Автор Тема: Детские врачи и поликлиники - 2  (Прочитано 84718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #105 : 09:17, 11.01.2012 »
я тоже пакеты давала, попробуй наберись этих бахил врачам.
у нас все остальные со своими бахилами приходили или разувались, а для этого или где-то хранить полгода (чаще он не приходил), или срочно с больным ребенком бежать покупать новые
но руки мыл каждый раз, значит, не совсем пропащий  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #106 : 09:54, 11.01.2012 »
Так вот пакеты и просят  girl_sigh
не вижу ничего страшного, у меня пакетов полно всегда))))

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #107 : 11:17, 11.01.2012 »
Так вот пакеты и просят  girl_sigh
не вижу ничего страшного, у меня пакетов полно всегда))))
да я чет не додумалась до пакетов, хранила бахилы эти на полке обувной, всю красоту мне портили  :bm:

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #108 : 11:33, 11.01.2012 »
Новости о 1й поликлинике детской. Оказывается с апреля переводят наш дом во 2ю на бул. Пушкина, а основную массу домов нашего участка в 3ю поликлинику :unsure: А как я поняла 1ю вообще закроют

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #109 : 11:46, 11.01.2012 »
Новости о 1й поликлинике детской. Оказывается с апреля переводят наш дом во 2ю на бул. Пушкина, а основную массу домов нашего участка в 3ю поликлинику :unsure: А как я поняла 1ю вообще закроют

я тоже хочу на бульвар  :hysteric:
сейчас пойду и позвоню что-ли в поликлинику.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #110 : 12:05, 11.01.2012 »
я тоже хочу на бульвар  :hysteric:
сейчас пойду и позвоню что-ли в поликлинику.
Давай, Тань. Только я не поняла, почему только несколько домов на бульвар отправляют. Вот как раз нам ближе в 3ю п-ку, тут я не уловила смысла, но отказываться от 2й не собираюсь ;) мы все равно на машине ездили в п-ку.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #111 : 12:11, 11.01.2012 »
Давай, Тань. Только я не поняла, почему только несколько домов на бульвар отправляют. Вот как раз нам ближе в 3ю п-ку, тут я не уловила смысла, но отказываться от 2й не собираюсь ;) мы все равно на машине ездили в п-ку.
Позвонила))) они ничего не знают, знают только что март включительно без изменений.
Литвинова идет в тройку.

А на бульвар лучше тем, что там будет таки детская поликлиника, а тройка - это взрослая. А смешивать деток со взрослыми, не очень.
Наш дом вроде тоже на бульвар говорят, но кто знает, что им еще в голову стукнет.

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #112 : 16:47, 11.01.2012 »
Врач вообще не обязан разуваться у вас  дома. Если вы вызвали врача или скорую помощь то должны обеспечить им беспрепятственный проход (например подвернуть ковры, или самостоятельно предложить бахилы) Где же врач со своей зарплаты всем бахил  накупит.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #113 : 20:27, 11.01.2012 »
Разуется врач и пальцы не поломаются. Это элементарная гигиена. Снять верхнюю одежду, снять обувь и вымыть руки.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #114 : 20:31, 11.01.2012 »
а где интересно написано что врач не обязан разуваться? это наверное придумали врачи с дырявыми носками))
к нам вообще когда приходили и руки не мыли, тоже не обязаны?

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #115 : 20:50, 11.01.2012 »
Я смотрю, что большинство родителей относятся к участковым врачам, как к обслуге. А попробуйте сами за день посетить около 10 вызовов, разуться и за 2 недели не поломать замки на сапогах. Вы их оплатите?
Врач обязан мыть руки, а разуваться не обязан(сейчас просто ссылку найти не могу) Найду- вставлю.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #116 : 20:53, 11.01.2012 »
найдите, я действительно не встречала такой "нормы" т.к. когда мой брат был маленький - врач приходила и разувалась  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #117 : 20:54, 11.01.2012 »
а одежду верхнюю снять должен? Причём тут прислуга? Это элементарное уважение и гигиена. У каждой профессии свои трудности, у них такие. Мне жаль нашего врача, поэтому у нас он даже чашечку кофе или чая получает и ему всегда рады

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #118 : 20:57, 11.01.2012 »
скорая помощь - это другое, когда её вызывают, там уже не до бахил, и то...
нормальные врачи разуваются всегда
 но участковый не облезет туфли снять и руки помыть

Я смотрю, что большинство родителей относятся к участковым врачам, как к обслуге. А попробуйте сами за день посетить около 10 вызовов, разуться и за 2 недели не поломать замки на сапогах. Вы их оплатите?
Врач обязан мыть руки, а разуваться не обязан(сейчас просто ссылку найти не могу) Найду- вставлю.
я отношусь к участковому как к человеку, который должен добросовестно выполнять свои должностные обязанности, я думаю, что работа у участкового не сложнее, чем у учителя - предметника с классным руководством да ещё и учениками, которые в школу по состоянию здоровья не ходят и к ним нужно на дом ходить.
мне вот на работе за мою работу никто не доплачивает почему-то

akiva

  • Гость
Re:Детские врачи и поликлиники - 2
« Ответ #119 : 20:57, 11.01.2012 »
Ну раздеваться врач конечно обязан. А разбувалась ваш врач по собственной инициативе. Мне например не составляет труда подвернуть ковер, когда приходит врач, а потом вытереть полы (или у вас пол не вымыт) или выдать бахилы, которые у меня всегда естьна всякий случай.