Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 12  (Прочитано 97432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #645 : 16:07, 20.02.2012 »
я пила и кальций, и магний, все равно судороги хватали постоянно  :dry:
девочки, когда ночью судорога ногу сводит - тяните ногу пальчиками на себя, пяткой от себя - реально быстрее отпускает

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #646 : 16:44, 20.02.2012 »
Ой, у меня вчера ногу свело так, что в течении 10 (!!!) минут ничего не могла сделать  girl_cray2 Причем стопа в двух местах сразу. Жуть как больно было. А еще не понятно что творится то ли с дыханием, то ли еще с чем, ночью уснуть огромная проблема. А еще где-то что-то вроде как свербит, вроде нервный комок скручивается  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Это таааак неприятно!!!!  :be: А объяснить словами толком и не могу свои ощущения. Капец полный  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #647 : 16:47, 20.02.2012 »
А еще не понятно что творится то ли с дыханием, то ли еще с чем, ночью уснуть огромная проблема. А еще где-то что-то вроде как свербит, вроде нервный комок скручивается  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Это таааак неприятно!!!!  :be: А объяснить словами толком и не могу свои ощущения. Капец полный  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

як я вас розумию :bm:, у меня та же фигня, я уже боюсь ночей, дышать просто невозможно, хотя иногда и днем тяжеловато

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #648 : 16:49, 20.02.2012 »
у меня ночью только со слизистой проблемы, из-за сухости в комнате
а сегодня как раз было такое ощущение, будто кислорода не хватает, вдыхаю максимально как могу, а надышаться не могу  :bm: прошлась по офису - попустило вроде  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #649 : 16:57, 20.02.2012 »
с дыханием уже давно проблема, но вот, чтобы совсем ночью не спать такого еще не было, а вчера ночью уснула, точнее утром уснула в 5.30  girl_impossible На счет потягушек и выпячиваний - это дааааа  ag_smiley что хочет, то и творит с маминым животиком. Недавно вытянулся так что ручка (или ножка) вылезли на месте желудка, я не представляю как там внутренние органы сейчас располагаются  ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #650 : 16:59, 20.02.2012 »
Не пила ни магний.ни кальций,и судорог нет notponimat.Бывает ,правда,иногда на ночь ноги крутит,но это скорее в суставах.
А дыхание-отдельная песня :bm:
Перед самым сном,когда только дрёма начинается,каким-то непонятным образом сами по себе сокращаются мышцы пресса и диафрагма.Именно непроизвольные сокращения.Ощущения...скажу я вам girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #651 : 17:00, 20.02.2012 »
Недавно вытянулся так что ручка (или ножка) вылезли на месте желудка, я не представляю как там внутренние органы сейчас располагаются  ag_smiley
girl_pinkglassesf Ань, супер просто
а я вот так и не могу никак понять где что выпячивается  girl_sigh

Не пила ни магний.ни кальций,и судорог нет notponimat.
значит организму хватает микроэлементов, это ж хорошо  aga

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #652 : 17:04, 20.02.2012 »
Да мне легко догадаться, потому что товарищ лежит как в колыбельке и переворачиваться похоже и не думает - справа головка, а слева ножки, ручки-ножки в районе пупка ))) "Весело" становится, когда делаем "потягуси"  ag_smiley :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #653 : 17:07, 20.02.2012 »
Не пила ни магний.ни кальций,и судорог нет notponimat.Бывает ,правда,иногда на ночь ноги крутит,но это скорее в суставах.
Молочку нужно все равно хорошо  кушать, потому что не забывайте, что еще впереди кормление, малыш много берет кальция, а вам потом может быть "вава".

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #654 : 17:12, 20.02.2012 »
Я раньше молоко очень любила,а сейчас вообще практически не пью,ни сыра не хочется,ни творога girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #655 : 17:13, 20.02.2012 »
у меня ночью только со слизистой проблемы, из-за сухости в комнате
а сегодня как раз было такое ощущение, будто кислорода не хватает, вдыхаю максимально как могу, а надышаться не могу  :bm: прошлась по офису - попустило вроде  girl_sigh

вот, вот такое ощущение, что в легких дыра и воздух вроде вдыхаешь, а легкие все равно пусты, хотя у меня эта проблема уже очень давно, но во время беременности, все только усугубилось(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #656 : 17:14, 20.02.2012 »
Ну, хочется-не хочется было раньше, а теперь и дальше есть такое слово "надо!"  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #657 : 17:14, 20.02.2012 »
я тоже молочку не очень, сыр только люблю...
вобщем поругали меня в прошлый раз в ЖК и назначили кальций пить

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #658 : 17:25, 20.02.2012 »
Кроме йогурта ничего в себя не могу засунуть.Иногда пробивает на сырок.типа Машенька-Дашенька,и всё...молоко никак,если только в картошечке толчёной)))
Девочкиии..сегодня стирала-гладила (готовила в общем в роддом) детские вещички... :-* какое же оно всё махонькое-крохотулечное..эти носочки манипусенькие..
гладила и оргазмировала :dolf_ru_768: ))))))))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 12
« Ответ #659 : 17:29, 20.02.2012 »
Девочкиии..сегодня стирала-гладила (готовила в общем в роддом) детские вещички... :-* какое же оно всё махонькое-крохотулечное..эти носочки манипусенькие..
гладила и оргазмировала :dolf_ru_768: ))))))))))
ой, не говори  ag_smiley я сегодня забрала первую посылку с вещичками, и там носочки приехали  JC_cupidgirl
распаковала, одеваю на пальцы и полдня топаю по столу  JC_cupidgirl ag_smiley