Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #45 : 17:29, 23.10.2009 »
Там их вроде всего 4, да? Это именно в 1-й пол-ке?
Вот интересно, я на них по их графику еще попаду или нет.... ???

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ЖК в 3
« Ответ #46 : 09:15, 26.10.2009 »
Да, всего их 4, одно проходит в роддоме, там показывают палаты, родзал

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #47 : 17:46, 29.10.2009 »
Девочки, была сегодня в нашей ЖК. Захожу - ТИШИНА  ??? НИКОГО нет, ни одной беременяшки  :o сидяит в кабинете тока Малышева с этой другой тетечкой, забыла как звать.....я говорю - а люди где  ag_smiley они - сами не нарадуемся, не сглазь  ag_smiley
Прям праздник какой-то, может потому что Песецкой и терапевта не было  girl_sigh

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: ЖК в 3
« Ответ #48 : 10:45, 06.01.2010 »
Лежала на сохранении в 3-ке, вчера выписали, побежала становиться на учет, а прием беременных понедельник и черверг,  Малышева принимала с 12-ти, пришла было около 11-15, думаю узнаю примет или нет, без проблем, приняла, все спокойно записали, чуть-чуть повозмущалась что не в своей день, но все спокойно, добродушно, вежливо и культурно.  К ней пришла знакомая на 11-30, так она даже глазом не повела, тут зовут на именины у какой-то врачихи, стол накрыт, она ответила, что закончу, прийду. Вообще она умничка, доктор от природы.  girl_dance

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #49 : 10:48, 06.01.2010 »
Они там все доктора от природы, для тех кто у них наблюдается)))) со своими пузатиками они хорошо обращаются, а вот если попадаешь не к своему врачу - начинаешь уже замечать разницу в отношении :)
Я пару раз к Малышевой приходила на осмотр, мне она тоже понравилась, не понравилось только что направила в стационар и поставила диагноз, запугав, даже не дождавшись рез-тов анализов ???

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: ЖК в 3
« Ответ #50 : 11:16, 06.01.2010 »
Они там все доктора от природы, для тех кто у них наблюдается)))) со своими пузатиками они хорошо обращаются, а вот если попадаешь не к своему врачу - начинаешь уже замечать разницу в отношении :)
Я пару раз к Малышевой приходила на осмотр, мне она тоже понравилась, не понравилось только что направила в стационар и поставила диагноз, запугав, даже не дождавшись рез-тов анализов ???
я к ней давно хожу, (т.к  по месту жительству) пока ни каких эксесов не было, слава Богу. а стационар как всегда оставляет желать лучшего.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #51 : 12:00, 06.01.2010 »
Я когда к Песецкой ходила по месту жительства просто - мне она жуууутко не нравилась)))а когда на учет пришла становиться - как будто другой человек)))

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re: ЖК в 3
« Ответ #52 : 22:32, 04.03.2010 »
Я  первую беременность состояла на учете у Песецкой и со вторым малышом сейчас у нее состою.Довольна очень,все расскажет,на вопросы ответит,не спешит.Немного приболела этой зимой,ей позвонила,она рассказала какие препараты принимать и просила позвонить,когда я выздоровлю.В общем,мне она очень нравится!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #53 : 22:56, 04.03.2010 »
у меня о ней тоже приятные впечатления  :)
если не считать той авантюры с изменением ПДР на который она меня подбила и за что нам потом обеим влетело girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: ЖК в 3
« Ответ #54 : 07:25, 09.03.2010 »
а кто знает Таран Наталью Андреевну? ???

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: ЖК в 3
« Ответ #55 : 15:21, 19.06.2010 »
А у меня по прописке Песецкая (правда живу я в районе ж/д, но нравится мне Песецкая  :Pи у нее буду). А в роковой момент мне надо было к ней, а она утром чуть опаздывала, так она позвонила Малышевой и попросила меня принять. Малышева тоже мне очень понравилось. И так уж получилось, что в стационар меня отправила Малышева и просила ей позвонить сообщить результаты, а потом сказала прийти обязательно на прием. Получается что на прием после стационара я пришла к ней (она не против была, несмотря на то что не мой участковый гинеколог), а после выписки я пошла к Песецкой, но у нее была такая очередь и медленно продвигалась, что решила пойти опять к Малышевой (ведь она же тоже уже как бы принимала участие и узнает меня). Малышева прописала лекарства, все пораспрашивала и сказала прийти к ней опять через месяц. А вот теперь мне неудобно как-то по отношению к Песецкой, хотя с другой стороны, Малышева меня начала как бы курировать. Вот...
  А вообще, честно говоря, они оба хорошие врачи: Песецкую если не злить, то она и не будет рявкать, а то есть любители пожаловаться (она была на больничном, но принимала людей, но очень долго, так одна тетя пожаловалась глав.врачу и конечно этим разощлили Песецкую; Малышева тоже может прикрикнуть).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЖК в 3
« Ответ #56 : 15:30, 19.06.2010 »
Я вообще себе ситуации не представляю, чтобы на меня кричал врач. Ничего себе. Взрослые люди, что за мансы?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: ЖК в 3
« Ответ #57 : 16:14, 19.06.2010 »
Я вообще себе ситуации не представляю, чтобы на меня кричал врач. Ничего себе. Взрослые люди, что за мансы?
Ну есть такие пациенты, которые могут вывести врача. На меня не кричали :) а всегда лапочка, малыш (ну ростом я не вышла чуть-чуть, да и на вид маловата)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЖК в 3
« Ответ #58 : 16:17, 19.06.2010 »
Я не представляю себе. куда бы я послала орущего на меня врача. Никогда на меня не орали.Не имеют права. Мой муж тоже на пациентов не орёт. Или это я от жизни отстала и нужно орать?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: ЖК в 3
« Ответ #59 : 16:23, 19.06.2010 »
Как мне сказали ag_smiley,в тройке орут на женщин,которые грязные там приходят.Наверное других случаев для криков нет.