Автор Тема: Как накормить неедяку?  (Прочитано 105858 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #285 : 15:19, 30.05.2013 »
попробуй кролика, он вкусный, может понравится? Или дай кусочек мяса так, это все ж лучше, чем ничего :bk: моя мясо стала хорошо кушать, когда я перестала его блендерить, а до этого ела с неохотой

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #286 : 15:20, 30.05.2013 »
а чем заменяли?мы утром кушаем кашу,обед,по идеи,мясо-овощи,полдник=творожок,вечером-бифивит...чем заменить мясо то?ещё раз кашу давать?
или кашей, или пудингом (почти каша), но у нас ничего не в фаворе, в основном грудь  :bk:
У нас с нашей тарелки не ел, в руки ду тоже не брал)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #287 : 15:22, 30.05.2013 »
попробуй кролика, он вкусный, может понравится? Или дай кусочек мяса так, это все ж лучше, чем ничего :bk: моя мясо стала хорошо кушать, когда я перестала его блендерить, а до этого ела с неохотой
кролика как то пробовала-тоже не очень,но надо будет ещё разок под настроение попасть :bk:
я то может и не против ей дать мяса так,но ей то нечем грызть его-зубов то у нас ма :bn: ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #288 : 15:24, 30.05.2013 »
или кашей, или пудингом (почти каша), но у нас ничего не в фаворе, в основном грудь  :bk:
У нас с нашей тарелки не ел, в руки ду тоже не брал)

да уж girl_sigh я ещё смотрю по ней,что она и не особо грудь просит-типа дали,спасибо,а нет=ну и фиг с вами.не всегда конечно,но зачастую так.сколько вообще должно проходить времени между приемами пищи в нашем возрасте?плюс ещё ж жара

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #289 : 15:25, 30.05.2013 »
Я и без зубов курочку филе давала, его сварить и пусть часик в бульене постоит, оно тогда неное и даже десна спраляются.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #290 : 15:27, 30.05.2013 »
Я и без зубов курочку филе давала, его сварить и пусть часик в бульене постоит, оно тогда неное и даже десна спраляются.
а мы курицу пока вообще не едим-её сыпало когда курицу ела я,так что у нас воздержание.а если индюшку так сварить?и это ж наверно на втором бульоне,да?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #291 : 15:30, 30.05.2013 »
Можно и филе индюшки. Я уже на первом варю нас не сыпет. А еще можно фрикаделек сварить, вроде держать в  руке можно и жевать много не надо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #292 : 15:34, 30.05.2013 »
да уж girl_sigh я ещё смотрю по ней,что она и не особо грудь просит-типа дали,спасибо,а нет=ну и фиг с вами.не всегда конечно,но зачастую так.сколько вообще должно проходить времени между приемами пищи в нашем возрасте?плюс ещё ж жара
ну так вообще отлично, некоторые деснами так жуют, что не все с збами могут.
Нам педиатр говорила, что надо по ребенку смотреть, но в среднем 3-4 часа.
У нас 3 часа, он ест по чуть-чуть, дольше не выдерживает, настроение портится, потом вообще ничего есть не захочет.
а у знакомой девочка долго может терпеть, от этого только улучшается аппетит

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #293 : 15:37, 30.05.2013 »
я боюсь чтоб она не подавилась girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #294 : 15:37, 30.05.2013 »
мне вареное филе самой не нравится, а вот в пароварке получается очень сочное и нежное, у нас тоже зубов немного, она деснами жует, но курицу пока точно не надо. Или попробуй баночное мясо ;)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #295 : 15:52, 30.05.2013 »
спасибо,девочки!завтра наверно всё таки попытаюсь перенести на  завтрак,а если не пойдёт-будем тогда искать иные пути ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #296 : 15:53, 30.05.2013 »
мы тоже мясо не ели. вот пару дней назад  начали, я в блендере измельчаю овощи  и мясо, вроде бы нравится.отдельно мясо ни в какую не ест- срузу же рвотный рефлекс :at:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #297 : 15:58, 30.05.2013 »
мы тоже мясо не ели. вот пару дней назад  начали, я в блендере измельчаю овощи  и мясо, вроде бы нравится.отдельно мясо ни в какую не ест- срузу же рвотный рефлекс :at:
у нас сначала очень хорошо шло мясо,последнюю неделю-жуть.вообще с питанием не хорошо как то стало,было гораздо лучше. :(

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #298 : 16:05, 30.05.2013 »
у нас сначала очень хорошо шло мясо,последнюю неделю-жуть.вообще с питанием не хорошо как то стало,было гораздо лучше. :(
я еще добавляю сливочное масло, без него не особо ест :dolf_ru_768:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #299 : 16:08, 30.05.2013 »
жарко... и самой не хочется кушать. мы только недавно начали кушать то, что я готовлю. до этого все баночное и то чуток. мог только кабачок +картофель баночку большую съесть. блендерю все, получается очень воздушное и мягонькое пюре, по другому не кушает girl_obmorok