Автор Тема: Трудности перелета и организационные моменты путешествий  (Прочитано 3646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я тоже думаю, что остановят и автобус.
А если недалеко отель от аэропорта, то можно сходить в аэропорту и потом уже в отеле
 надо нам отдельную тему ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки, ну что вы ? в самолете - если очередь, то обязательно пропустят с таким маленьким ребенком, если есть возможность инд.трансфера -нужно обязательно брать, если нет, то ну неужели автобус не остановят? не поверю aga

ага, смотри! мы когда летели, очередь выстроилась и там были 2 девочки с мамами, одна постарше, типа лет 6, другая помладше. и вот когда попросили пропустить маленькую, мама второй девочки рот раскрыла, что мол, ей точно так же хочется! чейто они будут пропускать? так что, тоже еще, какой народ попадется. и орали там разбирались прям возле нас, а мы в 4-м ряду и Иван на руках спит (вылет в 6 утра был, подъем у ребенка в 3  :bm:). короче, такое, от людей зависит.
а на счет автобуса - тоже интересная ситуация была  ag_smiley мальчику надо было пописять, попросили остановить, водила остановил и открыл туалет. а там кабинка какая-то такая, что мальчик почти весь снаружи стоял, не за дверью. и блин, пол автобуса сидели и смотрели на него... я думаю, он очень смущался. а "в кустики" по нашенски там как-то неудобно было, не помню уже

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А в самолете же два туалета. нет?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ага, смотри! мы когда летели, очередь выстроилась и там были 2 девочки с мамами, одна постарше, типа лет 6, другая помладше. и вот когда попросили пропустить маленькую, мама второй девочки рот раскрыла, что мол, ей точно так же хочется! чейто они будут пропускать?
я бы тоже раскрыла,я понимаю маленький совсем.но если чуть младше моей с какой радости я должна кого-то пропускать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я бы тоже раскрыла,я понимаю маленький совсем.но если чуть младше моей с какой радости я должна кого-то пропускать.
Оля, ну это вообще-то от воспитания зависит

ребенок в 6 лет может и потерпеть наверное, может быть ему 2 минуты роли не сыграют, а в 3 года сыграют

Ну и вообще зачем устраивать скандал? notponimat
Тем более в самолете два туалета.


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
А в самолете же два туалета. нет?

Галя, может быть и два, я точно не помню. думаю, у второго такая же точно очередь выстроилась. просто мы в начале сидели и наблюдали картину именно в одной очереди.

я бы тоже раскрыла,я понимаю маленький совсем.но если чуть младше моей с какой радости я должна кого-то пропускать.

я сама не знаю, как бы поступила... с одной стороны, более взрослые дети все таки умеют больше терпеть, а маленький ведь уписяться может, его ж не уговоришь. ну там не совсем такая маленькая девочка была, старше 3, я думаю. ясное дело, что кто первый встал, того и тапки  ag_smiley не знаю, я б по ситуации смотрела

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Нет,ну скандал бы я понятное дело не устраивала,но у меня Диана тоже любит досидеть до последнего,что аж ножки поджимает пока в туалет бежит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Конечно по ситуации смотреть
тем более в 6 лет можно адекватно спросить, потерпит и пропустим девочку или нет

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Нет,ну скандал бы я понятное дело не устраивала,но у меня Диана тоже любит досидеть до последнего,что аж ножки поджимает пока в туалет бежит.

ну ты знаешь, когда летишь в самолете с ребенком, то как бы надо спрашивать. вот только покушали и сразу спросить, или даже поднять и повести в туалет! мама всегда меня отправляла сходить и дома перед отъездом, и перед вылетом в аэропорту, и в самолете, если что... ну вот чтоб не было такого, что дотерпела до последнего, а потом невмоготу уже

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Нет,ну скандал бы я понятное дело не устраивала,но у меня Диана тоже любит досидеть до последнего,что аж ножки поджимает пока в туалет бежит.
ага, я сама такая. лень идти в туалет, до последнего терплю. так что никого пропускать не собираюсь))) все по очереди!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
ага, я сама такая. лень идти в туалет, до последнего терплю. так что никого пропускать не собираюсь))) все по очереди!
ag_smiley ей не лень,она просто заиграется,а потом ааааааааааа girl_obmorokсрочно надо в туалет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну и я так тоже.есть же более интересные занятия. тем более если туалет без журналов)) в общем кто со мной в самолете полетит и не надейтесь)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
а я просто с собой пампы брала и когда ре хотел пи-пи, то просто ставила его на пол, отворачивала к окошку, подставляла памп и мы в него делали пи-пи. все аккуратно и проблем никаких ни в самолете ни в автобусе.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я просто с собой пампы брала и когда ре хотел пи-пи, то просто ставила его на пол, отворачивала к окошку, подставляла памп и мы в него делали пи-пи. все аккуратно и проблем никаких ни в самолете ни в автобусе.
хм,че то я в самолете не представляю. надо подумать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хм,че то я в самолете не представляю. надо подумать.
не легче тогда переносной горшок