз чихнула и я в панике в аптеку,потом в кафе за кипятком (чай ИНСТИ),беременным можно,и в пршлый раз,когда сестра болела выручил. Вкус конечно тот ещё,горячая микстура, :at: но помогает реально.Во всяком случае мне :ay: