Автор Тема: Инфекционные отделения  (Прочитано 6627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #30 : 14:39, 30.12.2011 »
Вот твоя цитата которую я приняла близко к сердцу
Лена, в цитате аж два раза говорится что это МОЕ мнение и прсьба как раз не принимать близко к сердцу))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #31 : 15:15, 30.12.2011 »
Алена.вам очень повезло,обычно все отзывы,что там все отмороженные и так далее

ну возможно. но все равно так спокойней и уверенней себя чувствуешь чем когда болеет ребенок дома.

Нас туда ночью привезли, белье не хотели давать, так как мы должны были свое привезти :be:
За всю ночь к нам никто не подошел, только утром пришла уже врач в обход
В палате действительно была ванная и туалет (но купаться в той ванне явно не хотелось, мне там и за краны страшно держаться было) Отношение персонала и не плохое и не хорошее....
Так что для меня лежание в отделении с малышом совсем маленьким очень тяжело, так как его не оставишь, чтобы в туалет сходить, еду не приготовишь и т.д.
я вот не могу сказать что мне было легко лежать.. там же не курорт все-таки. но все равно наличие рядом врачей перевешивает все минусы.
насчет постельного так я сразу свое везла, т.к. не хотела на больничном спать. а ванна.. ну я тоже брезгую в общей купаться, хотя она была и чистая.. но это я такая ооочень брезгливая. а вообще ванная и горячая вода постоянно это не полная антисанитария и говорить что там руки нельзя помыть это же не ест верно.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #32 : 16:48, 30.12.2011 »
ну возможно. но все равно так спокойней и уверенней себя чувствуешь чем когда болеет ребенок дома.
я вот не могу сказать что мне было легко лежать.. там же не курорт все-таки. но все равно наличие рядом врачей перевешивает все минусы.

насчет постельного так я сразу свое везла, т.к. не хотела на больничном спать. а ванна.. ну я тоже брезгую в общей купаться, хотя она была и чистая.. но это я такая ооочень брезгливая. а вообще ванная и горячая вода постоянно это не полная антисанитария и говорить что там руки нельзя помыть это же не ест верно.
Алена вот слова прям мои повторила. Мы лежали в инфекционке в Макеевке. Там нет кончно в каждой палате туалета и душа, но есть в каждой палате рукомойник. Еда готовилась на электричке. Но зато мыли 2-а раза и кварцевали раз в день палату. Медсестры заходили регулярно и врачи нормально относящиеся, даже без денег. Хотя мы были  не против допоплаты услуг.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #33 : 16:48, 30.12.2011 »
Лена, в цитате аж два раза говорится что это МОЕ мнение и прсьба как раз не принимать близко к сердцу))
А я вот такая приняла, потому что травмирована жизнью. Все не бу больше yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #34 : 18:12, 30.12.2011 »
Лена, ну не на электричке ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #35 : 21:46, 30.12.2011 »
ну возможно. но все равно так спокойней и уверенней себя чувствуешь чем когда болеет ребенок дома.
я вот не могу сказать что мне было легко лежать.. там же не курорт все-таки. но все равно наличие рядом врачей перевешивает все минусы.
насчет постельного так я сразу свое везла, т.к. не хотела на больничном спать. а ванна.. ну я тоже брезгую в общей купаться, хотя она была и чистая.. но это я такая ооочень брезгливая. а вообще ванная и горячая вода постоянно это не полная антисанитария и говорить что там руки нельзя помыть это же не ест верно.
ну в нашей ситуцации я успела взять только самое необходимое notponimat
Алена, а где ты там малую оставляла когда в туалет шла?...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #36 : 22:11, 30.12.2011 »
в детской кроватке. мы ж на тот момент вставать еще не умели, так что нормально было

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #37 : 22:21, 30.12.2011 »
в детской кроватке. мы ж на тот момент вставать еще не умели, так что нормально было
а нам даже детскую кроватку не дали(((((((((( Приходилось идти в туалет с ребенком на руках ночью, днем хоть тетеньки помогали которые лежали с нами В палате была одна кроватка детская, в которой лежала девочка из дома малютки
А ещё теперь после больницы у нас начинается истерика от детского плача

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #38 : 22:59, 30.12.2011 »
нас положили в Вишню на 2 этаж.. в палате 4 места, тут же комната - ванная, унитаз, раковина, с горячей водой, попу мыть под душем - такая радость была, даже ночью))
кровати жесть. мы с варей с трудом помещаемся там у меня все кости ломило под утро(((((((

но больше всего мне повезло с соседками( у одной ребенок 9 мес у ругой где-то 3, совсем крошка... оба хрипят кашляют, у старшего еще и понос 5 день.. и при всем при этом мама кормит его колбасой... а когда детки плачут...мама дорогая я там лежала как из другого мира, как в аду.. они их шлепают по жопке, орут, обзывают матами, это просто трындец(((((((( примерное обращение к ребенку - ну чего ты б..ь чего ты орешь?!!! сколько можно?? заткнись уже! как ты меня за...л
я в шоке

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #39 : 23:01, 30.12.2011 »
Катя у нас тоже такая соседка была, но слава богу одна, так мы её количеством забили при нас вела себя культурно

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #40 : 23:09, 30.12.2011 »
Катя у нас тоже такая соседка была, но слава богу одна, так мы её количеством забили при нас вела себя культурно
Мне, слава Богу попались 2 хорошие женщины соседки (одна с мальчиком лет 10, у другой дочка в реанимации) и совсем одна крошечка из дома малютки...всех мамами называла crys