Автор Тема: Как вы узнали о беременности?  (Прочитано 109983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #300 : 20:21, 17.03.2010 »
NattyGo, чудесная история, здоровья Вам с малышом :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #301 : 20:21, 17.03.2010 »
действительно чУдная история  ag_smiley

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #302 : 06:10, 18.03.2010 »
NattyGo, замечательная очень интересная история!! bravo_hlop
и срок почти как у нас))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #303 : 06:18, 18.03.2010 »
какая проницательная оказалась продавец  ag_smiley

NattyGo

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #304 : 07:41, 18.03.2010 »
 az_smiley

NattyGo

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #305 : 07:44, 18.03.2010 »
Я узнала, что беременна четыре дня назад. Задержка уже большая была, почти 20 дней, а я внимания не обращала. У меня до этого был брак, мы 8 лет прожили и не получалось ничего. И я как-то и сейчас особенно не нервничала ну думаю срессы предновогодние или еще что-то повлияло на цикл. Правда тошнит все время, так уголь активированный начала пить, решила, что за праздники желудок просто устал. и как-то сижу на работе, думаю, а не сделать ли мне тест. Вышла купила и сразу в туалет побежала) Ну сделала, ну одна полоска...вернулась на место бросила на столе бумажку эту ......и через минуты 3 я просто впала в ступор, когда проявилась вторая полосочка!!! Я не могла поверить как и каким чудом это могло получиться. До конца дня почти ни скем не общалась, была как в друго мире, в другом измерении....паника началась какая-то,в голове сразу столько мыслей пронеслось........На сед.день повторила тест, подтвердилось... И вот теперь я с Вами, дорогие девочки)))

СЧАСТЬЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА МЫ ПЕРЕСТАЕМ ЕГО ЖДАТЬ!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #306 : 11:56, 19.03.2010 »
Я узнала очень банально - сделала тест :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #307 : 13:17, 19.03.2010 »
Но как ты его делала!! Это нечто! )

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #308 : 13:21, 19.03.2010 »
та да.... согласна :)

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #309 : 13:36, 19.03.2010 »
Чужие люди часто замечают беременных, когда они еще об этом не знают. Ко мне на свадьбу подруга пришла, когда ее увидели, все у меня спрашивали не беременная ли она, но она говорила что нет. Оказалось что он была беременна, хотя сама об этом не знала. Зато так давно этого хотела.  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #310 : 13:38, 19.03.2010 »
Но как ты его делала!! Это нечто! )

Цитировать
та да.... согласна

В лучших традициях тестоголиков ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #311 : 13:50, 19.03.2010 »
 ag_smiley прям сюжет для следующей книги Кинселлы. меняешь шопо-на тесто-голика!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

elpice

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #312 : 13:05, 09.04.2010 »
Узнала что беременна почти за неделю до задержки. Просто почувствовала,что уже не одна. Какие-то странные ощущения были в животе. Купила тест. Была уверенна,что он еще ничего не покажет. И муж тоже. Каково же было наше удивление,когда мы увидели //!  :o Сначала долго стояли в ступоре и смотрели на них. А потом...наступило СЧАСТЬЕ! girl_obnim
Это был первый активный цикл,до этого долго готовились,лечились. Все получилось с первого раза!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #313 : 17:09, 09.04.2010 »
Поздравляю с Б! Поздравляю что все так быстро получилось :) :-\

Irusenciya

  • Гость
Re: Как вы узнали о беременности?
« Ответ #314 : 13:05, 11.04.2010 »
А у меня в начале декабря начались проблемы с сердцем и давлением.Пошла к терапевту и она высказала предположение о беременности. Я еще подумала:Если бы, если бы....мы то уже 2.5 года пробуем детеныша сделать! Сходила к гинекологу- результат 0. Но за неделю да предполагаемых месячных стала дико болеть грудь и я не выдержала, купила тест и ....УРА! две полоски!!!! на следующий день побежала сдала кровь на ХГЧ, а за день до НГ-Узи(очень боялась внематочной). И когда у меня на руках были собраны уже все "доказательства", я написала письма от Деда Мороза мужу и дочке, мужу в письмо вложила результаты анализов и узи и положила под елку. Блин, жалко фотика под руками не было!!! Вы бы видели их лица. Муж прослезился, Марусик скачет до потолка!!! Вот это счастья было!!!!! Муж потом спрашивал:ну как же тебе хватило выдержки и терпения до НГ с такой новостью дотянуть?