Автор Тема: Рождение двойни  (Прочитано 17840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Рождение двойни
« Ответ #60 : 15:08, 30.12.2008 »
Анюточка, ты молодчинка!!!!Такая умничка, спасибо за рассказ!!! Очень трогательно!!!! bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlop bravo_hlopПоздравляю!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Рождение двойни
« Ответ #61 : 15:22, 30.12.2008 »
Анютка, спасибо за рассказик. Читается на одном дыхании. Оооочень позитивный и трогательный. Умничка. Здоровья тебе, деткам и вашим близким!

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Рождение двойни
« Ответ #62 : 15:23, 30.12.2008 »
Поздравляю еще раз. Замечательный, трогательный рассказ. А мужа у тебя просто герой. Не представляю как он тебя до больницы довез. Любви и здоровья вам  b_flowers
И мама как рядом все время продержалась. :-\

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Рождение двойни
« Ответ #63 : 16:12, 30.12.2008 »

Нет слов!один восторг!!!!!!!! вы молдци!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Рождение двойни
« Ответ #64 : 16:15, 30.12.2008 »
Анечка, спасибо за рассказ. Я расплакалась, как хорошо что вы теперь все вместе, большая счастливая семья.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Рождение двойни
« Ответ #65 : 01:46, 31.12.2008 »
Анечка, вы ГЕРОИ!!!! Вся семья!!! Здоровья вам и счастья! Рассказ замечательный, пора давно идти спать, а я сижу читаю и плякаю

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Рождение двойни
« Ответ #66 : 07:54, 31.12.2008 »
Анют, очень жизненно ты всё описала. И так нежно: рождение сразу двух звёздочек! Папе респект. А мама - просто герой! И какие у вас мужчины в ссемье: нежные и сильные... Очень растрогала меня история... [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Рождение двойни
« Ответ #67 : 09:10, 31.12.2008 »
интересно читать про рождение двух деток, но рассказ такой сумбурный-я чуть валерьянку не начала пить ...вещи не собраны, обменку не найдут. муж вообще не знает куда ехать ??? хорошо хоть заранее знала что все нормально закончилось. странная ваша врач.... и хорошо что врач в 3 (я ж правильно поняла вы сней заранее не договаривались?) оказалась такой умничкой. вам обязательно надо в церкви свечку поставить-Господь и твой ангел -хранитель просто неустанно за вами наблюдали и помогали! пусть так будет и впредь [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Рождение двойни
« Ответ #68 : 12:42, 31.12.2008 »
Анечка еще раз поздравляю с королевской парочкой! очень трогательный рассказик, вы все молодцы, счастья и здоровья вам с малышиками!  :-\

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Рождение двойни
« Ответ #69 : 10:26, 01.01.2009 »
В городе, где живут мои родители роддома нет, девочки ездят рожать в соседние города (кстати чаще всего в Енакиево). Меня всегда поражало, как это со схватками ехать в другой город, в роддом. А если роды преждевременные или стремительные, да еще по такой погоде. girl_obmorok Ань, я конечно понимаю, что в такой ситуации выхода иного не было. Но все же, Анечка, ты очень мужественная девочка, еще раз здоровья тебе и твоим деткам. Счастливого Нового Года

An4ous

  • Гость
Re: Рождение двойни
« Ответ #70 : 11:33, 01.01.2009 »
Які ж ви МОЛОДЧИНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! baby_2 Вітаю!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\Малючкам здоров"ячка,а мамі,щоб на все вистачало сили і часу!!!!!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Рождение двойни
« Ответ #71 : 11:53, 01.01.2009 »
Анюта, от всей души поздравляю тебя с рождением твоих чудесных деток!!!! Ты такая умничка!!!!!!!Отличный подарочек к Новому году :) Растите здоровенькими и пуст у вас все будет хорошо! А  тебе, Анечка, терпения и вкусного молочка.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Рождение двойни
« Ответ #72 : 21:32, 02.01.2009 »
Я присоединяюсь к поздравлениям  :-\  :-\  :-\
Очень позитивный рассказик с благополучным исходом [img]http://www.kolobok.us/smi

Ksana

  • Гость
Re: Рождение двойни
« Ответ #73 : 14:35, 05.01.2009 »
Анечка читала рассказ и просто плакала какая ты умничка и муж твой и мамочка!! Здоровья тебе и Полинке с Илюшей!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Рождение двойни
« Ответ #74 : 12:10, 06.01.2009 »
Аня, еще раз поздравляю тебя с дочкой и сыночком!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Рассказ читала на одном дыхании... очень трогательный  girl_hlopki