Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 52905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #30 : 17:37, 26.11.2008 »
Понимаешь, просто есть такие вещи которые помогают только тогда когда в это веришь!! Сейчас люди лечатся от многих болезней таблетками "пустышками", с виду обычная таблетка, а внутри мел!!!И излечиваются все дело в вере!!! Гомеопатия тоже вещь хорошая, самое главное верить! Некоторые женщины отчаявгись родить ребенка просто начинают молится и знаешь, сколько не читала многим помогло!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #31 : 17:40, 26.11.2008 »
ну молитва понятное дело. просто тяжеловато себя заставить верить в этот массаж... :)

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #32 : 17:55, 26.11.2008 »
Этот массаж одна из форм аутотенинга!!!!А про застои крови это правда!!!! Понимаешь в основ проблем
ы с застоями крови не диагностируются, и в свою очередь влияют на здоровье женщины!!! У меня например варикозное расширение вен малого таза!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #33 : 17:58, 26.11.2008 »
ну застои крови действительно очень плохи при беремененьи, просто мне трудно поверить что этого можно достичь аутотреннингом,хотя если вспомнить будистских монахов в мокрых простынях на снегу во что угодно поверишь. как попробуешь расскажешь про результат?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #34 : 20:38, 27.11.2008 »
При наличии кист делать  такой массаж категорически нельзя. Может лопнуть киста или ещё чего...

Ksana

  • Гость
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #35 : 07:45, 28.11.2008 »
при поликистозе даже вакуумный масссаж живота нельзя!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #36 : 10:25, 28.11.2008 »
Да нужно разобраться с поликистозом, возможно, что причина в нём, а потом гормоны. А массаж, когда всё вылчили, наладили. Тогда можно и массаж. ИМХО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #37 : 10:26, 28.11.2008 »
кнакер, а у тебя поликистоз...а то я что то пропустила

Ksana

  • Гость
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #38 : 13:06, 28.11.2008 »
Да нужно разобраться с поликистозом, возможно, что причина в нём, а потом гормоны. А массаж, когда всё вылчили, наладили. Тогда можно и массаж. ИМХО
ну поликистоз есть 2-х типов, 1-й нарушение структуры яичников из-за гормонального сбоя. 2-й -когда гормоны впорядке, и причина науке неизвестна, но предполагают, что это нарушения опять таки в эндокринной системе, когда мозг "забывает" подавать сигнал яичникам, о том что нужно работать.
Первый случай легко корректируется гормонами, 2-й практически неизлечим, только если делать резекцию, непосредственно перед зачатием.
 и еще как мне объясняла доктор, которая писала дисер по теме поликистоза, науке неизвестно является ли лишний вес причиной поликистоза или поликистоз причиной лишнего веса. Но обязательное условие при лечении поликистоза это строгая диета.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #39 : 13:09, 28.11.2008 »
кнакер, а у тебя поликистоз...а то я что то пропустила
\
Да, обоих яичников   :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #40 : 13:09, 28.11.2008 »
Оксан, у меня был поликистоз ;)  Я всё это и сама знаю. А о поликистозе тебе Яковец рассказала? Просто все признаки есть: гормоны, отсутствие О, кисты....

Ksana

  • Гость
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #41 : 13:11, 28.11.2008 »
Оксан, у меня был поликистоз ;)  Я всё это и сама знаю. А о поликистозе тебе Яковец рассказала? Просто все признаки есть: гормоны, отсутствие О, кисты....
угу, но не вылечили nenra_smiles

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #42 : 13:12, 28.11.2008 »
Стоп, а у тебя по какому варианту? Это до манюньки? nenra_smiles

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #43 : 13:15, 28.11.2008 »
ну поликистоз есть 2-х типов, 1-й нарушение структуры яичников из-за гормонального сбоя. 2-й -когда гормоны впорядке, и причина науке неизвестна, но предполагают, что это нарушения опять таки в эндокринной системе, когда мозг "забывает" подавать сигнал яичникам, о том что нужно работать.
Первый случай легко корректируется гормонами, 2-й практически неизлечим, только если делать резекцию, непосредственно перед зачатием.
 и еще как мне объясняла доктор, которая писала дисер по теме поликистоза, науке неизвестно является ли лишний вес причиной поликистоза или поликистоз причиной лишнего веса. Но обязательное условие при лечении поликистоза это строгая диета.
Сказать легко, что гормонами все можно паоддкорректировать!!!Я три года корректирую и толку 0!! Лишнего веса не иметт ИМТ в норме, просто из-за того , что не правильно усваевается пища, пояявляется животик!!!!А по поводу когда гормоны в норме, точаз0е всего просто оболочка яичника толстая и созревшая яйцеклетка не может ее прпорвать!!!Делают лапараскопию!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #44 : 13:18, 28.11.2008 »
Сказать легко, что гормонами все можно паоддкорректировать!!!Я три года корректирую и толку 0!! Лишнего веса не иметт ИМТ в норме, просто из-за того , что не правильно усваевается пища, пояявляется животик!!!!А по поводу когда гормоны в норме, точаз0е всего просто оболочка яичника толстая и созревшая яйцеклетка не может ее прпорвать!!!Делают лапараскопию!!!


Так: 3 года корректировки гормонами и нет результата - врача нужно хорошего. Где, мы тебе написали. Насчёт лапары и яичников, что-то я не поняла. Там резекцию делают, а причём там прорывание оболочки яичника? Зачем?