Автор Тема: Фото и видео с УЗИ  (Прочитано 51583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #45 : 21:55, 31.03.2009 »
В Геноме они всем ставят промежуток с 17 по 20, мне тоже сказали в этот период появиться, я иду на 18 girl_witch

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #46 : 08:25, 01.04.2009 »
Я и первую и вторую  Б делала на 22 недели фото. Мне сказали, что это самое лучшее время. (Сравнивала мордашки похожи!!! ag_smiley Жду теперь увидеть правда ли?)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #47 : 08:38, 01.04.2009 »
Девочки, я очень вас понимаю, что свою кроху хочется поснимать, но зачем на таком маленьком сроке, уже б на более позднем :)
Потому что на более позднем сроке есть вероятность, что малыш не даст нормально на себя посмотреть. У моей подружки доча после 30-й недели на всех УЗИ все вермя закрывала личико ручками и отворачивалась попкой. Поэтому у нее нет диска  :(

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #48 : 18:16, 12.08.2009 »
Девочки,а кто делал 2 -й скрининг, смотрели 3Д УЗИ?А видео вам не предлагали?Сестра пошла,я думала с видео вернётся.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #49 : 19:09, 12.08.2009 »
Нам Краснов сам ничего не предлагал и в регистратуре тоже не спрашивали о "допуслугах", если бы не форум, я бы вообще не знала о фото-видео, но мне именно это и понравилось, потому что наша цель - узнать о здоровье маси, а не развлекушки.
ИМХО несолидно вообще врачу предлагать самому такие вещи, т.к. они к цели диагностики никакого отношения не имеют :P.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #50 : 19:43, 12.08.2009 »
Я сама сказала, что хочу видео и Краснов сделал. Единственное на третьем узи он сам предложил взять фото, т.к. получилось очень удачное.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #51 : 20:01, 12.08.2009 »
а на первом скрининге ест смісл в фото видео7 а ? как думаете? у кого есть-там видно масю? а если не заказіваешь дают просто описание вообще без фото? и скока стоит фото видео сейчас?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #52 : 20:48, 12.08.2009 »
Я на первом брала фото, видно конечно слабенько, но это же первое узи, тем более наш папка с нами не попал тогда. А стоило 70 или 80 грн тогда, сейчас не знаю.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #53 : 20:55, 12.08.2009 »
Ксюш, на первом не очень хорошо видно. Наш вообще партизанил - спал)))
Мы делали на втором и третем узи видео.
Лучше делать видио, т.к. это на 30 грн. дороже, а получаете вы несколько роликов с видео и несколько фото  girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #54 : 21:16, 12.08.2009 »
Нам Краснов сам ничего не предлагал и в регистратуре тоже не спрашивали о "допуслугах", если бы не форум, я бы вообще не знала о фото-видео, но мне именно это и понравилось, потому что наша цель - узнать о здоровье маси, а не развлекушки.
ИМХО несолидно вообще врачу предлагать самому такие вещи, т.к. они к цели диагностики никакого отношения не имеют :P.
я тоже сама попросила, делала в 18 недель фото и видео, 100 грн по-мойму

Кокоська

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #55 : 21:18, 12.08.2009 »
а на первом скрининге ест смісл в фото видео7 а ? как думаете? у кого есть-там видно масю? а если не заказіваешь дают просто описание вообще без фото? и скока стоит фото видео сейчас?
Там ещё не разглядеть масю особо....я делала в 18 недель. А когда была в 23-24 недели....так чётко было  видно личико и как он пальчик сосёт girl_pinkglassesf...просто на раних сроках удачные фото тока в ч-б варианте,а не в 3D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #56 : 21:21, 12.08.2009 »
Девочки, но ведь фотки не все в 3Д.
Он же их делает в течении узи, а там он переключает режимы.
У нас много обычных было. И видео обычне тоже
Ну и зд тоже.
У меня очень много фоток и видео записал

Кокоська

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #57 : 21:22, 12.08.2009 »
Мне видео в ч-б больше понра,всё очень чётко, а вот в 3D ну скажем так немного страшноватое ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #58 : 23:25, 12.08.2009 »
Я всегда свои УЗИ просила запечатлеть,а молодёжь моя постеснялась (хотели ,но стеснительные оба).

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #59 : 23:27, 12.08.2009 »
Нам Краснов сам ничего не предлагал и в регистратуре тоже не спрашивали о "допуслугах", если бы не форум, я бы вообще не знала о фото-видео, но мне именно это и понравилось, потому что наша цель - узнать о здоровье маси, а не развлекушки.
ИМХО несолидно вообще врачу предлагать самому такие вещи, т.к. они к цели диагностики никакого отношения не имеют :P.
А ядумаю,что здесь такого-предложить ознакомиться с прайсом?На то он и существует. Сейчас УЗи носит не только информативный и диагностический характер,это ведь и первые встречи с малышом!В любом случае здорово,что такие услуги есть)))