Автор Тема: Друзья меньшии нашей семьи... Продолжение..  (Прочитано 116232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 ag_smiley Попробуй сказать, что котик их не знает, и вообще злобный и расцарапает не глядя.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Там котик больше на медведя похож! :)У меня Варвара в год меньше была...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Прекрасно представляю этого котика  :)

У меня две кошки  secret Та, которую на улицу тянет, обычная, беспородная. И весит как все нормальные кошки, где-то 3 кило. При виде моего 3-летнего брата испаряется в такие углы, что и не найдешь. А вот вторая - помесь с мейн-куном. 7-8 кило. Похожа на медведя огромного  aga Но добрая и ласковая. Даже детей не боится  ag_smiley Так брата моего если спросить "где кися?" Он к ней подходит, за пузо пытается поднять - никак. За шею - никак. После долгих попыток подступиться, поднимает одну лапу только "вот кися"  ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Я на выходных получила шок. girl_obmorok Моя собака выпрыгнула из балкона. Я уже думала все. А он выпрыгнул погулял и пошел сел возле машины, типа поехали хозяйка кататься.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Хорошо то, что хорошо заканчивается  :) Зато теперь будете знать, что не убежит. Значит сильно вас любит  :)

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Хорошо то, что хорошо заканчивается  :) Зато теперь будете знать, что не убежит. Значит сильно вас любит  :)
Да сильно. но машину еще сельнее ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а этаж-то какой?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
а этаж-то какой?
2 этаж слава Богу

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я на выходных получила шок. girl_obmorok Моя собака выпрыгнула из балкона. Я уже думала все. А он выпрыгнул погулял и пошел сел возле машины, типа поехали хозяйка кататься.
ag_smileyЛетать учился! ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ничего себе собачка дает))) ag_smiley

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
не помню, показывала ли я нашего Спайка, но вот выложу его фото. На ней ему пол года и он спит ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
не помню, показывала ли я нашего Спайка, но вот выложу его фото. На ней ему пол года и он спит ag_smiley
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Люди,у кого есть опыт общения с котами-мужиками,посоветуйте как вы избавляетесь от их запаха? Это просто трындец! У меня как-то муж неделю кошке песок не менял,пока я с малыми в больнице была,и то так не воняло!Может,сейчас в зоомагазинах что-нибудь продается?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Люди,у кого есть опыт общения с котами-мужиками,посоветуйте как вы избавляетесь от их запаха? Это просто трындец! У меня как-то муж неделю кошке песок не менял,пока я с малыми в больнице была,и то так не воняло!Может,сейчас в зоомагазинах что-нибудь продается?
На сколько я знаю помогает только кострация, но на мой взгляд это не гуманно.