Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 110076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #105 : 14:47, 15.07.2008 »
Ой, Оленька, как классно!!!!!! Так легко и непринужденно. Так, как должно быть, так, как хочется многим. Умнички!  :)

Malenkaya

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #106 : 16:24, 15.07.2008 »
А поженились вы на мой день рождения!
ag_smiley прикольные совпадения!!!!!!! b_flowers

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #107 : 08:39, 17.07.2008 »
но я не понимаю как можно быть каждый день на приеме у врача и она не поняла, что девочка беременная, при том, что она сдавала анализы  еще
хм...я тоже не пойму как так??? насколько я знаю, беременность очень легко определить при осмотре уже месяце на 3 точно!!!!
ну и как сейчас эта девочка??? у неё всё хорошо?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #108 : 08:45, 17.07.2008 »
История похожая на историю моей Ольки! Тоже, до 4 месяцев ни кто не говорил ей о её беременности, при том что не только осмотр делали но и операцию  >:( Что за врачи.. Не понимаю.. И месячные так же были.. Говорит не такие как всегда, чуть помажет, но всё списывала на таблетки, мол наверное нарушили что то..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #109 : 08:47, 17.07.2008 »
Ага, и я похожее рассказывала. Значит ьывает все-таки так, что не замечают. Лучше б  у врача спросить как это?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #110 : 09:00, 17.07.2008 »
да, такие случаи бывают.... вот только врачей я тож не понимаю!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #111 : 14:30, 17.07.2008 »
А мне рассказывали историю, как девочка узнала о том, что беремена...на 8 месяце!!!! Она была полная,думала просто поправилась, месячные шли нестабильно всегда и она даже ничего не заподозрила, когда пару месяцев была задержка....в общем, это был самый короткий случай осознанной беременности ( 1 месяц), о котром я слышала :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #112 : 14:56, 17.07.2008 »
ну когда не обращаешься к врачам еще понять можно. но вот когда врач не может на 5 месяце установить беременность  :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #113 : 15:18, 17.07.2008 »
ну когда не обращаешься к врачам еще понять можно. но вот когда врач не может на 5 месяце установить беременность  :-[
это очень пугает  :-[

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #114 : 15:22, 17.07.2008 »
эх, надо было на врача идти учится как наслушаешься всех этих историй, луше уж самой тогда все знать и лечить!
хотя некрасивым и неопрятным помогать было бы противно:) а настоящий врач должен всем помощь оказывать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #115 : 16:10, 17.07.2008 »
хотя некрасивым и неопрятным помогать было бы противно:) а настоящий врач должен всем помощь оказывать.
вот вот я именно из-за этого и не пошла в медицинский. а хотелось бы.... один знакомый врач сказал что от  чувства страха (трупы,операция) избавиться можно, а от чуства брезгливости низзя

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #116 : 16:27, 17.07.2008 »
от  чувства страха (трупы,операция) избавиться можно, а от чуства брезгливости низзя
в точку!!!!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #117 : 08:31, 18.07.2008 »
вы ж понимаете, она о беременности не знала, была куча праздников, естественно на которых она выпивала
конечно понимаем...я когда незнала о беременности, тоже как раз много праздников выпало...и Пасха и дни рождения были...и тоже гуляла на славу!!!
ну слава богу всё обошлось...и Данюша родился здоровенький(ттт), хотя очень переживала по этому поводу...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #118 : 21:34, 20.07.2008 »
Вот и хорошо, Жень, ведь здоровье ребенка это самое главное girl_pinkglassesf

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #119 : 21:57, 25.07.2008 »
В субботу я готовилась к своему дню рожнения. Купила себе красивое коротенькое платье, присмотрела новые демисезонные сапожки, но к счастью в них был небольшой брак, который мне пообещали устранить в понедельник... Вечером пошла на танцы-тренировку отменили. У меня должны были в этот день пойти месячные, а не пошли. В воскресенье купила тест, и решила сделать в понедельник утром, и легла спать и вот снится мне сон, что я делаю тест-а там 2 полоски. Я проснулась сама не своя и побежала в туалет-и правда, 2 полоски. Разбудила мужа, расплакалась, вобщем чуть не умерла от счастья... А сапожки так и не купила-каблук слишком высокий ;) Потом еще несколько дней по утрам тесты проводила-чтоб наверняка.