Автор Тема: Диета кормящей мамы-нужна ли и до какого возраста ребенка?  (Прочитано 29739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Я ем и ела все и считаю это правельным, т.к через молоко поступали разнообразные в-ва и жкт развилался правильно и быстрее и коллики у нас мес до тех пор пока я окончательно не ввела все в свой ранцион.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Кристин, япросто про молоко не поняла. почему именно без молока не крепкий) ? молоко добавляют по моему для того чтобы желудку было не бо-бо. а на крепость не влияет notponimat
Рей, может то просто совпало? у вас колики закончились когда они у всех заканчиваются)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Оксан,а я все время была уверена,что с молоком не такой крепкий  ??? Выходит,что нет? Все таки самовнушение великая вещь

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
majestika, я так рада что ты есть! :bp: az_smiley ag_smiley я тоже такая "неправильная" мама ag_smiley ну привыкла я себе ни в чем не отказывать, не могу я без еды нормальной и разнообразной ag_smiley (я худышка, не подумайте ничего girl_dance) ем многое, но явно вредное не ем: красное, соленое, жаренное, копченое, майонез не ем и так, кетчупы тоже.
Мы нашли друг друга  ag_smiley
Я тож худыха, до беременности 40-41 кг весила... сейчас уже 44... ну тут еще грудь в минус считаю... в общем, можно кушать  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан,а я все время была уверена,что с молоком не такой крепкий  ??? Выходит,что нет? Все таки самовнушение великая вещь
ну я почти уверена что нет) просто не такой раздражающий для жкт))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
majestika az_smiley та я толстуха по сравнению с тобой ag_smiley скажите, а реально на ГВ поправиться? очень надо!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кофе можно и без кофеина пить  aga Я вообще только латте и пью.
Девочки, если бы ваших детей сыпало на печеные яблоки, ели бы кашу как миленькие с тушеным мясом. Я курицу могла есть только в полгода и то немного. Я помню приехала на ДР на дачу на весь день, мне из еды там можно было хлеб с карбонатом и ВСЕ, так все удивлялись, типа как так. А Соне уже 4 месяца было.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, вес и тд это все отмазки, поверьте мне, я тоже далеко не толстуха, очень стройная ;)

я как Оксана, до 3 месяцев очень строго, до 6 строго но расширенно, после 6 уже все ем, кроме консервов, майонеза, кетчупа.
Шоколад ем, правда грешу печеньем, но торты не ела до сих пор girl_sigh

не ела ещё морепродукты, икру попробовала, но была вроде на неё сыпь,  копченности не ем и тд, цитрусовые ела пол кружочка апельсинов.

Насчет мачехи - еды и тд - это всё юношеский максимализм в перемешку с чревоугодием!
 :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
А зачем отказывать себе если всех все устраивает? notponimat ag_smiley мне кажется в тандеме "мать - дитя" нет правильно - неправильно, а есть подходит-неподходит :t6207:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А зачем отказывать себе если всех все устраивает? notponimat ag_smiley мне кажется в тандеме "мать - дитя" нет правильно - неправильно, а есть подходит-неподходит :t6207:
есть) утрированный пример. мама курит-ребенку вроде бы ниче. продолжать?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки вот читаю вас и удивляюсь насколько все детки разные.. я до сих пор сижу на кашках (святым духом питаюсь как говорит моя мама).. нас сыпет практически на все на что может сыпать. от сладкого очень злые пуки и колики. так что даже чай пью до сих пор без сахара.. в общем моя диета с РД существенно не изменилась до сих пор

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
нет-нет, LiSSenok, конечно без крайностей :av: это по поводу питания "подходит-неподходит"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки вот читаю вас и удивляюсь насколько все детки разные.. я до сих пор сижу на кашках (святым духом питаюсь как говорит моя мама).. нас сыпет практически на все на что может сыпать. от сладкого очень злые пуки и колики. так что даже чай пью до сих пор без сахара.. в общем моя диета с РД существенно не изменилась до сих пор
Бедненькая, Аленка! Да, к сожалению, есть детки которые очень склонны к аллергии((( А вы прикорм начали?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
нет. нам врач до 7 мес запретил из-за проблем с кишечником

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нет-нет, LiSSenok, конечно без крайностей :av: это по поводу питания "подходит-неподходит"
ну тоже не совсем согласна. имхо есть нельзя. теже продукты априори вредные-чипсы. газирвки, кетчупы,всякие сухарики и т.д.