Автор Тема: Когда начинаются первые шевелюшки? Часть 2  (Прочитано 84651 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #360 : 22:01, 16.04.2011 »
А у меня, когда лежу, видно где лежит ребеночек и слышно как он "переплывает" со стороны в сторону)) Эт наверное еще не бьется, хотя очень хочется думать, что уже...

Malaya

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #361 : 22:05, 16.04.2011 »
А у меня, когда лежу, видно где лежит ребеночек и слышно как он "переплывает" со стороны в сторону)) Эт наверное еще не бьется, хотя очень хочется думать, что уже...

ага..знакомое ощущение  babochka3146

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #362 : 22:10, 16.04.2011 »
ага..знакомое ощущение  babochka3146
JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #363 : 22:38, 16.04.2011 »
меня мое счастье уже 3 день радует шевелюшками,так легонечко,так нежненько JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl  я в первый день точно не была уверена,что это оно,но сегодня я точно осознала и ощутила,что наше счастье с каждым днем все ощутимее радует меня JC_cupidgirl  я такая счастливая JC_cupidgirl так аккуратненько и тихонечко JC_cupidgirl          наше счастье,как же сильно мы тебя любим и ждем girl_pinkglassesf

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #364 : 22:46, 16.04.2011 »
Я вчера так заслушалась "плаванием") что мне всю  ночь снилось тоже-самое)) и на утро я такая счастливая была  JC_cupidgirl

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #365 : 10:11, 18.04.2011 »
Девочки, с шевелюшками вас! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers Мы стучимся уже давно, но я каждый раз радуюсь, как в первый  :-*

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #366 : 13:45, 18.04.2011 »
Юля,с шевелюшками)))))

Оффлайн Lulika

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #367 : 23:04, 01.05.2011 »
я вот не пойму оно это или нет. Уже который день такое чувство, что как кто-то щекотит изнутри. Сегодня утром готовила завтрак, так было даже как пузыряканье. и с каждым днем щекотки все чаще.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #368 : 23:06, 01.05.2011 »
я вот не пойму оно это или нет. Уже который день такое чувство, что как кто-то щекотит изнутри. Сегодня утром готовила завтрак, так было даже как пузыряканье. и с каждым днем щекотки все чаще.
возможно и оно :)

tutta

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #369 : 09:03, 02.05.2011 »
я вот не пойму оно это или нет. Уже который день такое чувство, что как кто-то щекотит изнутри. Сегодня утром готовила завтрак, так было даже как пузыряканье. и с каждым днем щекотки все чаще.
Оно, оно! Просто малыш еще маленький и шевелюшки слабенькие.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #370 : 17:20, 02.05.2011 »
я вот не пойму оно это или нет. Уже который день такое чувство, что как кто-то щекотит изнутри. Сегодня утром готовила завтрак, так было даже как пузыряканье. и с каждым днем щекотки все чаще.
Это оно, у меня тоже было такое впечатление, что пузырики внутри  :)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #371 : 10:26, 04.06.2011 »
А я не могу понять слышу ли я что-нибудь вообще? Врач вчера спросила и на мой ответ, что нет отправила на УЗИ. Я вообще-то не сильно переживаю, ведь срок еще 17-18 недель (ну и пусть на УЗИ по плоду поставили 18-19, немного подросли) и не обязательно я должна уже слышать шевелюшки. Иногда мне кажется, что что-то там лопается, как шарик воздушный или как-будто изнутри меня кто-то "трогает", или как нитку натянут, а потом отпустят - ну вот что-то такое у меня. Но я не могу понять оно это или нет, потому что с кишечником тоже проблемы и он может шалить.
  А вот вчера со мной происходили непонятные вещи, причем заметила я после УЗИ. У меня внутри как-будто дергало что-то, ну знаете когда человек икает у него диафрагма сжимается и у меня вот так было, только внтури дерг-дерг, но в разных местах живота. А вдруг это схватки какие-то были, причем только чувствовалось когда я сидела и лежала, а при ходьбе все в порядке? Просто для шевелений очень часто и интенсивно как-то было.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #372 : 10:35, 04.06.2011 »
когда я ложилась в больницу,меня каждый раз на санпропускнике спрашивали день когда я начала чувствовать шевеления  :unsure:меня это озадачивало,так как я например не могу назвать точную дату...вначале не была уверена что это именно шевелюшки,ведь они сначала слабенькие...мне просто интересно неужели ей все называли точную дату?только я провтыкала :bk: :bk:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #373 : 13:09, 04.06.2011 »
Я тоже не могу назвать первый день шевелюшек, жутко нервничала, что при19 неделях не могла распознать ( из-за злосчастного кишечника >:(), но потом когда поняла, что это ОНИ  JC_cupidgirl ( к концу 19 недельки) была на 7м небе от счастья, их не перепутаешь нисчем JC_cupidgirl . Весь интернет тогда перечитала, что у первородящих он могут быть и в 20-22 недели.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re: Когда начинает биться малыш? - 2
« Ответ #374 : 21:20, 04.06.2011 »
Я точно почувствовала, мне кажется, это не спутаешь JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl