Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #390 : 22:22, 17.06.2013 »
Тааааааняяя,капец!!!! girl_impossible
я с ужасом об этом думаю,я представляю как тебе!!!!главное,что всё хорошо!

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #391 : 13:59, 17.07.2013 »
Тааааааняяя,капец!!!! girl_impossible
я с ужасом об этом думаю,я представляю как тебе!!!!главное,что всё хорошо!
вот и я прителёпала сюда((((((Тося сегодня упала с дивана crys лежала на спине,я буквально на пару секунд отвернулась,а эта шилопопка перевернулась на живот и сползла(как я подозреваю стала на пол ножками,а потом назад шлёпнулась),не уследила shlep23115021
поплакала.быстро успокоилась,потом уже и смеялись и играли,но теперь капризничает,только у меня на ручках,спит тоже на руках,ложу-плачет.Как понять,что всё в порядке?к врачу обратиться????

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #392 : 14:42, 17.07.2013 »
ну я думаю, что если и смеялась, и игралась, то все ок, с первым падением вас  girl_sigh

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #393 : 16:00, 17.07.2013 »
да вроде уже лучше,не капризничает!!!во все глаза надо смотреть теперь :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #394 : 17:14, 17.07.2013 »
Аня, с полетом вас  girl_sigh
глянула на линеечку - вам уже можно на пол переселяться, как раз возраст подходящий. и падать некуда оттуда, и есть чем заняться)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #395 : 18:42, 17.07.2013 »
С полетом вас girl_sigh мы тоже уже на пол переселились.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #396 : 10:50, 18.07.2013 »
Да мы и так на полу частенько-ползаем назад  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #397 : 11:49, 21.07.2013 »
малая сильно стукнулась об стол,на лбу на глазах вырос рог crys немножко появилась ранка(когда рог рос). :t6211:
что делать?сразу приложили лёд и мажем траумелькой.боюсь что останется шрамик. :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #398 : 13:12, 21.07.2013 »
Не останется, траумель и все, вроде. Не переживай!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #399 : 13:16, 21.07.2013 »
малая сильно стукнулась об стол,на лбу на глазах вырос рог crys немножко появилась ранка(когда рог рос). :t6211:
что делать?сразу приложили лёд и мажем траумелькой.боюсь что останется шрамик. :(
не останется! мы мажем траксевазином, он хорошо рассасывает все

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #400 : 15:03, 21.07.2013 »
малая сильно стукнулась об стол,на лбу на глазах вырос рог crys немножко появилась ранка(когда рог рос). :t6211:
что делать?сразу приложили лёд и мажем траумелькой.боюсь что останется шрамик. :(
Кать, ну у нас вот на днях было похоже. только об камушек стукнулся. и тоже малюсенькая царапинка, и шишак вырос тоже не глазах. промыли, холодное и траумель..траумель постоянно..в тот же час шишка пропала и синячок маленький быстро прошёл, не переживай  :aj:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #401 : 17:01, 21.07.2013 »
У меня ребёнок наелся мыла :dolf_ru_128: поставила сумку с тренировки,пока переодевалась,она сумочку открыла,нашла пакетик с мылом и ..нате вам girl_obmorok сидит глаза мыльными руками трёт,плачет,и продолжает облизывать.Закончилось всё относительно хорошо,отделались легким поносом и красными глазами на 20 минут.
А сегодня уронила на себя кактус girl_obmorok.Я даже и не думала что так получится notponimat как она подставила табуреточку к окну?! никогда так не делала,я и не догадывалась что смогёт.Хорошо кактус не круглый,с дубовыми колючками,а мягкий.Правда колючечки хоть и мягкие,но неприятные,как крючочками.
Захожу в кухню-картина маслом...стоит ребёнок,весь в земле,и только розовый ротик ,горько вещающий о своей беде,дал мне понять что это лицо :bm:
Отделались тоже легко,достала несколько колючек из пальчика,вымыла кухню и ребёнка. ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #402 : 17:04, 21.07.2013 »
У меня ребёнок наелся мыла :dolf_ru_128: поставила сумку с тренировки,пока переодевалась,она сумочку открыла,нашла пакетик с мылом и ..нате вам girl_obmorok сидит глаза мыльными руками трёт,плачет,и продолжает облизывать.Закончилось всё относительно хорошо,отделались легким поносом и красными глазами на 20 минут.
А сегодня уронила на себя кактус girl_obmorok.Я даже и не думала что так получится notponimat как она подставила табуреточку к окну?! никогда так не делала,я и не догадывалась что смогёт.Хорошо кактус не круглый,с дубовыми колючками,а мягкий.Правда колючечки хоть и мягкие,но неприятные,как крючочками.
Захожу в кухню-картина маслом...стоит ребёнок,весь в земле,и только розовый ротик ,горько вещающий о своей беде,дал мне понять что это лицо :bm:
Отделались тоже легко,достала несколько колючек из пальчика,вымыла кухню и ребёнка. ag_smiley
Ну даёт разбойница маленькая, acute хорошо что всё обошлось ;)зато теперь в саду мыло не будет кушать ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #403 : 21:58, 21.07.2013 »
ну Ника дает!!!Я б там чокнулась наверное бы)))кстати,возьму нм заметку про кактус-у Даши тоже повышенный интрес к горшкам с цветами)))наш шишак вроде стал меньше чем сразу был,правда теперь чётко видна полоска ушиба(((мажем траумелькой,надеюсь ей не очень больно.синяка не вижу-такое может быть?ф честно думала что будем красоваться фиолетовым лбом

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #404 : 22:42, 21.07.2013 »
ну Ника дает!!!Я б там чокнулась наверное бы)))кстати,возьму нм заметку про кактус-у Даши тоже повышенный интрес к горшкам с цветами)))наш шишак вроде стал меньше чем сразу был,правда теперь чётко видна полоска ушиба(((мажем траумелькой,надеюсь ей не очень больно.синяка не вижу-такое может быть?ф честно думала что будем красоваться фиолетовым лбом
если будешь мазать тарумелем, не будет синяка. Помнишь, как Тимоха на асфальте упал? Я ж тем траумелем по 100 раз в день мазала и ночью и днём, синяка не было.